Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 31   Вниз
Автор Тема: Установка брызговиков  (Прочитано 184693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VLV
0

По результатам катания по дождливой трассе на выходных, вердикт такофф: новые задние элегант от грязи заднее стекло не защищают ни на капельку! :(. Жаль! Просто помню как загрязнялось на глазах (ехал и смотрел в салонное зеркало заднего вида) в первый мой дождь на сиде. С новыми задними брызговиками - тоже самое - точ в точ с такой же скоростью. Зато позадиедущие теперь мне более благодарны в дождег :) и кузов с ЛКП в порядке
Записан
VLV
EmperoR[BMS]
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Вы хочите Сидоф!? Их есть у меня!
0

Не знаю, у меня на Прохе заднее стекло от колес не загрязнается. По крайней мере если едешь по мокрой трассе один - заднее стекло чистое. А вот если машин дохрена - то и вся машина в грязи, а не только стекло.
Записан
Feel
0

У PROхи наклон заднего стекла больше
Записан
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

0

а зачем вообще брызговики другие? раньше думал из за попадания песка по порогам - были тут случаи, но брызговики врят ли изменят ситуацию? или просто чтоб пачкалось поменьше? по-моему, прошка достаточно равномерно пачкается - сразу вся бочина, а не только у колес
Записан
EmperoR[BMS]
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Вы хочите Сидоф!? Их есть у меня!
0

Цитировать (выделенное)
прошка достаточно равномерно пачкается - сразу вся бочина, а не только у колес
Это я уже заметил. Очень рад сему обстоятельству кстати. Но передние брызговики все равно думаю заменить - чтобы не пескоструило. Тем более что цена вопроса невелика, да и работы на час-два, а ЛКП целее будет. С задними подумаю... тем более что они какие-то "левые". Блин обидно все таки!!!  :( Даже не денег жалко, просто неприятно...
Записан
goblin_4
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В суботу 4 октября Был в Южном порту Элеганты пародают везде, даже практически при входе, по 250р Пльские ,мягкие. Утановка заняла 40-50 минут. Думаю, что будет лучше. На вид смотрятся посерьёзней чем штатые "чупиздрики". Всем удачи!!!
"чупиздрики"--- это аццкий отжиг... очень смеялся... практически упал под стол)))))
Записан
VLV
0

а зачем вообще брызговики другие? раньше думал из за попадания песка по порогам - были тут случаи, но брызговики врят ли изменят ситуацию? или просто чтоб пачкалось поменьше? по-моему, прошка достаточно равномерно пачкается - сразу вся бочина, а не только у колес
Вот в том то и дело что брызговики в основном для защиты порогов ставим! То что даже из под увеличенных летит - так летит то уже самая малая часть песка и в самом плохом случае - в дальнюю часть порога, где скорость песчинок уже намного меньше становится (как и количество). Меньше не только грязи по нижнему бортику дверей, но и соли будет зимой. Ну и чище соответственно боковина машины
Записан
VLV
А.Л.К.
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Переславль-Залесский

    ODO 129500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • ...к верхней крышке дна штампованного чугунного лю
0

Поменял передние, даже надпись KIA есть. Делают братья белорусы, гибкий резинопластик. Цена 180 р. Яркая жёлтая упаковка с цифрой 2007. Встали прекрасно.
Записан
Лучше переесть, чем недоспать!
VLV
0

гибкий резинопластик. с цифрой 2007.
сломаются. Если до зимы продержат. Но зимой обязательно сломаются от первого же удара ного (что бы снег сбить налипший)
Записан
VLV
mishania
0

легкое отступление

на Опеле у меня стояли пластиковые и спереди и сзади, и не такие маленькие, как на Сиде в стоке, а примерно такие, как народ ставит.....
зимой у меня брызговики становились расходником, 1 поездка в деревню = -1 передний брызговик :), иногда левый, иногда правый.......неоригиналов нет, оригинал продается только парой за 600 8( рубчиков.....вот так за зиму от 1200 до 1800 рублей отдавал.......


Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
0

Тоже, только что купил и поставил Белорусские-резинопластик .Цена вопроса 133 рубля за комплект в "Руси" отдел иномарок .Трудности только с правильным сверлением отверстий в брызговиках,завернул обратно ВСЕ родные шурупы и поставил родную -нижную клипсу,от 8-9 серии тазов пистоны не подошли... sux Смотрятся хорошо lol расстояние до земли не большое порядка 7-10 см.По поводу отвалятся или нет не переживаю, при такой цене вопроса -это не актуально,а вот пользы больше всем советую у кого руки из правильного места растут  rulezz,еще не поздно, пока нет холодов и грязи %),ну а у кого нет, то можно и в сервисе поставить и будет вам счастье akkord в виде чистой боковины и двери... :D
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
EmperoR[BMS]
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Вы хочите Сидоф!? Их есть у меня!
0

В выходные поставил передние. Ничего не вымерял, фигурной резкой не занимался, колеса не снимал, тупо, на глаз, обрезал все лишнее (что мешало креплению) и прикрутил штатными саморезами в "нештатные" места  :) Снизу вообще не крепил. Держаться и ладно. Выглядят нормально. А что до того, что если посмотреть под машину то виден "колхоз", то всем кто наклонится посмотреть буду давать смачный "волшебный пендель" (с) Copyright. Эффективность еще не проверял, ибо сухо. Трудозатраты: менее часа и почти полбутылки "Тверской горькой" (токма для сугреву)  :D

З.Ы. Задние не стал ставить, на Прошке смысла в этом нет. Да и часто паркуюсь задом к бордюру "до упора" - оторву нафик...

На фотках: Соответственно правый и левый брызговики, и общий вид сбоку-сзади (Можно визуально сравнить штатный задний с "колхозным" передним - по-моему очень замечательно вписались)
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2008, 16:39:42 pm от EmperoR[BMS] »
Записан
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
0

Да ,я тоже считаю задние ставить не нужно, именно из за возможности их оторвать при парковке,т. к. они длиннее родных. :(
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
VLV
0

не сцыте по поводу задних неродных! Прверял на своем SW - не достают они до колеса так что бы колесо наехало на них и на бардюр чтобы оторвало. До колеса достают несомненно, но что бы на отрыв дошло дело при таких условиях - не может быть и речи.
ПыСы: проверял на заезде на бардюр задом, о который по первости долбился рамой подкапотной - думаю этого достаточно (Ща оттудава съезжаю по диагонали). Так что НЕНАДА :)
Записан
VLV
Iluha81
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

0

Тоже, только что купил и поставил Белорусские-резинопластик .Цена вопроса 133 рубля за комплект в "Руси" отдел иномарок .Трудности только с правильным сверлением отверстий в брызговиках,завернул обратно ВСЕ родные шурупы и поставил родную -нижную клипсу,от 8-9 серии тазов пистоны не подошли... sux Смотрятся хорошо lol расстояние до земли не большое порядка 7-10 см.По поводу отвалятся или нет не переживаю, при такой цене вопроса -это не актуально,а вот пользы больше всем советую у кого руки из правильного места растут  rulezz,еще не поздно, пока нет холодов и грязи %),ну а у кого нет, то можно и в сервисе поставить и будет вам счастье akkord в виде чистой боковины и двери... :D

А как они в Руси именуются? Что спрашивать?
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 31   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: