форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Штатная мультимедия (проект) (Модератор: Ceedоr)

 

Вопросы по усовершенствованию прошивки.

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27   Вниз
Автор Тема: Вопросы по усовершенствованию прошивки.  (Прочитано 172881 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vadik1970
  • Jr. Member
  • **

  • Ukraine Бровары

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #120 : Май 24, 2014, 00:11:38 am »
0

jiayu g3s
Записан
Finch
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Надым

    ODO 66100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

« Ответ #121 : Май 24, 2014, 04:12:45 am »
0

у меня загрузилась вся телефонная книга..это около 300 контактов, плюс загрузил для проверки входящие с исходящими..загрузил без проблем, не дольше чем в сток прошивке..
Записан
andy-snz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Снежинск

    ODO 8 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 971

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 41

« Ответ #122 : Май 24, 2014, 07:53:21 am »
0

Перепрошился новой 22.05.2014 контакты телефона грузятся всеравно долго минуты 3 не знаю в чем может быть причина, а по количеству контактов из 63 загрузилось 26 штук. Завтра для проверки перепрошьюсь 7.01.2013 и проверю телефонную книгу. Может у меня с телефоном чтото не то
И еще вопрос нужно или нет перед перепрошивкой  сделать оба пункта WIPE ?
Подозрения падают на телефон.
При перепрошивке вайп делать не надо, устройство все равно будет отформатировано и все данные , которые были до этого сотрутся.
Записан
vadik1970
  • Jr. Member
  • **

  • Ukraine Бровары

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #123 : Май 24, 2014, 08:56:55 am »
0

Подозрения падают на телефон.
При перепрошивке вайп делать не надо, устройство все равно будет отформатировано и все данные , которые были до этого сотрутся.
Спасибо за ответ буду разбараться. Я так понял ГУ копирует телефонные номера из телефона и из сим карты. Ато у меня некоторые номера в телефоне а некоторые на симке записаны. Может они все должны быть на сим карте, может в этом дело?
« Последнее редактирование: Май 24, 2014, 09:06:26 am от vadik1970 »
Записан
Finch
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Надым

    ODO 66100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

« Ответ #124 : Май 24, 2014, 13:26:58 pm »
0

Спасибо за ответ буду разбараться. Я так понял ГУ копирует телефонные номера из телефона и из сим карты. Ато у меня некоторые номера в телефоне а некоторые на симке записаны. Может они все должны быть на сим карте, может в этом дело?
у меня копировал наомера с телефона..но и на телефоне выключено отображение номеров сим карты... вопрос связан ли перенос номеров с отображением контактов симки или телефона в телефонной книги девайса..
Записан
ZINIK
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Курск

    ODO 111000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Даже Сид знает как крут Cee`d
    • Черноземье KIA
« Ответ #125 : Май 24, 2014, 16:34:17 pm »
0

Всем привет! в прошивке от 19.05 при первой загрузке выскакивала ошибка медиа процесса, дальше себя не проявляла. Прожила 2 дня, потом выдала кучу ошибок, зависла и вылетела с полной перезагрузкой ( даже с мелодией загрузки) после чего опять выдала кучу ошибок и больше не заводилась. вечером попробую последнюю( 22.05)
Записан
Куплена в Курске в Официальном дилерском автоцентре "Черноземье KIA"
andy-snz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Снежинск

    ODO 8 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 971

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 41

« Ответ #126 : Май 24, 2014, 17:53:41 pm »
0

19.05 удаляю...с прошивкой 22.05 езжу второй день, ничего плохого не заметил
Записан
svm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мытищи-Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

« Ответ #127 : Май 24, 2014, 18:36:47 pm »
0

Подскажите пожалуйста, есть ли разница, как обновлять прошивку, из загруженной системы (нормально работающей), или из меню восстановления?
Записан
Поэма «Песнь о моём Сиде» - памятник испанской литературы, героический эпос  начала XIII века
andy-snz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Снежинск

    ODO 8 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 971

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 41

« Ответ #128 : Май 24, 2014, 20:01:58 pm »
0

Подскажите пожалуйста, есть ли разница, как обновлять прошивку, из загруженной системы (нормально работающей), или из меню восстановления?

По правде сказать не знаю. Я смену прошивки делаю из рекавери меню. Кто-то делает из работающей системы. Может разницы и никакой нет, а может во втором случае не делается форматирование с очисткой разделов и происходит перезапись содержимого.
Записан
Finch
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Надым

    ODO 66100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

« Ответ #129 : Май 25, 2014, 09:31:17 am »
0

я когда ставил прошивку от 22 я делал ее с работающей системы, мафон перезагрузился и выкинул в ту же подсистему как и при прошивки с рекавери...тот же черный экран, те же желтые стрроки..имхо делаю вывод что разницы нет)))))
Записан
Finch
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Надым

    ODO 66100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 293

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

« Ответ #130 : Май 25, 2014, 17:26:31 pm »
0

в прошивке от 22.05 сегодня вылезла ошибка андроид.процесс.медиа при включении радио...печально очень...и неделю не отработала без ошибок ((((
Записан
andy-snz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Снежинск

    ODO 8 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 971

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 41

« Ответ #131 : Май 25, 2014, 19:22:21 pm »
0

в прошивке от 22.05 сегодня вылезла ошибка андроид.процесс.медиа при включении радио...печально очень...и неделю не отработала без ошибок ((((
Ни чего удивительного, она и на стоковой вылазила. Я же в системные файлы не лезу, они какие были такие и остались.
Записан
Dim7
  • Full Member
  • ***

  • ODO 266000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #132 : Май 25, 2014, 19:34:35 pm »
-1

от 22.05 сегодня вылезла ошибка андроид.процесс.медиа - проблема с флешкой ИМХО, а не с ГУ
Записан
andy-snz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Снежинск

    ODO 8 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 971

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 41

« Ответ #133 : Май 26, 2014, 08:08:29 am »
1

ГУ с прошивкой 22.05. Вчера весь день провел за рулем, навител, радио, mx видео плеер, родной проигрыватель музыки - все работало без проблем (интернетом не пользовался). Сегодня включился тоже без проблем.

Готов собрать прошивку с заменой родного рекавери на CWM. Что это даст: все тоже что и заводское рекавери плюс частичное/полное сохранение/восстановление содержимого устройства. Как всегда требуется первый кто проверит на "себе". Не хочу пугать, но риск большой. Если новое рекавери не заработает, то способов отката я пока не знаю. Правда G.Smoke (Антон) упоминал, что у него есть схема подключения к компу, но никто этого еще не делал.
Записан
G. Smoke
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЗАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 97

« Ответ #134 : Май 26, 2014, 09:47:36 am »
0

ГУ с прошивкой 22.05. Вчера весь день провел за рулем, навител, радио, mx видео плеер, родной проигрыватель музыки - все работало без проблем (интернетом не пользовался). Сегодня включился тоже без проблем.

Готов собрать прошивку с заменой родного рекавери на CWM. Что это даст: все тоже что и заводское рекавери плюс частичное/полное сохранение/восстановление содержимого устройства. Как всегда требуется первый кто проверит на "себе". Не хочу пугать, но риск большой. Если новое рекавери не заработает, то способов отката я пока не знаю. Правда G.Smoke (Антон) упоминал, что у него есть схема подключения к компу, но никто этого еще не делал.
Схема то есть - только китайчики наши не развели даже колодку пинов на плате, хотя я просил (не хотели видимо возиться с такой маленькой партией). Там 4 контактные площадки на плате, к которым надо подпаяться кабелем USB. Вобщем то драйвера для ПК тоже есть.
Записан
-----------------------------------------
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 27   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Штатная мультимедия (проект) (Модератор: Ceedоr)

 

Вопросы по усовершенствованию прошивки.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: