форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

У какого дилер был куплен или будите покупать Сидика?

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Автор Тема: У какого дилер был куплен или будите покупать Сидика?  (Прочитано 6196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shket
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Август 15, 2008, 08:11:56 am »
0

Так то-ж в Москве... А я вчера позвонил в две фирмы столичные: Элекс Плюс и и ТиРекс, так цены от опубликованных на сайте очень сильно отличаются, практически волгоградские. И в наличии машин нет... :(
Так что, действительно, поездка в Москву может оказаться напрасной.
Записан
Shket
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Август 15, 2008, 08:16:47 am »
0

Так знает кто-нибудь статус фирмы "Автоимпорт", ул. Гвоздкова, 1а (СХИ), дилеры они или только прикидываются :)
Записан
deni
« Ответ #17 : Август 15, 2008, 09:48:41 am »
0

Так то-ж в Москве... А я вчера позвонил в две фирмы столичные: Элекс Плюс и и ТиРекс, так цены от опубликованных на сайте очень сильно отличаются, практически волгоградские. И в наличии машин нет... :(
Так что, действительно, поездка в Москву может оказаться напрасной.
Позвоните в Автогермес, лично я там покупал. Сначала я обращался в фаворит-  моторс, там была машинка которая мне подходит, назвали цену, меня устроила. Попросил придержать их неделю эту саму машину, предложил внести любую сумму залога, они сказали да что вы, не нужно, мы ее никому не отдадим. Когда приехал покупать, то оказалось что моя машина внезапно подорожала на 35 тысяч из за установки сигнализации и защиты, при чем я их об этом не просил и изначально на ней ничего не стояло. Смех, но это стоит максимум 15 тысяч. Я развернулся и уехал. Сел на телефон и нашел в Автогермесе точно такую же без ненужных мне допов.
Записан
N@P
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 72500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Август 17, 2008, 13:46:52 pm »
0

Так знает кто-нибудь статус фирмы "Автоимпорт", ул. Гвоздкова, 1а (СХИ), дилеры они или только прикидываются :)
Да ОД они :) В четверг забрал у них Сида. А почему вдруг сомнения?
« Последнее редактирование: Август 17, 2008, 14:04:19 pm от N@P »
Записан
Tetor
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Август 17, 2008, 22:33:47 pm »
0

Так знает кто-нибудь статус фирмы "", ул. Гвоздкова, 1а (СХИ), дилеры они или только прикидываются :)
Да ОД они :) В четверг забрал у них Сида. А почему вдруг сомнения?

Насколько мне известно полностью оформленное офф. диллерство есть только у АС-Авто (От Автотора) и П-Сервиса (От СОКИА). Автоимпорт машины продает... :) Но вот за гарантийным сервисом придется идти, скорее всего в АС Авто или П-Сервис. Благо нынче они берут в работу машины завезенные в Россию любым дистрибьютером.
Записан
Shket
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Август 18, 2008, 10:05:48 am »
0

Официальный дилер должен иметь три договора: на продажу, на гарантийное и сервисное обслуживание и на продажу запчастей (это я где-то на форуме прочитал).
Со слов работников Автоимпорт'а они имеют трехстороннее соглашение с АВТОТОРом и ООО "Аванта" (находится в одном здании с Автоимпорт, занимается сервисным обслуживанием). Т.е. одни продают, а рядом обслуживание и запчасти.
Записан
Tetor
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Август 19, 2008, 08:57:17 am »
0

Цитировать (выделенное)
Со слов работников Автоимпорт'а они имеют трехстороннее соглашение с АВТОТОРом и ООО "Аванта"

Это называется субдиллерство, если по-русски :). Вы абсолютно правильно заметили, про 3 договора, говорящих о полностью оформленном ОД. Видимо поэтому на сайте "Автотора" в ОД значится только "АС-Авто" :).

PS
Ничего не могу сказать про "Автоимпорт" (ни плохого, ни хорошего :)) т.к. с ними не сталкивался. Проданные ими автомобили номально (хоть и неохотно) берут на обслуживание и "П-Сервис" и "АС-Авто".
Записан
Xander
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоград,

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Товарищи.

А Соренты в Волгограде продают?

И вообще как найти официалов в Волгограде. В интернете их нету, точнее сайта их.

Сорентосы вроде только в "П-Сервисе" (знакомый там покупал), в А.С. их нет, т.к. собирают (не помню точно) в Пензе или Таганроге
Записан
Борман
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 858

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 7

  • еще KIA PICANTO 1.2 AT comfort
0

Так знает кто-нибудь статус фирмы "Автоимпорт", ул. Гвоздкова, 1а (СХИ), дилеры они или только прикидываются :)
Хоть и поздно, но всеже...
Автоимпорт берет запчасти в АС-Авто и им-же заглядывает в рот( есть опыт общения). Фактически филиал
Записан
vsevsad
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Товарищи.

А Соренты в Волгограде продают?

И вообще как найти официалов в Волгограде. В интернете их нету, точнее сайта их.

Сорентосы вроде только в "П-Сервисе" (знакомый там покупал), в А.С. их нет, т.к. собирают (не помню точно) в Пензе или Таганроге
Sorento собирают в Ижевске(Удмуртия).А оф. их продает П-Сервис(www.p-servis.com)
Записан
vsevsad
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вопрос по статусу оф.дилерства решается просто:звоните (Автотормаркет +7 (495) 627-39-60),СоКИА(8-800-200-00-03 бесплатная горячия линия KIA Motors в России).Телефоны взяты с сайтов Производителей(www.avtotormarket.ru)(www.sokia.ru).А так же у оф. дилера должен быть сертификат выданный дистрибутором KIA в России.В П-Сервисе и в А.С.-авто он есть, а у остальных его НЕТ.
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2008, 15:37:47 pm от vsevsad »
Записан
mack
0

Будете смеяться, но своего первого сида я купил у вас, в Волгограде...
АСС-Авто.
Записан
эээ... хм...
Angel2005V
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

« Ответ #27 : Ноябрь 29, 2008, 01:50:41 am »
0

А так же у оф. дилера должен быть сертификат выданный дистрибутором KIA в России.В П-Сервисе и в А.С.-авто он есть, а у остальных его НЕТ.
Неправда. "Автоимпорт"-официальный дилер со всеми соответствующими статусу документами, машины и запчасти получают как и все через Москву. И сервис свой О-Ч-ЧЕНЬ приличный, так что на ТО машину гнать в АС-Авто или П-Сервис нет необходимости Автоимпорт" и "Аванта" практически одно и тоже (хозяева одни)
Записан

vsevsad
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А так же у оф. дилера должен быть сертификат выданный дистрибутором KIA в России.В П-Сервисе и в А.С.-авто он есть, а у остальных его НЕТ.
Неправда. "Автоимпорт"-официальный дилер со всеми соответствующими статусу документами, машины и запчасти получают как и все через Москву. И сервис свой О-Ч-ЧЕНЬ приличный, так что на ТО машину гнать в АС-Авто или П-Сервис нет необходимости Автоимпорт" и "Аванта" практически одно и тоже (хозяева одни)
С января 2009 года в России будет всего один дистрибутор rulezz(единый сайт KIA в России www.kia.ru,который на 2009 год сертифицировал только П-сервис Киа и А.С.-Авто,а всех остальных(аванта,автоимпорт,вал)кинули fire! т.к они никогда небыли оф.представителями,а были субдилерами ,так что прежде думайте где авто покупать,а тем более обслуживать.Нов.тел. бесплатной горячей  линии 8 800 555 58 85.
Кстати основную ставку в России KIA  решила сделать на модели:KIA CEE`D и KIA Sportage(оф.информация)
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2008, 17:23:18 pm от vsevsad »
Записан
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
0

А так же у оф. дилера должен быть сертификат выданный дистрибутором KIA в России.В П-Сервисе и в А.С.-авто он есть, а у остальных его НЕТ.
Неправда. "Автоимпорт"-официальный дилер со всеми соответствующими статусу документами, машины и запчасти получают как и все через Москву. И сервис свой О-Ч-ЧЕНЬ приличный, так что на ТО машину гнать в АС-Авто или П-Сервис нет необходимости Автоимпорт" и "Аванта" практически одно и тоже (хозяева одни)
Вот сегодня с сайта автокора
г. Волгоград
ООО «А.С.-АВТО»
ул. Землячки, д.11
(8442) 31-68-67, 35-63-75, 39-91-48, 39-96-38

ООО Аванта
ул. Гвоздикова д.1А
тел.(8442) 46-94-45, 46-94-59
Про П-сервис там не слова,вот ссылка http://avtokor.clan.su/index/0-8
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

У какого дилер был куплен или будите покупать Сидика?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: