форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Штатная мультимедия (проект) (Модератор: Ceedоr)

 

Проблемы эксплуатации, "баги" и проч.

Страницы: 1 ... 36 37 [38]   Вниз
Автор Тема: Проблемы эксплуатации, "баги" и проч.  (Прочитано 190543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Внимание! Прежде чем что-то запостить, обязательно ознакомьтесь с представленной ниже информацией!

Тема создана для оперативного сбора информации по "багам" (программным и/или аппаратным дефектам), обнаруженным в ходе эксплуатации ГУ из этой темы (для дальнейшей передачи производителю для исправления).
Алексей Бурцев
« Ответ #555 : Май 15, 2019, 07:53:22 am »
0

Да, в режиме телефонных звонков работает, и раньше работало.
А музыка при включении "галки" А2DP на телефоне замолкает, а в ГУ не звучит.( и радио не прерывает как при разговоре по телефону происходит)
Но ещё завтра попробую.
спасибо
У меня он подключается как бы в двух протоколах. Появляется значок на экране "телефон" на экране магнитолы, и при открытии BTplayer - звучит музыка. Успешно управляется с руля и с экрана. Кнопки не работают если отключить протокол передачи звука в настройках BT (т.е. разрешен один протокол мультимедиа), тогда просто звучит музыка, но управляется с телефона. :) 
Записан
Андрей 1973
  • Jr. Member
  • **

  • Ukraine Одесса

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

« Ответ #556 : Май 15, 2019, 18:12:36 pm »
0

У меня он подключается как бы в двух протоколах. Появляется значок на экране....
Спасибо, заработало.
Протупил, думая что НЕ надо саму прогу вначале запускать. (как с телефоном при  ВТ - она сама активируется при звонке)

Хотя пару лет назад тут уверенно мне ответили, что кроме звонков ничего не заработает.
« Последнее редактирование: Май 16, 2019, 19:06:24 pm от Андрей 1973 »
Записан
Алексей Бурцев
« Ответ #557 : Май 19, 2019, 12:07:42 pm »
0

Спасибо, заработало.
Протупил, думая что НЕ надо саму прогу вначале запускать. (как с телефоном при  ВТ - она сама активируется при звонке)

Хотя пару лет назад тут уверенно мне ответили, что кроме звонков ничего не заработает.

Я сам когда читал отзывы про магнитолу тоже думал, что не будет ничего работать, и уже огорчился. До этого была магнитола на Windows CE на гранте, там была беда с маленьким объемом ОЗУ. Но там активно принимали участи разработчики и прошивки с исправлениями и с всякими новыми фишками ребята штамповали чуть ли не каждый день. Я в то время уже задумывался об андроиде, но родная ГУ подкупала возможностью сканировать ошибки и сбрасывать их без ELM адаптера. Но навигация там работала ужасно, из-за маленького объема оперативки поиск мест в навителе занимал целую вечность, иногда зависая совсем. Но слава богу раздуплился с этой магнитолой и больше мне ничего от нее не нужно). Будем держать связь, т.к. нас с этой балалайкой не так много. Рад, что чем-то мог быть полезен. %)
Записан
Sarat
  • Новичок
  • *

  • Ukraine Днепропетровск

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день.  Возникла проблема. Работала магнитола все нормально было, в один момент она просто перестала работать. Горит значек андроид посредине и ничего не происходит. Отдал в сервис - сказали надо перепрошить - но нигде не могут найти прошивку. Может поможете ?
Записан
Wazaa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Видное, Москва(ЮЗАО)

    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 576

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 13

« Ответ #559 : Октябрь 05, 2019, 12:25:38 pm »
0

Добрый день.  Возникла проблема. Работала магнитола все нормально было, в один момент она просто перестала работать. Горит значек андроид посредине и ничего не происходит. Отдал в сервис - сказали надо перепрошить - но нигде не могут найти прошивку. Может поможете ?
https://yadi.sk/d/WzTqJ84zSt9lFw
Записан
HobanWashburne
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #560 : Июль 21, 2020, 23:26:43 pm »
0

Здравствуйте.
Нет звуков системных и с флэшки ничего не играет, хотя плеер исправно показывает что воспроизведение идет, и в видео тоже нет звука, но картинка есть.
При этом все остальные звуки (радио, с диска, звонки) есть.
Излазил уже все настройки, никак не могу понять в чем дело.
Может кто сталкивался с таким?
Записан
Dim7
  • Full Member
  • ***

  • ODO 266000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #561 : Октябрь 01, 2020, 05:24:32 am »
0

Здравствуйте.
Нет звуков системных и с флэшки ничего не играет, хотя плеер исправно показывает что воспроизведение идет, и в видео тоже нет звука, но картинка есть.
При этом все остальные звуки (радио, с диска, звонки) есть.
Излазил уже все настройки, никак не могу понять в чем дело.
Может кто сталкивался с таким?

Очень частое явление - я лечу так: запускаю FM радио - прогоняю пару каналов и обратно в плеер - музыка появляется, при необходимости повторить.
Записан
Jack1976
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation СССР

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 93700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 3

« Ответ #562 : Октябрь 16, 2021, 17:18:10 pm »
0

Добрый день, проблема с радио пропал звук и настройка станций, перепрошивка не помогает, на двд и блютуз звук есть, раньше помогало на переход по каналам, сейчас нет. Кто нибудь сталкивался, или в ремонт сразу тащить 8(
Записан
Полдевятого
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 217000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #563 : Октябрь 16, 2021, 17:24:41 pm »
1

Что-то не такое глючное покупать)

https://a.aliexpress.com/_Abc6T1

Хотя тоже не конфетка, но глюков на порядок меньше.
Записан
Страницы: 1 ... 36 37 [38]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Штатная мультимедия (проект) (Модератор: Ceedоr)

 

Проблемы эксплуатации, "баги" и проч.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: