Голосование

выбирам?

покупаем!
- 17 (94.4%)
про
- 1 (5.6%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: Январь 20, 2014, 13:20:59 pm


Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Так покупать или нет? для тех кто думает))  (Прочитано 135452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ринат789
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет. купил сид вагон 1.6 автомат престиж. как и многие штудировал просторы инета и отзывы. хочу внести свою лепту- так как слишком много"ваты" пишут. будет только мое мнение.
вкратце: до этого был туссан полный привод  механика максималка-обслуживал сам. пробег 158тыс. за пять лет остался очень доволен. хотел брать хонду срв-не получилось по деньгам. итак почему сид? понравился внешне и внутри. почитал форум-всякие болячки -я к ним готов. когда покупаете машину- она должна нравиться. даже если вылезут все болячки разом. те снизте планку- и будет вам счастье :D
Все. идем в автосалон. менеджер супер. продает а не впаривает.цвет черный. птс в наличии разница между люкс се и престиж 20 килорублей. доп опций никаких не заказываю.куплю и поставлю все сам. забираю-средний расход 44 литра 8( все норм. знаю что это средний за весь пробег fire!
Пробег 1000-что нравиться а что нет:
1) бесключевой доступ и пальчник вместо ручника. подсветка в зеркалах и ручках как приветствие а также освещение эскорт-очень удобно вызывает привыкание все работает просто читайте мануал
2) зеркало автозатемнеие-все равно слепит-надо делать тонировку задней сферы
3) датчик дождя-днем идеально-ночью через раз. хотя при чем тут ночь не вкурил еще :D
4) головной свет-обычный. освещение в поворотах-зачетная вещь
5) все подогревы. авто антизапотевание и прочее по климату очень хорошо. особенно руль-мурлыкать хочеться)). но подогрев 5 точки долго думает а потом жарит причем спину сильнее-просто выключаем. в салоне в пуховиках на климате 20  21 мерзнет колено у двери как водителя так и пассажира добавляем до 24 не мерзнет но тогда в целом жарко (за бортом -20) когда - 5  -15  все отлично
6) трансформация хорошая. багажник достаточный. кресла удобные но мне бы потверже)) вставка из кожзама лишний элемент эргономика +5 все на своих местах
7)супервижн-прикольно. нравиться хорошо читается музыка все читает нормально коннектиться голосовые наборы распознает. сенсорный экран- все работает . качество звука-просто звучит. меломанов не устроит
8) двери как на холодильнике-тихо и четко. что не сказать про багажник. и загрязняется последний вместе с камерой- примите как аксиому
9) коробка динамика мотор все отлично. кому не хватает топни в пол- просто рвет из под себя.( мне хватает) бензин 92 расход 8.4 ни разу не обнулял
10) подвеска нравится. баланс жесткости и комфортности на уровне клиренс маловат но поднимать не буду. пока привычка сказывается после паркетника :'(
11) ничего не скрипит не щелкает не хрустит.... все звуки штатные от эл. приводов...
обслуживать буду сам-есть опыт  и возможности. гарантия? ну будем верить в хорошее иначе ...
вывод: считаю что достойная и хорошо укомлектованная машина за 850 рублей.
соревноваться у кого длиннее не собираюсь... всем удачи и с НАСТУПАЮЩИМ beer
Записан
lexxn4k
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 438

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

1

Всех же имхо за эту машину 850 дороговато. Максимум 700 (сам отдал 730 ибо хотел климат). За отзыв спасибо, добро пожаловать и конечно же с наступающим!  beer
Записан
admin
0

хороший отчет :)  удачи на дорогах :)
пусть тока радует авто  beer
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20331

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Так уже купил. К чему вопрос?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Александр_
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Оренбургская обл.

    ODO 166000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Поздравляю с покупкой! Думаю,что купили не зря.
 Я покупал CEED SW FL LUX 1,6 АТ. Сначала хотел престиж на механике.Но у нас как всегда за свои бабки не купишь то,что хочешь. В принципе рад. Хотелось бы в придачу подогрев задних сидений ,головной свет и панель супервижен. Остальное все супер и ничего больше не надо. Сейчас пробег 53 т.км.  замена масла и расходников.По гарантии развальная тяга, без гарантии - замена лампы ближнего света, заднего дворника и ремень задней двери.
Ст-ть на тот момент была 719 т.р. плюс допы, итого в 730 обошлась. Авто 2011г.
« Последнее редактирование: Январь 08, 2014, 19:04:36 pm от Александр_ »
Записан
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

1

850 дороговато. Максимум 700
я  своего  брал  в  10-м году  (св  престиж  на  ручке  1.6 ) ценник  был  если  память  не  изменяет  696  рублей ( плюс  коврики дефлектора на окна  сигналка  замок  на  кпп ) итого750. но  это  было в 10-м в  конце  сентября.  когда-же  ради  интереса  через 3-4 недели  глянул  ценник  то  был  удивлен тому  что  цена  поднялась  почти  на  сотку  причем  ни  курс  не  поднимался  и  год  подходил  к  концу  а  ты  говоришь  дороговато.  посмотри  ценники  других  производителей  и  оцени  их  рост.  а  за  три года машинка  изменилась не  знаю  как  по  качеству  но  внешне и  внутренне  очень .  а  вообще  за  все  время  владения  ни разу  не  пожалел . и  по  обслуге  и  по  надежности  5 плюс ( тьфу 3 раза ) пробег  на  сейчас почти 75 000. а  вообще  желаю  всем  удачи в  наступившем году
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19890

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

я  своего  брал  в  10-м году  (св  престиж  на  ручке  1.6 ) ценник  был  если  память  не  изменяет  696  рублей
люкс в начале 11года взял за 683.. престиж на 30000 был дороже или тот же люкс, но на автомате..

Добавлено позже: Январь 08, 2014, 18:33:41 pm
Всех же имхо за эту машину 850 дороговато. Максимум 700 (сам отдал 730 ибо хотел климат).
+ 100
Записан
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

люкс в начале 11года взял за 683.. престиж на 30000 был дороже или тот же люкс, но на автомате
авто  10-го  года  или  11-го
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19890

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

авто  10-го  года  или  11-го
11го, причем тогоже месяца, когда и купил))
Записан
offline268
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

за 660 брал осенью. всё хорошо, не хватает только большого сенсорного телевизора в панели (ну еще заднюю камеру и супервижн можно)
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19890

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #10 : Январь 10, 2014, 16:46:44 pm »
0

за 660 брал осенью. всё хорошо, не хватает только большого сенсорного телевизора в панели (ну еще заднюю камеру и супервижн можно)
супер вижн 5-6000, телевизор 12-14000 с камерой))
Записан
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #11 : Январь 11, 2014, 13:38:22 pm »
0

11го, причем тогоже месяца, когда и купил
про  какой  сид  и в  какой  комплектации ( у  меня  св  престиж )  идет  разговор.

Добавлено позже: [time]Январь 11, 2014, 13:42:11 [/time]
за 660 брал осенью
сегодня  был  на  то  в  север-авто   стоит  св  люкс  ценник  кажется  680  а  с допами 800 с  копейками   правда не  глянул  какого  года  машинка.
« Последнее редактирование: Январь 11, 2014, 13:43:35 pm от дядя сэм »
Записан
Максимилиан Москвин
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Январь 12, 2014, 03:18:05 am »
0

За эти деньги из нового ничего лучше не купишь !)))))
 
Записан
anscher
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Губаха

    ODO 94500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 0

  • Вот как то так!
« Ответ #13 : Январь 12, 2014, 13:54:26 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Всем привет. купил сид вагон 1.6 автомат престиж. как и многие штудировал просторы инета и отзывы. хочу внести свою лепту- так как слишком много"ваты" пишут. будет только мое мнение.
вкратце: до этого был туссан полный привод  механика максималка-обслуживал сам. пробег 158тыс. за пять лет остался очень доволен. хотел брать хонду срв-не получилось по деньгам. итак почему сид? понравился внешне и внутри. почитал форум-всякие болячки -я к ним готов. когда покупаете машину- она должна нравиться
.
 
Поздравляю с приобретением! У меня тоже такой серого цвета. Брал как только начались официальные продажи, поэтому много узнать о машине не было возможности. Мне до сих пор нравится, а по клиренсу - его не хватает только на высоких бордюрах. И это не внедорожник, чтобы лезть на нем куда-то на бездорожье. Эта машина для комфортной езды по ДОРОГАМ (это мое мнение). Всех с  наступившем Новым Годом!!!
« Последнее редактирование: Январь 12, 2014, 13:59:23 pm от anscher »
Записан
offline268
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Январь 15, 2014, 20:12:10 pm »
0

супер вижн 5-6000, телевизор 12-14000 с камерой))
вариант впринципе... Я если честно не понимаю почему этих опций нет, если тачка на механике 8[
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: