Страницы: 1 [2] 3 4 ... 20   Вниз
Автор Тема: ПЕНЗА  (Прочитано 132822 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
albanec
« Ответ #15 : Июль 14, 2008, 23:43:40 pm »
0

Жесть. Мы что с albanec вдвоём что-ли из Пензы на форуме?  beer
Надо что-то с ентим делать.  :D
Похоже так, наши земляки Сидоводы не заходят сюда!  beer
Записан
JeT PiRAT
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation респ.Мордовия, Саранск


    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 97000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • Фотобудка в аренду в Саранске
0

Ребят, в вашем городе как дела обстоят с дилерами киа и их обслуживанием а\м ?
albanec
0

Ребят, в вашем городе как дела обстоят с дилерами киа и их обслуживанием а\м ?
Дилеры есть а вот с обслуживанием не вкурсе пока, ибо я еще пока ждун  :D
Записан
JeT PiRAT
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation респ.Мордовия, Саранск


    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 97000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • Фотобудка в аренду в Саранске
0

ездил на ТО-0 на Чаадаева
сервис не понравился...
на выходных в НН еду  8[
AlexTer
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Пенза<->град Московский


    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 32

  • Доброта спасёт мир!
0

Я тоже был на ТО-0 на Чаадаева. Вроде бы сделали нормально. Быстро.
В Москве геморррроя больше.  :(
Да и дороже млин. shoot
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2008, 22:20:53 pm от AlexTer »
Записан
AlexTer
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Пенза<->град Московский


    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 32

  • Доброта спасёт мир!
0

  8( Залез на форум лансеров. Так у них там Пензенцы целую ветку замутили http://forum.lancer-club.ru/index.php?showforum=57
Пензенские Сидовоооды Вы ГДЕЕЕЕЕ?
Записан
AlexTer
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Пенза<->град Московский


    ODO 1500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 32

  • Доброта спасёт мир!
0

albanec, поздравляю с приходом долгожданного Сида.
Теперь ты 100% Сидовод  rulezz
Записан
Filya
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Киров

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да, братцы, дороги у вас действительно поделали. Сидов только мало совсем, за неделю 5 штук только попалось. Хотя салонов киа у вас вроде как даже два и народу почти 800 тыс :(
Записан
albanec
0

albanec, поздравляю с приходом долгожданного Сида.
Теперь ты 100% Сидовод  rulezz

Спасибо, сегодня вечером по городу покатался потестил машину вроде все окей, а друзья и знакомые кто увидел СИИД, удивлялись неужели это КИА  rulezz rulezz rulezz
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2008, 23:41:08 pm от albanec »
Записан
albanec
0

Да, братцы, дороги у вас действительно поделали. Сидов только мало совсем, за неделю 5 штук только попалось. Хотя салонов киа у вас вроде как даже два и народу почти 800 тыс :(
Дороги у нас сейчас  rulezz, только в связи с этим водил безбашенных больше стало, гоняют по городу, поэтому и аварий больше стало
Записан
mihasoft
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Ноябрь 10, 2008, 19:06:30 pm »
0

Земляки, а вот вы брали сид. Где лучше его в Пензе брать - я видел одного дилера на чаадаевой. А второй кто? Сура Моторс?
Поглядываю на 2.0AT EX SW - сколько такую машинку доставлять будут пензенские дилеры интересно? Неужели 2.5 месяца?

А эти дилера официальные, т.е. гарантия действует?
Записан
mihasoft
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Ноябрь 10, 2008, 19:08:29 pm »
0

Да, кстати, а страховали (КАСКО) где и во сколько обошлось? Я на сайте уралсиба смотрел для пензы, так вообще выходит всего 34 тыщи в год! Это же халява - около 5%!
Записан
albanec
« Ответ #27 : Ноябрь 10, 2008, 19:39:27 pm »
0

Да, кстати, а страховали (КАСКО) где и во сколько обошлось? Я на сайте уралсиба смотрел для пензы, так вообще выходит всего 34 тыщи в год! Это же халява - около 5%!
Дилер у нас один на Чаадаева, Свой СВ в максималке 2,0 АТ ждал 3,5 месяца, Каско вышла 39500, если есть еще вопросы пиши отвечу, ты как бы третий здесь из Пензы, добро пожаловать
« Последнее редактирование: Ноябрь 10, 2008, 19:41:15 pm от albanec »
Записан
mihasoft
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Ноябрь 12, 2008, 02:38:00 am »
0

Да, кстати, а страховали (КАСКО) где и во сколько обошлось? Я на сайте уралсиба смотрел для пензы, так вообще выходит всего 34 тыщи в год! Это же халява - около 5%!
Дилер у нас один на Чаадаева, Свой СВ в максималке 2,0 АТ ждал 3,5 месяца, Каско вышла 39500, если есть еще вопросы пиши отвечу, ты как бы третий здесь из Пензы, добро пожаловать

О, спасибо за ответ. Очень хорошо что есть реальные люди из наших мест, у которых можно спросить. Сегодня был на чаадаевой, посидел в сиде sw, удивило сколько места для ног задних пассажиров - никак не ожидал от такой небольшой машинки. Очень понравился большой "багажник", особенно что есть квадратные отделения на полу, практично.. продавец уламывал купить то что есть в наличии - с движком 1.6, мол 2.0 это "практически то же самое", но понятно, ему нужно продать..

девушка, что сидит в кредитном отделе посчитала каску на меня, вышло 35 т.р. (28 лет, 6 лет стаж, уралсиб). На вопрос в какие сроки реально смогут доставить машину - продавец отвечал довольно уклончиво, говорил что в принципе на площадках дилеров в москве сейчас машин много и доставят скорее всего быстро. А если доставлять от автотора - то у них с ними договор о сроке 90 дней, но реально до такого срока обычно не доходит.

Там еще на сидах табличка на стекле лежит, мол подарки до 15 т.р... блин забыл спросить что именно за подарок такой, интересно могут ли подарить зимнюю резину :)

Я вот что хотел спросить, как реально по нашим пензенским дорогам жесткость подвески? может есть с чем сравнивать даже, было бы замечательно.. а то читаю сейчас статью на авторевью, пишут что подвеска совсем уж зубодробительная, моя жена этого не поймет :( все остальное вроде устраивает в машине.

p.s. вчера (11-го) видел светлый сид sw, двигавшийся со стороны заречного в сторону горбатого моста (я его видел около жд переезда на заречный). Не твой случайно? :)
Записан
albanec
« Ответ #29 : Ноябрь 12, 2008, 23:54:06 pm »
0

Мой красный металлик тонированный в ноль вот такой http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=gallery;sa=view;id=174 , что касается поставок то мне тоже говорили по договору 90 суток, а так раньше привозят, на самом деле мне пришлось ждать 3,5 месяца, но я хотел только максималку и только определенный цвет, что касается подвески то не такая уж и жесткая. дороги у нас сейчас в городе хорошие, а жескость дань управляемости, короче нормально, достойное авто СИИД, не ожидал от корейцев, всем друзьям и знакомым нравится машина, но и мне самому она нравится я с прошлой осени начинал выбирать, и только к весне определился и заказал СИИД ВАГОН  rulezz
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2008, 23:57:40 pm от albanec »
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 20   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: