Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: "Троит" на непрогретом.  (Прочитано 3066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
пасатижи

Всем доброго времени суток и с наступающим Новым годом ,проблема в следующем машина троит при заводке на холодную,как прогреется все пропадает машина работает ровно,звонил в сервис сказали раз нет ошибки значит все хорошо,еще этот эфект есть и на прогретой машине если держать обороты в районе 1500 об. Если есть такая тема прошу извинить ,но далеко не посылать.Спасибо.
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2013, 22:26:33 pm от Игорь Геннадьевич »
Записан
andreych
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 8

  • Вы хотите об этом поговорить?
1

пасатижи, выкручивай свечи, смотри провода. В любом сервисе рублей пицот не больше за посмотреть что с машиной.
Записан
Hyundai Accent MT2 2007-2010 0-110 тыс. км
VW Passat 1.8tsi 7DSG Comfortline+2 2010-2013 0-70 тыс. км
KIA Cee'd 1.6 JD SW AT Comfort 2013-* 0-95 тыс. км и продолжаем катать
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
1

машина троит при заводке на холодную
Может все-таки не троит, а просто вибрация повышенная? А то правда маловероятно, что один из цилиндров не работает, а ошибок блок управления не выдает. Она даже если пару вспышек пропускает - человек еще ощутить не успевает, а уже ошибка вылезает
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2013, 00:41:38 am от G.Zilberstein »
Записан
Tanex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нерезиновая, Ю. Бутово

    ODO 215000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • И это пройдет...
1

Цитировать (выделенное)
Может все-таки не троит, а просто вибрация повышенная?
+1 У меня тоже было такое дело, тысяч через пять (с момента покупки) вроде исчезло...
Да, и у меня прослеживался такой эффект на холостых оборотах прогрева - это где-то 800-1100.

Кстати, вопрос - как по тел. вам в сервисе ошибки прочитали?  :)
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2013, 09:04:31 am от Tanex »
Записан
GSG9-Bercut
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Дедовск, МО

    ODO 11700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

1

У меня слегка повышенная вибрация на 650 оборотах примерно (самый минимум ХХ), 850 и выше - уже ничего не заметно. Я забил, оно, возможно, и от бензина зависит еще.
Записан
пасатижи
1

Всем спасибо за отклик,начну пожалуй с начала,при покупке авто сервисмены за какимто ....вымыли авто,из-за чего я конечно с ними очень долго ругался но это не помогло,да и домой ехать надо было еще 1250км,и так целый день промурыжили,машину отдали только в пол девятого вечера в понедельник хотя по телефону был разговор на субботу.Ну как-то так ,из под капота пар валил как с тепловоза на улице было -10 когда я им сказал что если что с машиной случится что делать, на что мне дали карту помощь на дороге и с богом отправили во свояси даже наверно перекрестив.По дороге ни каких изменений не было доехали нормально,утром пошел заводить машину и сначала не понял, когда завелась все в норме было, оборотов где-то 1500 потом начело трясти, я сначала не понял,обороты упали до 1000 вроде все в норме,поехал на мойку вымыл машину и когда стал выезжать ее стало трясти, выехал погазовал вроде прошло,загнал в теплый гараж и оставил до следущего утра,когда утром завел ,на сидении сидеть не возможно.Вечером приехал домой и начал писать через KIA RUS им на почту, после чего мне перезвонили дней через5  С сервиса где брал машину и предложили подъехать для диагностики,когда я спросил что будете делать,мне сказали продиагнасцируем ошибки на что я сказал что чек не горит, тогда меня опять вежливо послали кататься.Вот вобщем как-то так. Самое интересное, что когда машина стоит на морозе, то трясет ее меньше иногда вообще нет,а в тепле просто кошмар, думал у меня глюк,позвал ребят, ну сначала конечно выслушал о себе много хорошего что мол и новая машина у тебя плохо работает, но когда в двоем сели на передние сидения и завели машину то тоже были удивлены. :'( 
Записан
Silver_JOHN
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Пермь

    ODO 17600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

1

Всем спасибо за отклик,начну пожалуй с начала,при покупке авто сервисмены за какимто ....вымыли авто,из-за чего я конечно с ними очень долго ругался но это не помогло,да и домой ехать надо было еще 1250км,и так целый день промурыжили,машину отдали только в пол девятого вечера в понедельник хотя по телефону был разговор на субботу.Ну как-то так ,из под капота пар валил как с тепловоза на улице было -10 когда я им сказал что если что с машиной случится что делать, на что мне дали карту помощь на дороге и с богом отправили во свояси даже наверно перекрестив.По дороге ни каких изменений не было доехали нормально,утром пошел заводить машину и сначала не понял, когда завелась все в норме было, оборотов где-то 1500 потом начело трясти, я сначала не понял,обороты упали до 1000 вроде все в норме,поехал на мойку вымыл машину и когда стал выезжать ее стало трясти, выехал погазовал вроде прошло,загнал в теплый гараж и оставил до следущего утра,когда утром завел ,на сидении сидеть не возможно.Вечером приехал домой и начал писать через KIA RUS им на почту, после чего мне перезвонили дней через5  С сервиса где брал машину и предложили подъехать для диагностики,когда я спросил что будете делать,мне сказали продиагнасцируем ошибки на что я сказал что чек не горит, тогда меня опять вежливо послали кататься.Вот вобщем как-то так. Самое интересное, что когда машина стоит на морозе, то трясет ее меньше иногда вообще нет,а в тепле просто кошмар, думал у меня глюк,позвал ребят, ну сначала конечно выслушал о себе много хорошего что мол и новая машина у тебя плохо работает, но когда в двоем сели на передние сидения и завели машину то тоже были удивлены. :'( 
Смешно даже, чего удивляться, пока машина стоит на морозе влага замерзает, заводишь оттаивает, оттого пропуски в искрообразовании, т.к. Бьет на корпус. Способ устранения: WD40, сжатый воздух, либо влаговпитывающая ткань. На портретом двигателе снимаем катушки зажигания, продуваем, либо продираем, в том числе и свечные  колодцы, обрабатываем вэдешкой, обтираем насухо, собираем, заводим, едим. По идее должно помочь.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: