Вопросы эксплуатации > Охранные системы
Таймер
(1/1)
alexeireingard:
Всем доброго дня. Такой вопрос, на pandora dxl 3000 можно ли установить внешний таймер, был у меня такой за 600 р. подключали к пантере 500, отлично работал, можно задавать периодичность завода от 1 мин. до 24 часов. плюс три будильника. В инете что то ни вижу подобных.
коростель:
--- Цитата: alexeireingard от Декабрь 20, 2013, 13:52:02 pm ---Всем доброго дня. Такой вопрос, на pandora dxl 3000 можно ли установить внешний таймер, был у меня такой за 600 р. подключали к пантере 500, отлично работал, можно задавать периодичность завода от 1 мин. до 24 часов. плюс три будильника. В инете что то ни вижу подобных.
--- End quote ---
Такой?
alexeireingard:
--- Цитата: ceed250ed от Январь 22, 2014, 23:58:27 pm ---Это функции II-4.4, II-4.5, II-4.6.
--- End quote ---
Ну делается это сложно, через программирование, а не просто выбором предустановленных 2,4... часовых интервалов как на других сигах, разве не так?
alexeireingard:
--- Цитата: ceed250ed от Январь 23, 2014, 12:25:27 pm ---Страно и нелогично из-за нежелания пошевелить извилинами и вникнуть в суть программирования функций своей же сигналки, сверху лепить бутерброд с доп таймером.
--- End quote ---
Странного ничего не вижу, гораздо удобнее пользоваться тем же таймером, без каких либо кнопок Valet, расположенных в неудобных местах. Во общем смысл понял, спасибо за участие!
Навигация
Go to full version