Всячина > Семья, дом, хобби
Дайвинг для удовольствия
аналитик:
--- Цитата: AlexRT от Апрель 03, 2016, 22:55:36 pm ---да тут и читать не надо ничего.. я думал, ждал... но теперь не готов на 99% лететь туда, даже если возобновят. через год после возобновления возможно...
--- End quote ---
Да там просто ПСИХ. Обыкновенный представитель рбк-трансляторов. И никакая мега-супер-служба безопасности хоть из Тель-Авива, хоть из Вашингтона, хоть из Шереметьево - НЕ способна такого ДЕБИЛА вычислить.
Он не пронес на борт НИЧЕГО запрещенного.
Ну а лётчик - он не Дж.Бонд и не Рэмбо с Терминатором в одном флаконе.
У лётчика - инструкция - в случае заявлений о бомбе на борту - не выёживаться - а выполнять требования заявившего. Т.к. лучше из-за муляжа приземлиться на Кипре - но живыми и здоровыми.
AlexVV:
--- Цитата: аналитик от Апрель 05, 2016, 13:49:40 pm ---А более старого текста у тебя нет?
--- End quote ---
Пока нет, а у тебя посвежее?
Скорее всего откроют осенью, если ни чего нового не произойдет.
А пока знакомые любители понырять во Вьетнам летают
--- Цитата: аналитик от Апрель 05, 2016, 13:52:57 pm ---Обыкновенный представитель рбк-трансляторов
--- End quote ---
Ссылка то с ТАСС РФ lol
аналитик:
--- Цитата: AlexVV от Апрель 05, 2016, 14:21:22 pm ---Пока нет, а у тебя посвежее?
--- End quote ---
Конечно. Потому как ты не удосужился даже ветку посмотреть.
раз http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,55607.msg2769587.html#msg2769587
два http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,55607.msg2769983.html#msg2769983
--- Цитата: AlexVV от Апрель 05, 2016, 14:21:22 pm ---Ссылка то с ТАСС РФ lol
--- End quote ---
в очередной раз убедился - что читаешь ты очень и очень плохо. Специально для тебя еще раз мой пост:
--- Цитата: аналитик от Апрель 05, 2016, 13:52:57 pm ---Да там просто ПСИХ. Обыкновенный представитель рбк-трансляторов. И никакая мега-супер-служба безопасности хоть из Тель-Авива, хоть из Вашингтона, хоть из Шереметьево - НЕ способна такого ДЕБИЛА вычислить.
--- End quote ---
Поясняю еще раз: этот угонщик - типичный представитель племени "либералов" и рбк-трансляторов. Безмозглый и бестолковый.
Или, как про него сказали в одном из министерств Египта - просто идиот.
AlexVV:
Замглавы Ростуризма: Турция и Египет не будут открыты для туристов в 2016 году
"Великобритания и ряд европейских стран тоже пока не торопятся возобновлять авиасообщение с Египтом", - отметил Роман Скорый
Спойлер сообщениe cкрыто: ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля. /ТАСС/. Турция и Египет не будут открыты для российских туристов в 2016 году. Такое мнение высказал замруководителя Федерального агентства по туризму Роман Скорый на пресс-конференции в региональном информационном центре ТАСС в Екатеринбурге.
"Турция точно не будет открыта в этом году. А последние события в Египте показали, что, скорее всего, и Египет тоже не будет открыт", - сказал Скорый.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3183615
И тут же получив по шапке...
Заявление Ростуризма 07/042016 Информация, распространенная рядом СМИ со ссылкой на Ростуризм, о том, что Турция и Египет не откроются для российских туристов в этом году, не соответствует действительности.
http://www.russiatourism.ru/news/10414/
аналитик:
ибо дебил, потому по шапке и получил
Навигация
Go to full version