Плаваю однозначно лучше - чем летаю)))))
абсолютно верно! Сегодня я это оценил.
то есть ты не утонул?
буду выполнять ПРОСЬБУ о 30 постах, еще 27 надо осилить
мне тебя жаль....
не смотря на общее негативное мнение в клубе, злость тебя сожрет изнутри.
Сограждане, с какой целью ИМЕННО В ЭТОЙ теме устраивается флейм? Зачем сюда пришли посторонние? Решайте личные вопросы в личках, хватит минусовать всё подряд и провоцировать.
Сограждане, с какой целью ИМЕННО В ЭТОЙ теме устраивается флейм? Зачем сюда пришли посторонние?
Кратенький отчет о состоявшейся поездке на дайвинг в Хургаду.12-14 мая ныряли на лодке Шехаб. На третий день на лодке у нас сперли $200. Соответственно, пришлось прервать с ними общение. Походив по порту - нашел лодку лучшего качества White Whale Divers на которой мы и отныряли до 22-го мая. Собственно говоря, всё было хорошо, и состояние лодки, и баллонов, и отношение экипажа, и сайты. К сожалению, отчет без фото - не сложилось с подводными((((
Обнаружилось вечером в отеле. После дайвинга и перед отелем мы сидели в Стайле. Причём я и Анна приехали на машине, а Дмитрий в целях экономии 5ф на такси и 1ф на бас пришёл пешком намного позже. Прогулялся где-то. К стйле расплачивался, пропажи не обнаружил, до отеля тоже прогулялся, видимо, и только вечером обнаружил якобы пропажу. Ни доктору, ни Шехабу не позвонили, не написали, хотя был всё время в сети.На следующее утро они пришли на лодку в 7.30, понимая, что никого в это ещё время нет. Собрали снарягу и собирались свалить, но не ожидали, что один из ребят уже мыл салон и остановил их. Остановил жестко, тк знал от Шехаба, что эта пара ещё не платила за дайвинг. .....Вот скажите, если у вас украдут деньги, вы как себя будете вести? Молчать? Как крыски соберетесь и свалите ничего никому не сказав и пока никого нет на месте? Или все-таки разборки устроите? Хозяев ещё вечером в отель вызовите, полицией пригрозите, на лодке скандал устроите, чтобы шмон среди стаффа провели......У вас, Дмитрий, мания величия или повышенная хитрожопость. Сам себя обманул.Вам бы с женой поговорить хорошенечко, вам на это уже намекали, кстати. По всему интернету нас обвиняешь, а не только доказательств не имеешь, но и в собственных показаниях путаешься, врёшь и на мои прямые вопросы в лоб ответить не мог.Фффу таким быть.