форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Центральный замок

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Центральный замок  (Прочитано 3104 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергафан
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Доброго времени суток форумчане. Решил сам установить сигнализацию с автозапуском старлайн с 9.Нашел на страницах инета фотоотчет об установке этой сигналки на сида и поехал в гараж. Когда дело дошло до подключения центрального замка и я впал в ступор. В отчете показан разъем центрального замка, написано что надо подключать желтый и желто-красный провода +1 провод на массу. Но цуко из сигналки на центральный замок 6 проводов выходят. В связи с этим вопрос, что мне делать еще с тремя проводами? Если кто в курсе как их подключать прошу поделиться опытом.
Записан
Сергафан
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо за дельный совет, все подключил.
Записан
biker_ildar
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Доброго времени суток! А у меня вот какая проблема: установил Старлайн А91 у оф.дилера в другом городе, там где покупал авто, через месяц перестали запираться двери. обратился к официалам в своём городе: Итог: заплатил 1000 руб за то что они поменяли предохранитель ЦЗ, и сказали что сигдн.подключена не правильно, и что она вообще не подходит для этого авто... Новый педохранитель перегорел через неделю... Машина снова стоит открытая))) Хочу снова временно поменять предохранитель, подскажите как к нему подобраться и где находится блок???
Записан
Сергафан
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Блок скорее всего находится за приборной панелью, обычно их туда ставят.

Добавлено позже: Декабрь 22, 2013, 17:29:19 pm
Опять проблема с центральным замком. Вечером все работало, закрыл и пошел домой но цуко забыл свет в салоне выключить, утром прихожу а аккумулятор сел. Прикурили подзарядился аккумулятор. Пошел я домой, ставлю на сигнализацию а центральный замок не закрывает двери. С ключа пробую все нормально. А с брелка не закрывает. В чем может быть проблема?
« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2013, 17:29:19 pm от Сергафан »
Записан
sords2
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тверь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Март 05, 2014, 22:26:59 pm »
0

Всем привет. Сегодня обыскался где находится желтый и желток-красный провода. В мануале от старлайна есть фото - но у меня в этом разъеме эти провода с одного контакта выходят, да и разъем по цветам проводов другой. Подскажите куда поключать ЦЗ? сид sw престиж 2009.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Центральный замок

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: