Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО45000 Каширка 39  (Прочитано 78555 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SelDV
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Записался на ТО заранее на 7-00, приехал немного раньше. Автомобиль принял мастер Корнеев Иван, рассказал об объёме предстоящих работ все чётко и понятно, вместе со мной провел предварительный осмотр. В 7-40 сдал автомобиль. В процессе проведения работ по ТО были обнаружены следующие недостатки: неравномерный износ тормозных колодок, грязный радиатор, необходимость чистки дроссельного узла и регулировки фар (низко светят). С моего согласия указанные недостатки были устранены. Автомобиль был готов в 11-50. Цена 19012,4руб. Про качество работы пока не стажу мало проездил, но по первому впечатление сделано качественно.
Записан
Slegs
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ВАО, Королёв

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 70700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 40

  • Делаешь-не бойся, боишься-не делай,сделал-не жалей
0

а заказ-наряд глянуть можно?
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

еще один "разводной"  :ololo:

Добавлено позже: Декабрь 14, 2013, 21:52:45 pm
а заказ-наряд глянуть можно?
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,37123.msg2199426.html#msg2199426  примерно такой  :)
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2013, 21:52:45 pm от AlexRT »
Записан
Slegs
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ВАО, Королёв

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 70700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 40

  • Делаешь-не бойся, боишься-не делай,сделал-не жалей
0

примерно такой
ну собственно да похоже , все доп работы скорее всего навеяло обстановкой, и про присутствие в ремзоне интересоваться бессмыслено
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
0

еще один "разводной"  :ololo:
Естесственно..., и шаблон для этого, под который попадают нубы... чётко просматривается %)
На предыдущем ТО опускают фары вниз - бесплатно, на следующем возвращают в зад за деньги :D
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

ТО 45 на Каширке 39. Машину помыли (а точнее обрызгали ) плохо  sux талибам  punish акт осмотра я подписал конечно , но больше не буду пока не осмотрят перед приемом и выдачей  punish масло ДВС на холодном почти  F  по щупу  sux антифриз нормально щас а залили предусмотрительно больше  :) попытка развода была на промывку дросселя  :ololo: ну я еще с Лачетти клал на такие вещи от ОД  :D лампу дальнего которая не горела я менять отказался сказал сам, но посмотрев понял что это разъем звездит  :( набрызгали синей смазки из баллона не пойми на что  sux %) не на петли а рядом на кузов  punish стук рулевой рейки уже был по ходу на ТО но ни кто не удосужился про это сказать и посмотреть.  sux
завтра выдвигаюсь туда для гарантийного осмотра рулевой рейки, и заодно покажу мастеру все недостатки по ТО и разъем попрошу поменять. ТО 30 у меня прошло просто отлично. слесарь делал мужичек лет под 45-50 а ТО 45 здоровый малый и видимо ему пох на все  sux ну я завтра попрошу старшего мастера посмотреть на то как неделю назад ТО сделали следы смазки на месте . точнее не на должном месте, масло выше уровня положенного. не закрепили трубку от расширительного бачка к радиатору. Короче. хоть сам приезжай на К39 и делай себе ТО с их расходниками. И самое главное, после ТО на следующий день как я все уже увидел . звонит девушка и так наивно милым голосом спрашивает : Будете ли вы рекомендовать К39 своим знакомым ? я уж и не знаю но я не стал с ней общаться. ТО-2 нормуль  :) ТО_3 погано  sux
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
бонч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation in da moskau сокольники-пресня

    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 821

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 8

  • одна жизнь-одна команда
0

Оо эта божественная каширка  wall wall
« Последнее редактирование: Январь 25, 2014, 01:46:47 am от бонч »
Записан
с сидом 9,5лет...пока едем
AlexeyAT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 12

0

Так и не понятно, К39 - отстой или не?
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

зависит от слесаря делающего ТО и от мастера и от клиента, они конечно хотят иногда навязать доп услуги , но если ты знаешь сам что тебе надо а что нет, то не разведут а вот от слесаря (от его порядочности трудолюбия и аккуратности) зависит как хорошо выполнят работы .
з.ы. у меня пока 50 на 50 к ним т.к ТО 2  rulezz ТО 3  :( не очень и сегодня снова подтянули болт рулевой но пыльник не снимали и состояние втулки не смотрели.
по недостаткам на ТО он посмотрел и сказал нормально все.  :ololo: не он мастером был по тому и ответственность не его но я не стал настроение себе портить сам смажу петли нормально а масло пока нормуль а там после зимы все равно ревизию авто делать.
« Последнее редактирование: Январь 25, 2014, 18:42:53 pm от Bazilii 77 »
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Вишенка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 2

0

 Привет  я являюсь клиентом этого центра (все ТО  прохожу  только у Харлашкина Сергея ) и всем довольна ! Однако видимо на нем  заканчивается весь профессионализм !   У меня случился неприятный случай (мне разбили стекло)   Я естественно начала звонить на Каширку !  Началось с того , что я 4 раза звонила ..... меня соединяли с тишиной ,а потом сбрасывали трубку ! Я позвонила и попросила главного менеджера  .... , но и он не почтил меня своим вниманием .  С  6  раза я дозвонилась до отдела запчастей !! УРА!!!  Там мне объявили сумму за стекло . Пока я  обдумывала прошло минут 30 . После чего , я перезвонила  в этот же сервис  готовая уже ехать на ремонт ! Но решила уточнить сумму  !!И тут прозвучала сумма в разы выше ! Я еще переспросила ... с ремонтом ли это ? Ответ был таков : нет это только стекло ! ремонт еще +  )))  На этом наше общение было окончено. И думаю  общение с сервисом тоже . Однако  хотелось бы еще от этого сервиса дождаться магнитолы ! которую Харлашкин Сергей заказал ПО ГАРАНТИИ!!!  и тишина.......... Это  я эти пол года ожидания просто молчала , но я могу и рот открыть !
Записан
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #10 : Апрель 08, 2014, 01:21:57 am »
0

Однако  хотелось бы еще от этого сервиса дождаться магнитолы ! которую Харлашкин Сергей заказал ПО ГАРАНТИИ!!!  и тишина.......... Это  я эти пол года ожидания просто молчала , но я могу и рот открыть !


Ого, полгода без магнитолы...
Надо было давно "рот открыть" прям в салоне :)
Вопрос решился бы гораздо быстрее.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #11 : Апрель 08, 2014, 01:39:46 am »
0

нет. рот открыть для девушки это  :hm: :ololo: а вот натолкать надо было. пригрозив жалобой в КМР и 45 дневным сроком ожидания по гарантии, потом неустойка от ОД.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: