форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Wi-Fi IP-камера Defender Multicam WF-10HD

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Wi-Fi IP-камера Defender Multicam WF-10HD  (Прочитано 33734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_Lazy_
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 112000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Да ладно, с кем не бывает. Регистратор действительно не может передать то, как ситуацию видит сам водитель. Я только по видео, как сторонний наблюдатель сужу. До 1:22 ты нормальную дистанцию держал, а потом, на мой взгляд, достаточно близко приблизился.
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

Да ладно, с кем не бывает. Регистратор действительно не может передать то, как ситуацию видит сам водитель. Я только по видео, как сторонний наблюдатель сужу. До 1:22 ты нормальную дистанцию держал, а потом, на мой взгляд, достаточно близко приблизился.
Я же говорю, что копался в телефоне, маршрут проезда выбирал, поэтому и ехал спокойно, а потом положил телефон и поехал как всегда, т.е. на видео это не просто случай, это мой стиль езды, я всегда так езжу и все в принципе было под контролем, если бы я не замешкался, т.е. сначала решил не уворачиваться, а потом понял, что все же нужно уходить! Конечно на словах кажется, что куча действий, но на деле это все в доли секунды происходит, честно сказать, я думал проскачу, но слишком уж сильно он распахнул дверь, я себе такого не позволяю, ВСЕГДА посмотрю в зеркало, потом приоткрою, посмотрю, а уж потом выходу, при этом придерживаю дверь, что бы сразу закрыть! А по поводу самой ситуации, она вообще ни о чем, у меня такие каждый день происходят...
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10914

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

0

Я же говорю, что копался в телефоне, маршрут проезда выбирал, поэтому и ехал спокойно, а потом положил телефон и поехал как всегда, т.е. на видео это не просто случай, это мой стиль езды, я всегда так езжу и все в принципе было под контролем, если бы я не замешкался, т.е. сначала решил не уворачиваться, а потом понял, что все же нужно уходить! Конечно на словах кажется, что куча действий, но на деле это все в доли секунды происходит, честно сказать, я думал проскачу, но слишком уж сильно он распахнул дверь, я себе такого не позволяю, ВСЕГДА посмотрю в зеркало, потом приоткрою, посмотрю, а уж потом выходу, при этом придерживаю дверь, что бы сразу закрыть! А по поводу самой ситуации, она вообще ни о чем, у меня такие каждый день происходят...
кем работаете?)
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

кем работаете?)
Водителем, правда последние года до работы и домой, проезжаю больше, чем на работе))
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
2

Я же говорю, что копался в телефоне, маршрут проезда выбирал, поэтому и ехал спокойно, а потом положил телефон и поехал как всегда, т.е. на видео это не просто случай, это мой стиль езды, я всегда так езжу и все в принципе было под контролем, если бы я не замешкался, т.е. сначала решил не уворачиваться, а потом понял, что все же нужно уходить! Конечно на словах кажется, что куча действий, но на деле это все в доли секунды происходит, честно сказать, я думал проскачу, но слишком уж сильно он распахнул дверь, я себе такого не позволяю, ВСЕГДА посмотрю в зеркало, потом приоткрою, посмотрю, а уж потом выходу, при этом придерживаю дверь, что бы сразу закрыть! А по поводу самой ситуации, она вообще ни о чем, у меня такие каждый день происходят...
Судя по этим двум видео если это действительно твой стиль езды, как ты утверждаешь, то ты просто потенциально опасен. Таких лучше лишать прав. За рулем отмазки типа отвлекся на тел или что то подобное не проходят. Тем более никого не волнует сколько ты уже до этого часов был за рулем. Окружающие тебя пешеходы и иные водители знать это не обязаны и не знают.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10914

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

0

Водителем, правда последние года до работы и домой, проезжаю больше, чем на работе))
Аа понятно))
А думаю куда так спешить можно, переговоры, сделки там))
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

-1

Судя по этим двум видео если это действительно твой стиль езды, как ты утверждаешь, то ты просто потенциально опасен. Таких лучше лишать прав. За рулем отмазки типа отвлекся на тел или что то подобное не проходят. Тем более никого не волнует сколько ты уже до этого часов был за рулем. Окружающие тебя пешеходы и иные водители знать это не обязаны и не знают.
Это что за вброс?! Между строк что ли читаешь, а потом пишешь, что тебе хочется?! Где я написал, что отвлекся на телефон или что-то подобное? Прочитай еще раз...

Добавлено позже: [time]Декабрь 18, 2013, 11:34:17 [/time]
Потенциально опасен? Может меня еще в Кащенко отправишь?)) А то, что 50% водил вообще руля боятся, тебя это не волнует?

Добавлено позже: [time]Декабрь 18, 2013, 11:35:45 [/time]
Интересно, если я выложу видео, где отжигаю, ты вообще слюной захлебнешься?))

Добавлено позже: Декабрь 18, 2013, 11:36:33 am
Аа понятно))
А думаю куда так спешить можно, переговоры, сделки там))
Есть дела и поважнее, например ребенка вовремя в школу отвезти))
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2013, 11:36:33 am от Alex007 »
Записан
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
0

Судя по этим двум видео если это действительно твой стиль езды, как ты утверждаешь, то ты просто потенциально опасен. Таких лучше лишать прав.

а где там у Алекса агрессия была? :ololo:

ЗЫ по теме девайс на поверку ни очем, ничем не отличный от ВР в эти суммы или показалось?))
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2013, 13:10:38 pm от dimsx »
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

а где там у Алекса агрессия была? :ololo:

ЗЫ по теме девайс на поверку ни очем, ничем не отличный от ВР в эти суммы или показалось?))
Даже хуже, но вот функционал отличный и батарейку держит часа два, вот и не могу определиться, сдать или нет, но если сдам, то 100% деньги потрачу и больше ниче не куплю, т.к. в выборе хорошего рега дойду до ценника в 10тыс., а там скажу, да нафиг он сдался за такие бабки и буду дальше ездить без регика, дилемма, не так ли?)) 
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
0

Даже хуже, но вот функционал отличный и батарейку держит часа два, вот и не могу определиться, сдать или нет, но если сдам, то 100% деньги потрачу и больше ниче не куплю, т.к. в выборе хорошего рега дойду до ценника в 10тыс., а там скажу, да нафиг он сдался за такие бабки и буду дальше ездить без регика, дилемма, не так ли?)) 

да знакомая дилема, второй год мучает выбор ВР, решения что выбрать нет), как найти оптимум приемлимых ттх за минимально возможные средства, а так, что до 5круп что после номера ночью не видать, а зачем тогда оно надо?  :ololo:

пока сам склонен к мио, но говорят бренд загибается окончательно и следует смотреть иное)
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

да знакомая дилема, второй год мучает выбор ВР, решения что выбрать нет), как найти оптимум приемлимых ттх за минимально возможные средства, а так, что до 5круп что после номера ночью не видать, а зачем тогда оно надо?  :ololo:

пока сам склонен к мио, но говорят бренд загибается окончательно и следует смотреть иное)

Я когда заморачивался региком, мы с дургом не один регистратор перепробовали, в итоге я свой маме подарил, в надежде купить получше, а друг остановился на одной модели, в которой все отлично, особенно номера ночью, но картинка плавала из-за крепления, он конечно чет там заколхзил и я уж было хотел взять такой же, но в итоге ценник поднялся, я повременил, ну а дальше деньги потратил...))

Добавлено позже: Декабрь 18, 2013, 17:29:13 pm
Вышел новый процессор Ambarella A7 буду искать регики, один уже присмотрел!
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2013, 17:29:13 pm от Alex007 »
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

Глянул вчера на свой регик, а у него потертости, материал глянцевый, вот и появились микроцарапины, на свет очень хорошо видны, поэтому как-то стыдно нести его обратно в магаз, конечно можно наклейки обратно присобачить, но если че, не охота оказаться в неловкой ситуации, поэтому пока повременю...
А так, если нужен хороший рег, за нормальные деньги, берите на процессоре Ambarella A7, как пример cvr-a7510 v.2 на маркете нашел за 5790...
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #42 : Апрель 18, 2014, 09:10:40 am »
0

Короче провалялась камера дома, без дела, решил отвезти ее маме жены, вместо веб камеры, по скайпу общаться, но чет так и не понял, как ее настроить, в итоге настроил как айпи камеру через USTREM и повесил на улицу. Но и там она меня не перестает бесить, во-первых если вырубить вай фай, она как я понял через какое-то время уходит в режим ожидания и больше его не находит и ночью переворачивает изображение, которое до этого я перевернул и сохранил настройки! Короче бесит))
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Wi-Fi IP-камера Defender Multicam WF-10HD

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: