форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Wi-Fi IP-камера Defender Multicam WF-10HD

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Wi-Fi IP-камера Defender Multicam WF-10HD  (Прочитано 33695 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mauz
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. Отрадное

    ODO 171800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

0

Я подумал, что автор приобрел его в конторе, на которую ссыль дал

В теме указана цена "Никса"
Записан
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
0

быстро китайцы GoPro копирнули  :ololo:
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
Mauz
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. Отрадное

    ODO 171800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

0

 :D
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

Купил в пятницу, пока тестирую... Но особо некогда было с ним разбираться...
   Но жирный минус нашел уже в инструкции, температура использования +5+50, правда компенсируется легким съемом с крепления и миниатюрным размером...
   Еще минус, пишет кверхногами, если запись включать с устройства, если подключать через прогу, то запись можно сразу перевернуть, но это гимор, если каждый раз так делать.
   Качество записи, если смотреть общую картинку, то неплохо, но если разглядывать детали, например номер машины, ничего не увидишь, только на светофоре.

А так пока нравится, пока поюзаю...
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10914

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

0

Заострил внимание)
Записан
Mauz
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. Отрадное

    ODO 171800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

0

Качество записи, если смотреть общую картинку, то неплохо, но если разглядывать детали, например номер машины, ничего не увидишь, только на светофоре.
Что касается качества видио как по мне достойное, могу выложить для примера записи днём и ночью.
По поводу температур, машину прогрел достал из кармана\бардачка прикрутил  :)

А вот действительно сильное отличие от так сказать полноценных регистраторов не фиксирует на видио дату и время. (хз мб где в настройка можно включить, не заморачевался)
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2013, 15:50:08 pm от Mauz »
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

реги надо с gps брать..
Записан
Mauz
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. Отрадное

    ODO 171800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

0

Не долго счастье длилось, после работы сел начал вкручивать в очередной раз камеру... В общем как то не ловко крутанул и сломал держатель  :( .
Теперь буду думать как и куда крепить её ...  8[
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

А нафига выкручивать, она же легко в бок снимается?!
По поводу качества, ну во-первых мне кажется угол обзора маловат, во-вторых номера только на светофоре видно, в-третьих ночью беспонтово снимает, просто юзал много региков, не заточен он под полноценный регистратор. Но меня устраивает, т.к. один фиг на региках никогда не видно грязные номера, быстро проезжающие мимо машины, тем более на региках за 2,5тыс., поэтому картину снимает и меня это устраивает, а выйдет когда-нить офигенный регик и появятся деньги, тогда и буду заморачиваться, а пока все они так себе!
Mauz
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва. Отрадное

    ODO 171800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

0

А нафига выкручивать, она же легко в бок снимается?!
К стати вот этот момент я упустил  8[
Нашёл магнит мощный завтра попробую присобачить его на зеркало, и камеру на этот магнит. Авось нормально держаться будет. :)
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

Короче как я и говорил, не отработал он номера! С утра один хрен распахнул дверь на Ленинградке и расхреначил мне зеркало, вышли, осмотрелись, решили вызывать ДПС, начинаю звонить, выхожу, что бы глянуть его машину и номер, а он уехал! Смотрю видео, видно, как он прям рядом со мной уезжает, а номера вообще не видно...
http://my.mail.ru/video/inbox/007alex/195/225.html
_Lazy_
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 112000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Я оба видео посмотрел, понятно, что ты не виноват, но и первое и второе дтп можно было избежать, если была бы скорость ниже. Днем, если бы была бы дистанция больше, ты бы плавнее оттормозился бы. А вечером возле остановки ты еще и ускорился вдобавок, наоборот в таких местах надо внимательнее быть, ведь вместо двери мог кто-то выйти из-за машины.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

Днем, если бы была бы дистанция больше, ты бы плавнее оттормозился бы.
На этом видео ему въехали в зад ;)
Записан


_Lazy_
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 112000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Ну да, я и не говорю, что он виноват. Но если бы он сам держал дистанцию больше, то он сам бы плавнее оттормозился и в зад бы ему не въехали.
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

Я оба видео посмотрел, понятно, что ты не виноват, но и первое и второе дтп можно было избежать, если была бы скорость ниже. Днем, если бы была бы дистанция больше, ты бы плавнее оттормозился бы. А вечером возле остановки ты еще и ускорился вдобавок, наоборот в таких местах надо внимательнее быть, ведь вместо двери мог кто-то выйти из-за машины.
Пф.., ну ты выдал! По поводу первого видео на юге, я действительно считал себя виноватым, но никак не из-за дистанции, не знаю, чем ты смотрел или может там не видно, я уже не помню, но дистанция там была дай боже, а беда была в том, что я ехал всю ночь и вообще не спал, поэтому под утро ехал в потоке, не выделялся и с дистанцией, а когда увидел впереди кипишь, то решил заранее плавно оттормозиться(не в пол!) без АБС, но услышал визг резины, на тот момент мне показалось, что это мои тормоза неисправны, типа жара, педаль провалилась и машина не тормозит, из-за этого я нажал тормоз еще сильнее и тут удар, я секунды две в шоке, вообще не понимаю, что произошло, а потом медленно осиняет и я про себя думаю, вот я му....к!!!

Насчет второго видео, все там было ровно, я всегда так езжу и все там видно, просто до этого момента я рылся в телефоне, смотрел как лучше проехать, поэтому с первой секунды видео видно, как я туплю и тащусь, а тут выбрал маршрут, положил телефон и втопил, потом смотрю открывается дверь, вроде рыпнулся что-то предпринять, но тут же подумал, что он не будет открывать дальше дверь и тут же вижу, что он ее открывает по полной, тут уже выбора не было, вывернул руль на сколько смог, хотя потом подумал, что надо было ему снести ее нахрен))
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Wi-Fi IP-камера Defender Multicam WF-10HD

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: