форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Забрали авто на штрафстоянку (Москва)

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Забрали авто на штрафстоянку (Москва)  (Прочитано 8498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
susya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

0

Государство изначально виновато в отсутствии минимально необходимой инфраструктуры, а применять такие меры в отношении нарушающих свинство и позор,  демонстрирующие глубочайшее чувство равнодушия властвующих к своему народу
Как раз минимальная инфраструктура имеется. Все хотят намного больше и на халяву. Какое свинство, если человек нарушил, то пусть отвечает, а не жалуется.
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

1

Добрый кот - и согласен и не согласен! С одной стороны я тоже максимально стараюсь парковаться по правилам и думать о других(пешеходах, водителях) и конечно очень редко паркуюсь в неположенном месте, правда не под знак, а где-нить во дворе на бордюре и т.д. и лучше заеду куда-нить во двор, чем припаркуюсь под знак, но не уверен, что жители двора этому рады, так что в любом случае ты кому-то гадишь... Поэтому я не согласен с тобой, что сам нарушил, сам дурак, сначала нужно организовать парковки и стоянки, а потом уже штрафовать, да и что за прикол содрать столько бабла, а сервис вообще нулевой???!!! Да за такие бабки можно машину до подъезда эвакуировать, а тебя на такси туда довезти! Мою машину только один раз эвакуировали лет 6 назад, но то не моя вина, начальница сказала ставь, мы быстро, в итоге увезли)) Все расходы платила она, причем мне повезло, там чел подрабатывал, попросил 2 косаря за то, что отвезет куда нужно по всем адресам, так что для меня это прошло спокойно и без беготни...
Mauz
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва. Отрадное

    ODO 171800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

1

Кстате подбегал ко мне мужичок, предлагал услуги по возврату авто в течении часа, так что теплые рабочие места и сверхприбыль это единственные плюсы данных действий

Когда мою машину забрали она была как оказалось 18ая по счёту.. Так местные бомбилы придлогали свои услуги, отвезут до ГАИ там ждут, а потом на стоянку. ХЗ сколько они просят но судя по расстояниям до ГАИ и от ГАИ до стоянки я думаю рубля по 2 минимум...
А это извините тоже нарушение... Получается одни нарушают и платят за своё нарушение, другие нарушают и зарабатывают на изначальном нарушителе. А гос-во молодец блин! "Всё правильено сделало"  fire!
Записан
Aleksii
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Резиновая

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

1

Как раз минимальная инфраструктура имеется. Все хотят намного больше и на халяву. Какое свинство, если человек нарушил, то пусть отвечает, а не жалуется.

я имел ввиду минимальную инфраструктуру это ту самую, которая строилась согласно норм, разработанных при СССР, о какой халяве вообще идет речь???? да я нарушил, я ответил, меня не устраивают драконовские ценники за это!

а то что мы имеем сегодня, это не инфраструктура это остатки, большинство которых продано в частные руки, часть тупо уничтожено, похоронено

Записан
Кто в пятнадцать лет мешает пиво с водкой, тот в тридцать лет мешает песок с бетоном
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

1

я никогда не перегораживаю своей машиной другие машины во дворе и не оставляю телефон под стеклом, как делают другие *****и. Просто ставлю машину дальше от дома. с какой радости я должен кому-то звонить и просить отогнать машину, чтобы я мог выехать? Тяжело пройтись лишний километр?? Жопа меньше будет! Я не ставлю машину на тротуаре и на пешеходном переходе, потому что я тоже хожу пешком, не ставлю машину на проезжей части вторым рядом, потому что я так же, как все остальные хочу ездить по дороге, а не толкаться в пробках из-за того, что половина дороги занята стоящими в три ряда машинами. такие ушлепки просто бесят!
 
Нет места возле работы - выезжай раньше! хочешь подольше поспать, а потом припарковаться в неположенном месте, готовь 5000р. В чем проблема-то? Дорого? так специально сделано дорого, чтобы второй раз не повадно было! Завтра машину туда же поставишь или подумаешь?
Может все таки такой подход действует?


Интересно Чел ты где живешь и где работаешь?

Приезжай в г.Балашиху на ул. Фучика, посмотрим как ты там запаркуешься после 20-00, хоть 3 километра бегай пешком, нет мест, остается только закрыть соседа вторым рядом.
 Все во дворе друг друга знают, закрывают-открывают утром и без проблем и понтов, т.к реально нет мест для парковки бесплатной и ПЛАТНОЙ тоже нет!

 На работе так же у метро Измайловская все занято нах, все дворы и улочки, паркуюсь во дворе, закрываю местных жителей, звонят выпускаю, вечером они приезжают звонят, выезжаю запускаю их на родное место и ни разу таких понтов не встречал как от тебя в теме парковки.... Обычно все солидарны, я тебя закрыл, завтра ты меня, главное телефон под стекло rulezz

Добавлено позже: Декабрь 10, 2013, 21:52:55 pm
Как раз минимальная инфраструктура имеется. Все хотят намного больше и на халяву. Какое свинство, если человек нарушил, то пусть отвечает, а не жалуется.

Никогда в Домоделово ночью не ездил?

Едешь ты ночью в Домодедово встречать родных и тут тебя ну ужас как живот прихватило, остановился под знаком, (а они там везде) нужну в лесу справить, ну не в любимые же штаны и сид  lol И пипец пока в лесу был, машинка твоя уехала за 1 минуту на эвакуаторе. Вот тогда ты скажешь ну что ж нарушил отвечу, а ты не просто так нарушил, обстоятельства вынудили.....
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2013, 21:52:55 pm от Shlem »
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Aleksii
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Резиновая

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

1

Никогда в Домоделово ночью не ездил?

Едешь ты ночью в Домодедово встречать родных и тут тебя ну ужас как живот прихватило, остановился под знаком, (а они там везде) нужну в лесу справить, ну не в любимые же штаны и сид   И пипец пока в лесу был, машинка твоя уехала за 1 минуту на эвакуаторе. Вот тогда ты скажешь ну что ж нарушил отвечу, а ты не просто так нарушил, обстоятельства вынудили.....

вот и  я к этому веду, пока тебя не коснется, правильный, соблюдаешь ПДД, а как в реалии окунуться, на себе ощутить все прелести............
Записан
Кто в пятнадцать лет мешает пиво с водкой, тот в тридцать лет мешает песок с бетоном
Mauz
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва. Отрадное

    ODO 171800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

-1

ужас как живот прихватило, остановился под знаком
Спрятался за дверь, справил нужду  :D
Записан
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
0

Спрятался за дверь, справил нужду  :D

Интересно, забрал бы эвакуатор машину в этот, так сказать, ответственный для ее владельца момент?  :)
Записан
с уважением, ViSuAl.
Mauz
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва. Отрадное

    ODO 171800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

0

Интересно, забрал бы эвакуатор машину в этот, так сказать, ответственный для ее владельца момент?
Не имеют права,даже в том случае если владелец машины подошёл в тот момент когда машину грузят, эвакуационная служба обязана спустить машину. Ну во всяком случае так пишут в интернетах=)
Записан
susya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

-4

Интересно Чел ты где живешь и где работаешь?

Приезжай в г.Балашиху на ул. Фучика, посмотрим как ты там запаркуешься после 20-00, хоть 3 километра бегай пешком, нет мест, остается только закрыть соседа вторым рядом.
 Все во дворе друг друга знают, закрывают-открывают утром и без проблем и понтов, т.к реально нет мест для парковки бесплатной и ПЛАТНОЙ тоже нет!

 На работе так же у метро Измайловская все занято нах, все дворы и улочки, паркуюсь во дворе, закрываю местных жителей, звонят выпускаю, вечером они приезжают звонят, выезжаю запускаю их на родное место и ни разу таких понтов не встречал как от тебя в теме парковки.... Обычно все солидарны, я тебя закрыл, завтра ты меня, главное телефон под стекло
Это не оправдание. У меня во дворе тоже перекрывали многие, а если мне нужно вышел и поехал, а тут еще позвони и подожди пока хозяин дойдет. Я боролся просто вызывал ГИБДД и службу эвакуации, а потом увозили авто в течении 1 часа.

Никогда в Домоделово ночью не ездил?
Едешь ты ночью в Домодедово встречать родных и тут тебя ну ужас как живот прихватило, остановился под знаком, (а они там везде) нужну в лесу справить, ну не в любимые же штаны и сид  lol И пипец пока в лесу был, машинка твоя уехала за 1 минуту на эвакуаторе. Вот тогда ты скажешь ну что ж нарушил отвечу, а ты не просто так нарушил, обстоятельства вынудили.....
Это уже детский сад.
Записан
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

Это не оправдание. У меня во дворе тоже перекрывали многие, а если мне нужно вышел и поехал, а тут еще позвони и подожди пока хозяин дойдет. Я боролся просто вызывал ГИБДД и службу эвакуации, а потом увозили авто в течении 1 часа.
Это уже детский сад.

Это не детский сад, а реальный пример из жизни.

То что ты вызывал гибдд и машины эвакуировали, только потому что кто-то перекрыл своим ведром чью-то телегу для меня это бред, автолюбители должны помогать друг другу, а не устраивать войну!
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
susya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

0

автолюбители должны помогать друг другу, а не устраивать войну!
Вот именно. Только эти действия и приводят к войне. Например, я выбил у управы своего района 37 новых мест для парковки авто. А в большинстве случаев никто ничего не хочет делать, только подавай все на блюдечке.
Записан
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

1

Вот именно. Только эти действия и приводят к войне. Например, я выбил у управы своего района 37 новых мест для парковки авто. А в большинстве случаев никто ничего не хочет делать, только подавай все на блюдечке.

 Во мне эти карманы нравятся, кто-то выбил, город благоустроил (за общий счет) и люди начинают считать что это мое место.
 У дома в МСК такую же хрень сделали осенью, теперь там колеса режут и морды друг другу бьют, места делят :D
 Прикольно... ставят цепи, стойки и уезжают, человек приехал в гости на час, полно свободных мест, но ставить нельзя, т.к кто-то считает это своим местом)))
 Меня эт не волнует, я купил гараж и ставлю спокойно, купил бы и в Балахе если бы они там продавались...
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
susya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

1

Во мне эти карманы нравятся, кто-то выбил, город благоустроил (за общий счет) и люди начинают считать что это мое место.
У дома в МСК такую же хрень сделали осенью, теперь там колеса режут и морды друг другу бьют, места делят :D
Прикольно... ставят цепи, стойки и уезжают, человек приехал в гости на час, полно свободных мест, но ставить нельзя, т.к кто-то считает это своим местом)))
Это у нас тоже намечалось, но я и несколько жильцов дома предотвратили эту самодеятельность и вызвали участкового. Все надо делать по закону, я не сторонник портить авто, надо наказывать рублем.
Записан
Shlem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Южное Измайлово

    ODO 75075 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1746

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

Это у нас тоже намечалось, но я и несколько жильцов дома предотвратили эту самодеятельность и вызвали участкового. Все надо делать по закону, я не сторонник портить авто, надо наказывать рублем.

 Не понял как ты накажешь рублем если я припарковался в карман общего пользования? И Вы считаете что это типа ваши места)) Что мне участковый предъявит?
Записан
Гаишник хулиган, спрячь свой свисток в карман!
Я еду 60 и не блатую…
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

Забрали авто на штрафстоянку (Москва)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: