Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля
вибрация при прогреве
УхоJor:
Какой бенз льёте?
Попробуйте Лукойл залить, на нём, по моим ощущениям, мягче и без дрожи работает мотор.
Trener:
--- Цитата: Вредина от Декабрь 08, 2013, 13:03:47 pm ---У меня так... Вибрация на холостых, машину хорошо потряхивает. Особенно чувствуется на светофорах, когда нога на педали тормоза.
Как прогреется - вибрация пропадает.
--- End quote ---
Может у тебя нога не в меру чувствительная. У меня помнится вибрировал весь кузов, не зависимо от прогретости.
Вредина:
--- Цитата: Trener от Декабрь 08, 2013, 13:36:18 pm ---Может у тебя нога не в меру чувствительная. У меня помнится вибрировал весь кузов, не зависимо от прогретости.
--- End quote ---
Я на дорестайле вообще не чувствовала вибрации. На JD жесть какая-то...
По поводу ног сомневаюсь, я вапще достаточно чуЙствительная :D
Tanex:
--- Цитировать (выделенное) ---Отпиши потом пожалуйста
--- End quote ---
Собственно сел сегодня в холодную 8[ машину (отвык уже :)), завел, послушал. Звуков, о которых идет речь в этой теме я не услышал (я помню как "троило"). Поездил по району, по МКАДу, постоял немножко в пробочках, включал-выключал кондей и обогревы, - звуки похожие на "затроило" отсутствовали. Так что имхо, что-то притерлось просто в период обкатки :)
PRO Ceed ROMAN:
до нулевого ТО погоняю а там пусть разбираются если не пройдет rulezz
Навигация
Go to full version