kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение
Корейские моторы признали самыми надежными
Валерий.А:
Первое место в рейтинге надежности автомобильных моторов, составленном экспертами из CarMD, заняли двигатели Hyundai. У этих автомобилей зафиксировано наименьшее обращение в сервис с проблемами, связанными с моторами, а также наименьшая стоимость ремонта.
На втором месте в рейтинге надежности моторов оказалась Toyota, которая предыдущие два года была безоговорочным лидером. При этом, японский производитель отличается самой высокой стоимостью ремонта. Следом идут GMC , Chrysler, Honda, Ford, Nissan, Kia, Volkswagen. Замыкает рейтинг Mitsubishi , которая впервые в этом году входит в десятку лучших.
CarMD – американская корпорация, производящая диагностическое оборудование. Специалисты данной организации ежегодно составляют рейтинг надежности моторов, который основывается на проценте обращений в сервис среди зарегистрированных автомобилей. Для рейтинга 2013 года брались автомобили, произведенные в последнем десятилетии.
http://autorambler.ru/journal/events/06.12.2013/560985353/?gcv_source=news_block_new
juggernaut:
--- Цитата: Валерий.А от Декабрь 06, 2013, 14:50:14 pm ---корейцы рулят - http://autorambler.ru/journal/events/06.12.2013/560985353/?gcv_source=news_block_new
--- End quote ---
Чушь какая-то. Моторы хёндай самые надёжные, а киа в рейтинге дальше. А у них моторы не одни и те же, случайно? 8[
Alex007:
--- Цитата: juggernaut от Декабрь 06, 2013, 14:57:26 pm ---Чушь какая-то. Моторы хёндай самые надёжные, а киа в рейтинге дальше. А у них моторы не одни и те же, случайно? 8[
--- End quote ---
Идентичные у них моторы!
juggernaut:
--- Цитата: Alex007 от Декабрь 08, 2013, 13:40:09 pm ---Идентичные у них моторы!
--- End quote ---
Ну так и я об этом говорю. Не могут они быть в разных частях рейтинга. Это чушь :)
Alex007:
--- Цитата: juggernaut от Декабрь 09, 2013, 09:30:21 am ---Ну так и я об этом говорю. Не могут они быть в разных частях рейтинга. Это чушь :)
--- End quote ---
Тут максимум что можно предположить, так это то, что на Киа в сервис заезжали тупо намного больше, чем на Хендай))
Навигация
Go to full version