форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

вскрыли машину, украли документы...

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: вскрыли машину, украли документы...  (Прочитано 7701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир1974
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПЕРМЬ

    ODO 180000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 819

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

0

про камеры чё-то я не догадалась у него спросить, всё-таки район метро...

   А ещё посоветует пусть (настойчиво) полиционерам, опросить киоскёров (сиги ведь покупал), бичиков, шпану местную (последние за незначительное вознаграждение, расскажут то , что Вы сами о себе не знаете)

   Безвыходных ситуаций не бывает. Удачи Вашему другу в поисках.
Записан
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
0

Могут еще телефон пробить . и за вознаграждение вернуть документы . раз взяли немного . Скажут что нашли в урне . Все может быть . пусть немного подождет . А уж потом все восстанавливает .
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
alexusvm
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 1375 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Сам был свидетелем: дело было летом лет 5 назад... Девушка припарковалась  перпендикулярно к тротуару и вышла из машины (но закрыть не успела). Сзади , на проезжей части останавливается авто, из задней двери выходит тов. и начинает обходить машину вокруг. В это время, водитель открывает стекло пассажирской двери и начинает на что спрашивать у девушки.  Та, пытаясь расслышать водителя, подходит к открытому стеклу... а второй открывает ее дверь и с каменным лицом берет ее сумку. Я стою на тротуаре (в 2 метрах) и ошарашенно наблюдаю это. Барсеточника это совершенно не смущает - он смотрит мне в глаза и начинает рыться в сумке. После нескольких секунд оцепенения, ко мне возвращается дар речи и я начинаю орать на барсеточника и окрикиваю девушку. Он бросает сумку обратно в машину, и начинает уходить по тротуару. Машина, остановившаяся сзади, срывается с места, останавливается в десяти метрах, барсеточник прыгает в нее и уезжает. Но самое интересно было дальше... Дело происходило напротив дверей мирового суда. Я захожу туда, там охранник-милиционер. Начинаем ему описывать ситуацию, машину и урку. После чего он выдает: "Это не наши".  Выходит на улицу, типа искать девушку, а мне предлагает идти заниматься своими делами.
Записан
Anastasya2704
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation МО Одинцово

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

Могут еще телефон пробить . и за вознаграждение вернуть документы . раз взяли немного . Скажут что нашли в урне . Все может быть . пусть немного подождет . А уж потом все восстанавливает .
я ему тоже так сказала. украли паспорт, а на него оформлялся мобильник жены...
а он водителем работает и ему без доков ну никак... в субботу собрался в Шаховскую ехать для оформления паспорта
Записан
коллекционирую иностранные монеты и боны
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
0

ителем работает и ему без доков ну никак... в субботу собрался в Шаховскую ехать для оформлен
Пусть едет .пока заявление .пока делать будут это время . может и найдется . Потом можно сказать что вернули . Но это если вернут . Карты лучше сразу заблокировать было . от греха . их сделать 2 недели . А то умников много . и замки поменять сразу в этот же день .
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
Lanfir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2774

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 19

0

Да печаль :( А он уверен, что именно в то время как он за сигаретами вышел - барсетку увели? Ведь это могло случиться и раньше?
Записан
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
0

"Это не наши".
Да уж . это наша Страна  :(
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
Anastasya2704
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation МО Одинцово

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

все карты заблокированы, замок 1 из 2ух поменян...
да, уверен, что именно в этот момент украли барсетку, потому что он из нее деньги на сигареты брал, нет бы всю барсетку целиком взять.
и ещё говорит, что когда вернулся, пассажирская передняя дверь была приоткрыта.
т.е. воры открыли центральный замок, взяли барсетку и дверь до конца не закрыли.
Записан
коллекционирую иностранные монеты и боны
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
0

и дверь до конца не закрыли.
это естественно . что б не хлопать дверью и не привлекать внимания к себе . Замок поменяли тот что в паспорте адрес ?
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10916

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

0

это естественно . что б не хлопать дверью и не привлекать внимания к себе . Замок поменяли тот что в паспорте адрес ?
соваться в хату срок себе заиметь!)
Записан
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
0

Все обойдется . Документы и ключи это не страшно . Сама растеряха . раз сигналка сработала . так я вообще ее отключила а поставить забыла . Правда через 15 вышла .и обалдела  :)

Добавлено позже: Декабрь 06, 2013, 00:45:12 am
соваться в хату срок себе заиметь!)
Как правило барсеточники и щипачи на квартиры не ходят . Но у них могут быть друзья .Домушники и форточники . А тут такой соблазн .Ключи и паспорт с адресом .Так что лучше перестраховаться
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2013, 00:45:12 am от siamka »
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
Anastasya2704
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation МО Одинцово

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

Сама растеряха . раз сигналка сработала . так я вообще ее отключила а поставить забыла . Правда через 15 вышла .и обалдела  :)
мне вот вечно с ключами не везет. и оставляла их дома (а муж уезжал на работу и я полдня под дверью его ждала), и множество раз захлопывала дверь (а ключи оставались дома), и теряла раза три (один раз из них по старым следам удалось даже его найти), и даже ломала ключ пополам внутри замка  :D муж каждый раз нервно вздрагивает, когда слышит от меня слово "ключи от квартиры". но вот ключи от машины у меня всегда в порядке и всегда с собой.
а на старой машине у меня постоянно последнее лето срабатывал датчик удара ночами. сначала выглядывала в окно, переживала, потом уже не было сил вставать и идти к окну в 4 утра... всю голову сломали, что это могло быть - от кошек, которые захотели погреЦа на капоте, до шумных машин на Можайке. даже так проверяли - отгоняли машину в другой район и оставляли родителям ключи - срабатываний не было. так мы эту загадку и не решили...
Записан
коллекционирую иностранные монеты и боны
Lanfir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2774

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 19

0

мне вот вечно с ключами не везет. и оставляла их дома (а муж уезжал на работу и я полдня под дверью его ждала), и множество раз захлопывала дверь (а ключи оставались дома), и теряла раза три (один раз из них по старым следам удалось даже его найти), и даже ломала ключ пополам внутри замка  :D муж каждый раз нервно вздрагивает, когда слышит от меня слово "ключи от квартиры". но вот ключи от машины у меня всегда в порядке и всегда с собой.
а на старой машине у меня постоянно последнее лето срабатывал датчик удара ночами. сначала выглядывала в окно, переживала, потом уже не было сил вставать и идти к окну в 4 утра... всю голову сломали, что это могло быть - от кошек, которые захотели погреЦа на капоте, до шумных машин на Можайке. даже так проверяли - отгоняли машину в другой район и оставляли родителям ключи - срабатываний не было. так мы эту загадку и не решили...
Барабашка! ;)
Записан
siamka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

    ODO 58985 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 686

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

  • " Не предает лишь автомобиль и собака"
0

так мы эту загадку и не решили...
Кто то хотел лишить вас .спокойного сна  ;)

Добавлено позже: Декабрь 06, 2013, 01:03:55 am
множество раз захлопывала дверь
Знакомо . поэтому поставила замок без защелки . который нужно открывать и закрывать .только ключом . lol
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2013, 01:03:55 am от siamka »
Записан
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
Lanfir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2774

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 19

0

Кто то хотел лишить вас .спокойного сна  ;)
Скорее всего датчик был чувствительно настроен - это регулируется ;)
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Москва (Модераторы: RITMMM, anikichka)

 

вскрыли машину, украли документы...

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: