форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Как я покупал свой Сид в СИМе в Крылатсоком

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Как я покупал свой Сид в СИМе в Крылатсоком  (Прочитано 8118 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PIEZO
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Июль 14, 2007, 22:51:55 pm »
0

Забрал наконец-то свою машинку из салона вчера утром. rulezz
Договор заключал 7-го мая, крайний срок поставки 30.07, но на словах менеджер пообещал в конце июня. Во время заключения, договора поинтересовался, когда будут первые поставки Сидов, ответил, что в конце мая. Всё так и случилось, завтраками меня никто не кормил. По поводу спорных вопросов в комплектации отвечал, что не знает, что придёт, то придёт, вобщем не фантазировал. Сам процесс покупки был быстрым, никаких проволочек и накладок. Из допов заказал только коврики и защиту картера. Долго уговаривали поставить у них сигнализацию, долго ездили по ушам телегой о снятиии с гарантии, я их выслушал и отказался :D Понимаю,  что это их основной "хлеб", но уж слишком они много просят за несерьёзные противоугонные средства.  После этого отношение ко мне, как к лиенту, стало похуже, конечно всё вежливо было, но некий холодок чувствовался. Кстати, по комплектациям менеджер так до конца и не разобрался, не знал есть ли подогрев лобового стекла, 6 ли динамиков и ещё по мелочам. "Зажали" чехол к мануалу. Я упомянул об этом, но мне сказали, что к клиентам они не поставляются, там типа дополнительная техническая документация, гон конечно, зато дали в подарок комплект автомобилиста: аптечка, знак аварийной остановки, и, что меня приятно удивило, полноценный двухлитровый порошковый огнетушитель, так что 1:1 :P
Машину помыли на 4 с минусом, т.к. были разводы и следы капель, но в целом нормуль. Аккуратно уложили коврики, садрали всю плёнку, убрали пакетны с сидений. На одометре было всего 12км rulezz
Потом поехали с женой домой. Сначала позорно заглох :-[, бросил сцепление, думал, что стоял на нейтралке, оказалось, что это была 4-я. Потом офигел от тормозов - там где на девяткке у меня был люфт педали тормоза, Сид уже колом вставал. Ехал и дёргался как ученик. Позже пару раз глох на светофорах, т.к двигатель не слышно, дозирвать газ сложно, сцепление хватает в самом низу, но потом привык. Домой приехал, в баке топлива практически не было, за это салону жирный "-", ну налили бы туда литров 10 хотя бы, пусть даже как дополнительное обородование оплатил бы, хотя во всех салонах такая фигня. Вобщем, сливал бензин со своей 9-ки. Потом доехал до заправки и заправился.
Возле дома увидел лужу под машиной. 8( "Вот, мля иномарка, мать её". Стал осматривать все патрубки системы охлаждения, уровни всех жидкостей. Потом узрел сливной шланг от кондиционера и струйку воды и успокоился.
Впечатления от вождения. Проехал всего 30км. Двигатель на ХХ в салоне не слышно, на ходу только шум покрышек, правда больше 3500 не крутил. Карбюраторная 9-ка на педаль газа реагирует острее, Сид несколько вяло, но, вобщем, разгон на Сиде интенсивнее, особенно на 3-й передаче и выше. Подвеска в меру жёсткая, на поворотах не заваливается, неровности глотает, но на кочках слегка потряхивает. Кондиционер работает отлично, вентилятор  достаточно сильно дует даже на половине своих возможносетй, шума от него нет. Попал вчера под ливень, дворники работают отлично, порадовала возможность регулировки паузы между взмахами дворников. Стёкла не запотели, т.к. кондей работал. ЭУР понравился, на месте руль кртится очень легко, на скорости становится тяжёлым. Работу ЭУРа не слышно. Тормоза отличные, работу АБС не проверял. Зеркала, особенно водительское, отличные, мёртвых зон нет воообще, а вот салонное не очень понравилось, сильно приближает и маленькое. Штатная MP3 магнитолла вполне достойная, звук меня полностью устраивает, управление на руле - удобно. Сидения - боковая поддержка отменная, на 9-ке из сидений вылетал на поворотах, а тут сидишь как влитой, куча регулировок, но я устроится так и не смог, спина немного болела, но особо регулироваками не игрался, подвинул к рулю и поехал. Вчера отогнал машину в сервис, ставят сигналку. В целом очень доволен и считаю, что своих денег машина стоит. Всем рекомендую.
Реальный отчет, я тоже долго думал и решил брать, вот на днях собираюсь поехать....
После покупки отпишусь  rulezz
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #16 : Июль 29, 2007, 10:47:07 am »
0

А скажите, сколько была предоплата на заказ авто и возможно ли в дальнейшем, если, что то не устроит, забрать деньги?
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Andrew76
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва. Алтуфьево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Июль 29, 2007, 17:36:49 pm »
0

Предоплата в разных салонах разная,обычно - 5% от стоимости авто.Деньги забрать можно только по окончании действия предварительного договора (договора на поставку),обычно 90-100 дней.У меня 06.08 заканчивается,заберу деньги и подам в суд,задолбали уже fire! fire! fire!Причем готов и к неправильному EXу
Записан
Спартак - Чемпион!!!
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

« Ответ #18 : Август 07, 2007, 21:35:28 pm »
0

Сегодня прошел TO-0 там же. Вчера записался на сегодня на 16:00, приехал, сдал доки, отдал авто мастеру, обещал, что за час управятся. Ещё сказал, что машинка беспроблемная, один мужик уже ТО-1 8( ;) у них прошёл, никаких нареканий. Вобщем получил я машинку через два часа, в наряде значилось 1 час, оплатил 2683 рубля в кассу и усё. Масло залили Castrol 5W30, остатки отдали в литровой канистре. В наряде было ещё написано: мойка авто - 0 руб, мойка ковриков - 0 руб. На вопрос что это - ответили, что делается бесплатно. На самом же деле машину никто не мыл и коврики тоже. На улице шёл ливень, ковры у меня чистые, парится не стал и уехал домой. Теперя можно отжигать rulezz ;)
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Dictator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 48400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1158

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 21

  • Аудиоманиак
« Ответ #19 : Август 09, 2007, 16:32:49 pm »
0

kolhoznik, а кто у тебя менеджером был? Я свой цвет так и не дождался - взял что есть.
Записан
Здесь когда-то была подпись.
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

« Ответ #20 : Август 09, 2007, 18:19:01 pm »
0

kolhoznik, а кто у тебя менеджером был? Я свой цвет так и не дождался - взял что есть.
Зуев
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Squash
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Май 06, 2008, 11:09:21 am »
0

Предоплата в разных салонах разная,обычно - 5% от стоимости авто.Деньги забрать можно только по окончании действия предварительного договора (договора на поставку),обычно 90-100 дней.У меня 06.08 заканчивается,заберу деньги и подам в суд,задолбали уже fire! fire! fire!Причем готов и к неправильному EXу
У меня вопросик, я вот заказал Сид в комплектации Ех и читая этот топик, меня очень напугала фраза о неправильном ЕХе, нельзя ли об этом по-подробней
Записан
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

« Ответ #22 : Май 06, 2008, 12:26:18 pm »
0

У меня вопросик, я вот заказал Сид в комплектации Ех и читая этот топик, меня очень напугала фраза о неправильном ЕХе, нельзя ли об этом по-подробней

Забудь. Это было прошлым летом.
Записан
Squash
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Май 06, 2008, 14:15:02 pm »
0

У меня вопросик, я вот заказал Сид в комплектации Ех и читая этот топик, меня очень напугала фраза о неправильном ЕХе, нельзя ли об этом по-подробней

Забудь. Это было прошлым летом.
нет, ну все таки,что это было? надо быть во всеоружии
Записан
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

« Ответ #24 : Май 06, 2008, 15:51:41 pm »
0

У меня вопросик, я вот заказал Сид в комплектации Ех и читая этот топик, меня очень напугала фраза о неправильном ЕХе, нельзя ли об этом по-подробней

Забудь. Это было прошлым летом.
нет, ну все таки,что это было? надо быть во всеоружии

В то время были комплектации ЕХ в которых не было некоторых пунктов. Если не изменяет память, то подогрева сидений и дворников. Сейчас таких комплектаций давно нет.
Записан
Alladyne
  • Sr. Member
  • ****

  • Antarctica


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #25 : Май 06, 2008, 15:52:00 pm »
0

Если верить последней версии прайсов (только не Сима а Редеги), сейчас идут 2 варианта ЕХ 1.6.:
с кожей сидений и без
+ на 2л ещё 3 вариант-спортпакет
ЕХы с меньшим набором опций давно сняты с производства и распроданы.
Записан
Squash
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Май 06, 2008, 21:31:49 pm »
0

вот спасибо всем, успокоили, уфффф. Ждемс))
Записан
Anry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 384

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Июнь 19, 2008, 21:26:28 pm »
0

Вот собираюсь у них брать машину.. 2.0 ат   при заказе уже почувствовал неудержимое желание впарить допы (среди них конечно же коврики)    ставить у  дилеров ничего не собираюсь.. ну если только страховая не заставит сигналку ставить ибо оч и оч дорого у них...  а так пока ждем..менеджер вежливый и предложил прокатится, и рассказал и показал...
Записан
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

« Ответ #28 : Июнь 19, 2008, 22:00:16 pm »
0

Вот собираюсь у них брать машину.. 2.0 ат   при заказе уже почувствовал неудержимое желание впарить допы (среди них конечно же коврики)    ставить у  дилеров ничего не собираюсь.. ну если только страховая не заставит сигналку ставить ибо оч и оч дорого у них...  а так пока ждем..менеджер вежливый и предложил прокатится, и рассказал и показал...
Вчера был в салоне, тесть машину берёт у них, ворсовые ковры в комплекте, карыто в багажнике. Резиновые ковры в КЕМПе 1600р вроде. Про остальные допы я вообще молчу.  B)
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
PhiloSSof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица - СВАО

    ODO 224500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 3

  • Невозможное - возможно!
« Ответ #29 : Июль 21, 2009, 23:23:56 pm »
0

Сегодня забрал Ceed из этого автосалона - доволен всем - и качеством обслуживания клиентов и атмосферой и работой сотрудников - просто на ура. У нас так сложились обстоятельства, что нужно было уложиться максимум в две недели - от "а" до "я" - пришлось напрячь менеджера (Тупов Руслан - всем советую - свою работу выполняет на 5+), дойти до директора отдела продаж, попросить их по возможности ускорить процесс. Все было сделано предельно быстро и за один день мы смогли получить номера и поставить машину на учет (на все про все ушло 10 дней - с учетом того, что машину везли со склада). Никаких навязываний допов, никаких галимых разводов, все было на высоком уровне. Очень хотелось бы поблагодарить Тупова Руслана. Вообщем, если сомневаетесь в Симе-Крылатское - мой голос за него, там как таки раз стОит покупать авто, разочарований, думаю, не будет. )) Всего вам хорошего и удачи на дорогах!
Записан

FCSM only!
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Как я покупал свой Сид в СИМе в Крылатсоком

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Выглядит необычно ) Вполне на мой взгляд. Серьезности добавилось )
Очень странно выглядит, имхо. Оригинальный органичнее выглядит, ла и машина  ним смотрится достойнее ))
мульта 4?)
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: