форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Для тех,кто устал выплачивать кредиты:

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Для тех,кто устал выплачивать кредиты:  (Прочитано 6478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
deni
« Ответ #45 : Ноябрь 29, 2013, 16:33:24 pm »
0

да кто же спорит...ясное дело. только вот для себя я понимаю другое,и в очередной раз задаюсь вопросом...а нормально ли то,что эти деньги,это та морковка,которая принадлежит нам изначально в виде ресурсов из недр земли,на которой мы живём,и те же недра земли(нефть,газ,золото)по праву принадлежат нам,а не тем кто установил буровую установку,добывает этот ресурс,и продаёт той же америке(ФРС)за копейки,которая в свою очередь напечатав фантиков,выдаёт их нам в виде кредитов...дабы мы вкалывали не покладая рук день и ночь,и не рыпались,а отчаянно отстаивали свою "честь",мол взял-отдал...проснитесь уже.
Реально секта  :D. Обидно вам, что вы не сидите на вышке? Мне тоже)) Но раз мы не из тех, может нужно по другому зарабатывать, а не кидать банки? Не, ну реально, у каждого свой бизнес, каждый зарабатывает как может. Банк продает вам деньги со своей наценкой. Колбасу в магазине тоже продают с определенной маржой, но вы же не идете к юристам с тем, что бы они вернули вам магазинную наценку за ту колбасу, которую вы уже съели.

Добавлено позже: Ноябрь 29, 2013, 16:35:22 pm
есть соседи с которыми дружим,а есть соседи в виде ФРС и ЦБ,которые нас же и имеют
Так не ходите в банк и не берите кредитов.
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2013, 16:35:22 pm от deni »
Записан
anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
« Ответ #46 : Ноябрь 29, 2013, 16:37:47 pm »
0

больше он ничего не сможет сделать
:poher: блажен кто верует...........


з.ы. вам слова "коллектор", "налоговые приставы" ничего не говорят? А зря.... подготовились бы заранее....
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #47 : Ноябрь 29, 2013, 16:38:44 pm »
0

:poher: блажен кто верует...........


з.ы. вам слова "коллектор", "налоговые приставы" ничего не говорят? А зря.... подготовились бы заранее....
Он же юристам заплатил по 1000 руб за каждый кредит, за него подумали уже.
Записан


powarr
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation 161

    ODO 201201 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!
0

Цитата пайщика,учавствующего в раскредитовании.Объясняет суть программы:
Спойлер сообщениe cкрыто:
Для тех кто прибыл недавно и не понял сущности ПО, в чем заключается раскридитования.
Не думайте что кто то берет ваши деньги, и за эти деньги выкупает ваши долги, вот так просто пошел и выкупил, лишь только потому что мы пайщики .
Что кто то хочет давать консультации как уйти от кредитов. Если вы сейчас вскипели и приняли так как я сказал значит вы не все поняли о ПО и раскредитовании.
Так как все таки трудится ПО и почему наш путь порой не для всех приемлем и кажется не выполнимым?
Мы пайщики собрались в единое целое что бы выкупить свои долги у банков. Вот так все вместе. Что тогда получается? Банки продают коллекторам за 5-10% наши кредиты, а почему нам не взять и не выкупить самим наши кредиты. Вот мы и решили так и сделать, собрать по 5% от кредита в одну сумму и выкупить кредиты. Тогда назревает вопрос. Почему до сих пор мы этого не сделали? Все очень банально просто. Банк с кем мы договариваемся, а их уже порядка 8 ставят перед нами определенные задачи, точней задачу. Набрать для раскредитования 3-8тысяч человек, заметьте человек не денег не какуето за облачную сумму
с 9 нулями, а человек. Это говорит о чем? Что бумага им не нужна у них её и так много, им нужны люди, которые понимают что делают. Почему тогда условия не 10 человек . А именно 3-8тыс. все опять очень просто, для отдельных Банков это количество людей критично. Своего рода индикатор, если у нас нет такого количества людей то они просто могут дальше издеваться над теми кто не проник в саму идею, или просто надеяться на свои силы. Сделав ряд законов, купив себе рабов высоко оплачиваемых Банки просто управляют всем процессом экономики. Но не нами.
Возникают много вопросов, А вот я 5% положил на счет ПО почему меня не раскредитовали, прошло столько времени? И где мои деньги? Почему не раскредитовали отдельно взятого человека, ответ выше, потому что мы не боремся с банками мы с ними договариваемся, и результат есть. А вот помощь отдельно взятым мы сами решаем вместе, как себя на время прибывания пайщиков, себя защитить. Тут и юр. Помощь, как себя вести в тех или иных ситуациях, тут активное участие в принятии или написания каких то писем и их подписания, тут разбор тех или иных законов которые не соответствуют нашему пониманию. И все это для того что бы выдержать паузу, для решения главной задачи раскредитования.
Почему мы идем именно таким путем? Потому что практика показывает, что другие проекты которые базируются на борьбе с банками и законами ни к чему пока не привели. Может и привели к временной отсрочки. Но это только  временно. И мы сами этим пользуемся для паузы... Пока не одна компания апробировав свои начинания не привела к массовому раскредитованию. Многие и созданы для того что бы ежемесячно вытягивать хоть какую то часть  денег с пострадавших. Прикрываясь благим делом, ну взяли чуть меньше чем коллектора но работы не сделали, и как только вы бросите платить так тут же вас найдут те же коллектора. А все потому что, все хайпы и коллектора управляемые Банками.
И вот вопрос еще, а чем занимаются руководители и юристы ПО?
Ну думаю вы сами нашли ответ после прочитанного. Но если не нашли объясню, как смогу))).
Первое о чем хочу сказать нас сегодня не 10 не сто пайщиков, а гораздо больше. Мы есть почти во всех регионах, и этот процесс уже требует управления, а не хаотичного развития. Ведь наши действия должны быть в определенный момент Х слажены  и управляемые. Ну так же к этому добавлю нет руководителей вы сами или вам навязали мысль руководителя. Есть управляющий который действует по согласованию с нами со всеми. Чем же ещё занимаются управление. Договариваются с банками именно о раскредитации, о схематических и юридических сторонах нашего ПО. И по моему это не так просто, особенно тогда когда тебе подставляют пешку.  Юр. Отдел на который и приходится работа не только с законами но и самими пайщиками, фильтровать поток информации и применять именно те решения которые уже имеют результат и направлять в то русло по которому мы пройдем с меньшими затратами. Ну и конечно мы пайщики что же мы делаем для самих себя? Мы активно привлекаем новых пайщиков,) с полным пониманием что мы делаем. Ведь от нашего количества и идет зависимость о скорости раскредитования, не от денег сколько соберем, а от количество пайщиков. Ну вот вроде и все.
Записан
Arekusey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 3350 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3137

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

0

 :-$
Уважаемый, Вы же уже вроде как распрощались с нами, и снова за своё. Видно же, что никто тут Вам не верит. И хватит совращать неокрепшие умы, не дадим.  fire!    :D
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

0

Уважаемый, Вы же уже вроде как распрощались с нами, и снова за своё. Видно же, что никто тут Вам не верит. И хватит совращать неокрепшие умы, не дадим.
+100
Таких "разводил" банить надо! fire!
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2013, 11:02:01 am от reutover »
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

Аха, выкупают они своих кредиты, а банки потом продолжают названивать  lol Какая-то нестыковочка  lol
Записан


andsal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПробкаГРАД (Солнцево-Парк)

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 21

1

Уважаемый powarr!
Банки продают долги за 5-10% сверх суммы задолженности. Банк может отказаться от начисленных процентов, но не ОТ СУММЫ ВЫДАННОЙ ВАМ!
К счастью\сожалению (нужное подчеркнуть) коллекторские агенства сейчас не имеют права описывать имущество и продавать его с аукциона, а вот приставы очень даже. Скажу более они без  постановления суда могут арестовать все ваше имущество и проникнуть в квартиру без вашего разрешения
Цитировать (выделенное)
В соответствии с п. 6 ст. 64  Федерального закона «Об исполнительном производстве»  судебный пристав-исполнитель вправе «с разрешения в письменной форме старшего судебного пристава (а в случае исполнения исполнительного документа о вселении взыскателя или выселении должника — без указанного разрешения) входить без согласия должника в жилое помещение, занимаемое должником».

А тем более кто вам продаст собственный долг? или вашей секте? т.е. из одной ямы в другую? Должны были банку а теперь секте? Просто гениально!

Так что ваша "секта" или как там правильно ее, всего лишь очередной развод по-русски. Вы просто попались на удочку хитроумных мошенников!
Помните! Бесплатный сыр только в мышеловке!
Записан

Взбираясь на дерево жизни, старайтесь не цепляться за сук и не слушать дятлoв.
powarr
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation 161

    ODO 201201 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

  • турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!
« Ответ #53 : Январь 20, 2014, 19:04:51 pm »
0

та организация,которую Вы называете сектой,всего лишь открыла мне глаза на то,что происходит на самом деле,и как нас разводят банки,заманивая в кредитную кабалу как можно больше людей.Так сложились обстоятельства,что я и кредитными деньгами не воспользовался,и в долгах перед банком остался,и с работы уволился-а долг банку нужно было выплачивать...но поискав выход из сложившейся ситуации, я набрёл на эту организацию,где люди объединившись в ПО пытаются решить вопрос совместными усилиями. те 5% которые нужно внести для раскредитации я так и не внёс,т.к.сам желаю убедиться в том,что система работает.но перед банками страх пропал,и на выплату кредитов я забил...знаю людей,которые семь лет назад брали кредит,но выплаты приостановили по каким-то своим причинам...так вот коллы до сих пор шлют смски в надежде хоть на что-нибудь,но видно безполезно.
цитата:
большинство не может постичь ,что все эти каллы с письмами и пугалками пук в лужу. и что побрить банк с каллами проще пареной репы. в обществе настолько сильно укоренили страх перед каллами и судами, а так же подменили понятие долг чести, долг Родине уровнив с долгом банку. это небо и земля. долг чисто виртуальный никак не равен понятию долг чести ли. это коммерческая сделка рискованная со стороны банка невозвратом.чисто бизнес.ну не получилось вернуть , представьте бизнесмена купившего вагон картохи ?а цена рухнула или картофан пророс и не стоит ничего. попадалово на свой страх и риск, никто ж не бегает верните мне картоху к жизни или деньги верните. мог нажиться а попал , чисто бизнес
 так же и банк, рискнул и пролетел, не беда, другие если смогут то вернут, его-банк никто за руку не тянул деньги  давать одно дело если вам друг помог деньгами и у вас долг чести ответить той же монетой и вернуть, ибо друг не ради наживы и без процентов помог.а тут на вас хотели заработать, но роковое стечение обстоятельств для банка развернуло иначе//текст цитирован.но подписываюсь под каждым словом.
так что если у кого то сложная ситуация с деньгами-не ссыте,а подумайте так ли страшен чёрт как его малюют жиды(русских банкиров нет в природе,насколько я знаю).Ну а остальные,кто в ипотеке или при деньгах вынуждены платить,чтобы либо хаты не лишиться,либо не запятнать священную репутацию.каждому своё. punish
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #54 : Январь 21, 2014, 10:00:00 am »
0

Кидалово по-русски  punish
Брать кредит или ипотеку никто не заставлял!
Конечно бизнес, и из-за таких как ты, которые не возвращают, у нас бешеные проценты, ибо банк своего не потеряет, а возьмет с других.
Просто получаются такие пайщики хитровы непальцемделанные  sux
Записан


deni
« Ответ #55 : Январь 21, 2014, 10:14:55 am »
0

Недавно по телеку показывали про новый лохотрон. Как раз о том, что здесь описывается.
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #56 : Январь 21, 2014, 10:18:44 am »
0

Недавно по телеку показывали про новый лохотрон. Как раз о том, что здесь описывается.
Ну в кратце, что там было?
Записан


deni
« Ответ #57 : Январь 21, 2014, 10:34:11 am »
0

Ну в кратце, что там было?
Я особо не слушал, но смысл в том, что собирают с людей какой то процент за решение вопроса с кредитом. А дальше, как в классической пирамиде. Какому то количеству людей гасят кредиты, остальных кидают.
Записан
ma9mktm
  • Jr. Member
  • **

  • Afghanistan 'Москва'

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • kia74.ru
0

Админ должен был забанить не корысти ради.
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Для тех,кто устал выплачивать кредиты:

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: