форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Просьба помочь продать Kia Rio 2004 уважаемого профессора МИЭМ

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Просьба помочь продать Kia Rio 2004 уважаемого профессора МИЭМ  (Прочитано 2099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ek1949_09

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55363664-675bd9.html
Профессор зеленоградского МИЭТ попросил меня помочь продать его автомобиль Kia Rio 2004 универсал с рейлингами, 1,5 автомат (98 л.с.), кондиционер, электростеклоподъемники, зеркала с подогревом, пробег 240 тыс. км. В сентябре 2013 была произведена замена двигателя на выписанный б/у двигатель из Кореи. Машина в абсолютно рабочем состоянии, сейчас находится в Москве, в гараже на ул. Панфилова.
Дело в том, что уважаемый профессор после похорон любимой жены переехал круглогодично жить на дачу, а свою московскую квартиру на отдал сыну. На Kia Rio по сугробам и дачному бездорожью ежедневно ездить в институт в Зеленоград несерьезно, поэтому он подзанял денег и купил себе Duster 4x4 дизель 1.5 90 л.с. МКП6.
Уважаемый профессор подготовил огромное количество электронщиков, ученый с мировым именем, но абсолютно не коммерсант. Если надо кому-нибудь помочь, - он бросит все свои дела и поможет обязательно. Поэтому я и обращаюсь к членам клуба помочь уникальному человеку продать его любимый автомобиль.
Ориентировочная цена 200 тыс. руб.
Телефон для связи: +7(901)5040057, Юрий Павлович.
Вам будет приятно с ним пообщаться
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2013, 01:09:59 am от ek1949_09 »
Записан
Страшно не то, что машины будут думать, как люди, а то, что люди будут думать, как машины...
Сычёв
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Обожаю продажи. Могу продать всё что угодно. Машины продавать втройне интереснее. Я правда только свои продавал (покупали всегда с первого раза :D).

Собственно вопрос: что вы подразумеваете под помощью? Составить продающий текст? Помочь с фотографиями? Разместить объявление? Или что-то другое?
Неужели никто из ближайшего круга не может помочь? Может обратится в конторы на выкуп (они как раз и нужны на этот случай).
Записан
ek1949_09
0

Обожаю продажи. Могу продать всё что угодно. Машины продавать втройне интереснее. Я правда только свои продавал (покупали всегда с первого раза :D).

Собственно вопрос: что вы подразумеваете под помощью? Составить продающий текст? Помочь с фотографиями? Разместить объявление? Или что-то другое?
Неужели никто из ближайшего круга не может помочь? Может обратится в конторы на выкуп (они как раз и нужны на этот случай).
Помочь Ю.П, - в данном случае это значит рассказать об этом варианте своим знакомым, кто хочет дешево купить симпатичную абсолютно рабочую машинку. Ю.П. всегда ухаживает за своей машинкой, оч. хорошо, точнее профессионально водит. Он в свое время был внештатным корреспондентом журнала "За рулем", участвовал штурманом в авторалли. И важно, что это честнейший человек и покупка у него автомобиля - абсолютно надежный вариант.
« Последнее редактирование: Декабрь 01, 2013, 23:31:37 pm от ek1949_09 »
Записан
Страшно не то, что машины будут думать, как люди, а то, что люди будут думать, как машины...
Сычёв
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Странно это всё как-то. Ни фоток, ни толком о машине ничего не известно. Объявления на авто ру я не нашёл. Зато про профессора этого уже наслушался. Так всё-таки что вы продаёте?

Добавлено позже: Декабрь 02, 2013, 00:02:53 am
Странно это всё как-то. Ни фоток, ни толком о машине ничего не известно. Объявления на авто ру я не нашёл. А что знакомым рассказать: kia rio 04г с контрактным движком на механике 240к пробега, фотографий нет, состояние тоже не известно. Как такое вообще можно посоветовать?

« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2013, 00:02:53 am от Сычёв »
Записан
ek1949_09
0

Странно это всё как-то. Ни фоток, ни толком о машине ничего не известно. Объявления на авто ру я не нашёл. Зато про профессора этого уже наслушался. Так всё-таки что вы продаёте?

Добавлено позже: [time]Декабрь 02, 2013, 00:02:53 [/time]
Уточняю: Продается автомобиль Kia Rio 2004 года выпуска, универсал сиреневого цвета с рейлингами, объем двигателя 1,5, автомат (98 л.с.), кондиционер, электростеклоподъемники, зеркала с подогревом, пробег 240 тыс. км. В сентябре 2013г. была произведена замена двигателя на родной выписанный б/у двигатель из Кореи.
Сейчас машина на зимней резине, летняя на дисках в комплект. Цепи противоскольжения на передние колеса. Головка блока, стартер, генератор и т.д. со старого мотора в придачу. Поменяли при замене мотора все ремни: ГРМ, кондиционера, гидроусилителя руля. Установлена новая рулевая рейка.
Машина в абсолютно рабочем состоянии, сейчас находится в Москве, в гараже на ул. Панфилова.
Ориентировочная цена 200 тыс. руб.
Телефон для связи: +7(901)5040057, Юрий Павлович.
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2013, 13:07:55 pm от ek1949_09 »
Записан
Страшно не то, что машины будут думать, как люди, а то, что люди будут думать, как машины...
Боинг 747
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Приеду помогу за 160т.рЭ.
Записан
ek1949_09
0

Приеду помогу за 160т.рЭ.
Написал в личку.
Записан
Страшно не то, что машины будут думать, как люди, а то, что люди будут думать, как машины...
django
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

тоже готов помочь с продажей) можно в личку условия))) :)
Записан
ek1949_09
0

Уточняю: Продается автомобиль Kia Rio 2004 года выпуска, универсал сиреневого цвета с рейлингами, объем двигателя 1,5, автомат (98 л.с.), кондиционер, электростеклоподъемники, зеркала с подогревом, пробег 240 тыс. км. В сентябре 2013г. была произведена замена двигателя на родной выписанный б/у двигатель из Кореи.
Сейчас машина на зимней резине, летняя на дисках в комплект. Цепи противоскольжения на передние колеса. Головка блока, стартер, генератор и т.д. со старого мотора в придачу. Поменяли при замене мотора все ремни: ГРМ, кондиционера, гидроусилителя руля. Установлена новая рулевая рейка.
Машина в абсолютно рабочем состоянии, сейчас находится в Москве, в гараже на ул. Панфилова.
Ориентировочная цена 200 тыс. руб.
Телефон для связи: +7(901)5040057, Юрий Павлович.
Записан
Страшно не то, что машины будут думать, как люди, а то, что люди будут думать, как машины...
ek1949_09
0

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55363664-675bd9.html
Профессор зеленоградского МИЭТ попросил меня помочь продать его автомобиль Kia Rio 2004 универсал с рейлингами, 1,5 автомат (98 л.с.), кондиционер, электростеклоподъемники, зеркала с подогревом, пробег 240 тыс. км. В сентябре 2013 была произведена замена двигателя на выписанный б/у двигатель из Кореи. Машина в абсолютно рабочем состоянии, сейчас находится в Москве, в гараже на ул. Панфилова.
Дело в том, что уважаемый профессор после похорон любимой жены переехал круглогодично жить на дачу, а свою московскую квартиру на отдал сыну. На Kia Rio по сугробам и дачному бездорожью ежедневно ездить в институт в Зеленоград несерьезно, поэтому он подзанял денег и купил себе Duster 4x4 дизель 1.5 90 л.с. МКП6.
Уважаемый профессор подготовил огромное количество электронщиков, ученый с мировым именем, но абсолютно не коммерсант. Если надо кому-нибудь помочь, - он бросит все свои дела и поможет обязательно. Поэтому я и обращаюсь к членам клуба помочь уникальному человеку продать его любимый автомобиль.
Ориентировочная цена 200 тыс. руб.
Телефон для связи: +7(901)5040057, Юрий Павлович.
Вам будет приятно с ним пообщаться

Хороший автомобиль. Торгуемся. Покупаем.
Записан
Страшно не то, что машины будут думать, как люди, а то, что люди будут думать, как машины...
Славик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

0

я думаю что за 160-180 уйдет если автомат не дергает, бы либы деньги купил
Записан
ek1949_09
0

я думаю что за 160-180 уйдет если автомат не дергает, бы либы деньги купил
Автомат работает без проблем. Покупаем!
Записан
Страшно не то, что машины будут думать, как люди, а то, что люди будут думать, как машины...
ek1949_09
« Ответ #12 : Март 05, 2014, 22:33:27 pm »
0

 На дворе Весна. Покупаем машину у профессора. Дешево и практично!
Записан
Страшно не то, что машины будут думать, как люди, а то, что люди будут думать, как машины...
ek1949_09
« Ответ #13 : Март 31, 2014, 23:13:17 pm »
0

Дешево и практично!
Записан
Страшно не то, что машины будут думать, как люди, а то, что люди будут думать, как машины...
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Продажа (Модератор: dmvivanov)

 

Просьба помочь продать Kia Rio 2004 уважаемого профессора МИЭМ

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: