форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Бойтесь блондинок, Лансер водящих

Голосование

Ты кто?

я блондин(ка)
я шатен(ка)
я брюнет(ка)
другое / пояснить и фото обязательно
я лысый(ая) / фото желательно
я волосатая обезьяна
а рыжих забыли?!
русый (ая)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 32   Вниз
Автор Тема: Бойтесь блондинок, Лансер водящих  (Прочитано 29839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #15 : Июнь 03, 2008, 12:51:01 pm »
0

Наверно надо немного пошире смотреть и блондинки здесь непричем. В последнее время за рулем как здесь было сказано "мужицких машин" появилось немоло миниатюрных юных дам голова которых едва видна из-за руля (кстати почти все не блондинки или перекрасились) это жесть видя сзади, сбоку или спереди таких "автоледи" срочно стараюсь куда нибудь слинять, видимо из-за недостатка обзора и мужиковатости машин поведение у них в 60% неадекватное (это лансеры и т.д). Ну а всякие мазды СХ-7 и тому подобное с такими водилами сразу хочу Камаз. Поведение дам за рулем резко изменилось и в отличии от стереотипов которые они хотят внедрить в умы остальных (типо за рулем женщина более осторожна и не нарушает правила) сейчас в 50% на дороге нарушают и правила и этику именно дамы и даже можно наверное сказать что не нарушают а просто или не знают или не придают такой ерунде как правила и этика никакого значения (т.к права покупаются леди в большинстве случаев а некоторые просто не ходят на занятия и на экзамены в автошколах).
Записан
эМЖо
  • Гость
« Ответ #16 : Июнь 03, 2008, 13:05:05 pm »
0

Единственное что в женщинах заметил это попытки, поставить себя выше чем другие участники движения, что в корне неверно... Мотивация наверно как и у метрошных тёток... Я же женщина, меня должны пропустить\уступить, или... сейчас проскачу, он же видит что я женщина...

В метро, тетки хамят, потому что до сих пор верят, что их ни кто не тронет, потому что женщина, поэтому можно и потолкаться и т.д. (тем кто думает так до сих пор, могу сказать что они ошибаются! поверьте, из вагона выкидывал не раз, практически под бурные овации надоедливых бабок\теток и прочих соплячек). Самое смешное что мужики в метро хамеют не так сильно как женщины, потому что ясно, что от другого мужика, получат посылку в душу, без объяснений причин на такую отправку.

Езжу и на метро и на машине, и говорю прямо, без стеснения, и без угрызений совести... я не пропускаю и не буду пропускать ни кого, по половому признаку... в метро, вы такие же пассажиры как и все, на дорогах, вы РАВНОправные и РАВНОобязанные со всеми... так что удачи!


А вообще призываю, всех к вежливости и корректности. Почему то я жду несколько составов пока пройдут, хотя мог бы и втиснуться и выкинуть недовольных, и на дороге если видно что человек не может проехать не из за наглости, а из за того что его с второстепенной просто уже долго не выпускают, готов уступить, но ни как иначе.
Наглеть и ездить на себе не позволю... и КАСКО с ОСАГО вам не помогут, т.к. железо не виновато, соответственно в голову получите вы а не притертым будет крыло у авто... sux
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #17 : Июнь 03, 2008, 13:09:48 pm »
0

эМЖо ты абсолютно прав и даже на 600 мерсах ездят иногда нормальные люди которые моргают если ты их по человечески пропустил и не влез в щель или не подрезал. милым дамам давно пора понять на каждую наглость найдется свой шумахер на камазе и правила едины для всех.  :)
Записан
Skripka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Июнь 03, 2008, 13:17:29 pm »
0

У меня например, авто тонированное было и новое затонирую именно потому, чтобы не ловить косых взглядов на себе и чтоб не шарахался никто. Все правильно, на дороге не должно быть деления по половому признаку. Сел за руль-неси ответственность. А вообще все от воспитания зависит и от качества встроенных мозгов.
Записан
...И покуда мы верим в свою мечту-ничто не случайно.
Lena
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #19 : Июнь 03, 2008, 13:56:40 pm »
0

Единственное что в женщинах заметил это попытки, поставить себя выше чем другие участники движения, что в корне неверно... Мотивация наверно как и у метрошных тёток... Я же женщина, меня должны пропустить\уступить, или... сейчас проскачу, он же видит что я женщина...

В метро, тетки хамят, потому что до сих пор верят, что их ни кто не тронет, потому что женщина, поэтому можно и потолкаться и т.д. (тем кто думает так до сих пор, могу сказать что они ошибаются! поверьте, из вагона выкидывал не раз, практически под бурные овации надоедливых бабок\теток и прочих соплячек). Самое смешное что мужики в метро хамеют не так сильно как женщины, потому что ясно, что от другого мужика, получат посылку в душу, без объяснений причин на такую отправку.

Езжу и на метро и на машине, и говорю прямо, без стеснения, и без угрызений совести... я не пропускаю и не буду пропускать ни кого, по половому признаку... в метро, вы такие же пассажиры как и все, на дорогах, вы РАВНОправные и РАВНОобязанные со всеми... так что удачи!


А вообще призываю, всех к вежливости и корректности. Почему то я жду несколько составов пока пройдут, хотя мог бы и втиснуться и выкинуть недовольных, и на дороге если видно что человек не может проехать не из за наглости, а из за того что его с второстепенной просто уже долго не выпускают, готов уступить, но ни как иначе.
Наглеть и ездить на себе не позволю... и КАСКО с ОСАГО вам не помогут, т.к. железо не виновато, соответственно в голову получите вы а не притертым будет крыло у авто... sux
Ну вы тут конечно загнули.... вы показываете обычное поведение мужиков на дороге - как только увидят, что ты пытаешься перестроиться - тут же прижмуться к впереди идущему бамперу... Женчины обычно всегда пропускают, а мужики еще любят высунуться из своего "корыта" и обматерить "бландинку", которая ездить не умеет.... хотя на их машине видны следы не одной аварии :)
И кстати в большенстве своем на дорогих иномарках ездят культурные и вежливые люди, которые добились своего в жизни и им не надо ничего доказывать на дороге :)
И почему вы так накинулись на женщин за рулем? Да, встречаются экземпляры считающие, что им должны все уступать, но у мужиков это намного чаще!!!! Лихачат мужики, перестраиваются из ряда в ряд как "говно в прорубе" опять же мужики, пытаются согнать с полосы, моргая дальним, опять же мужики....
Вот почему нельзя пропустить машину, которая хочет перестроиться? Времени вы сильно на это не потратите, а нервов себе съэкономите много... и не только себе...
Записан
эМЖо
  • Гость
« Ответ #20 : Июнь 03, 2008, 14:28:35 pm »
0

Ещё раз скажу, что это относится преимущественно к женщинам, но культуры не хватает всем, это абсолютно точно. Пропускаю, почему не пропускаю... но только при необходимости, а не потому что Вы объедете колонну щемясь к припаркованым машинам или при видимом сужении дороги, а затем будете пытаться влиться в общий поток.

Почему то каждый\каждая считает что торопится именно он\она. А другие должны его пропустить. Не должны. Времени я не потеряю, но и проехать быстрей чем другие не позволю. Хочешь быть на месте вовремя, выезжай раньше... =Achtung!=


p.s.

Я так про меж строк увидел про дорогие иномарки и т.д.... вежливость...

Я считаю, что у меня машина тоже не дешевая... 28 за всё, про всё с копейками это не 120 конечно, но по крайней мере я заработал на неё сам, а не мне её купили как в 50% случаев с женщинами и бывает... Так что цеплять меня не нужно, Вам же дороже выйдет.
« Последнее редактирование: Июнь 03, 2008, 14:31:44 pm от эМЖо »
Записан
Lena
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #21 : Июнь 03, 2008, 14:42:24 pm »
0

Ещё раз скажу, что это относится преимущественно к женщинам, но культуры не хватает всем, это абсолютно точно. Пропускаю, почему не пропускаю... но только при необходимости, а не потому что Вы объедете колонну щемясь к припаркованым машинам или при видимом сужении дороги, а затем будете пытаться влиться в общий поток.

Почему то каждый\каждая считает что торопится именно он\она. А другие должны его пропустить. Не должны. Времени я не потеряю, но и проехать быстрей чем другие не позволю. Хочешь быть на месте вовремя, выезжай раньше... =Achtung!=


p.s.

Я так про меж строк увидел про дорогие иномарки и т.д.... вежливость...

Я считаю, что у меня машина тоже не дешевая... 28 за всё, про всё с копейками это на 120 конечно, но по крайней мере я заработал на неё сам, а не мне её купили как в 50% случаев с женщинами и бывает... Так что цеплять меня не нужно, Вам же дороже выйдет.
Мы с вами видимо не так друг друга поняли  beer. Я тоже стараюсь не пропускать таких лихачей и сама так не лихачу :) боюсь видимо  :-[ Но очень обидно что тебя не пускают в поворотные ряды и ты вынуждена поворачивать из соседнего и опятьже тебя при этом тот, который не пропускал, обматерит, едя при этом прямо!
Ну, а про дорогие машины я имею ввиду конечно людей, самих заработавших себе на эти машины, а не их "дэвушек" или дочек с сынками....
Ну и конечно я не хочу зацепить лично вас ;)
Записан
эМЖо
  • Гость
« Ответ #22 : Июнь 03, 2008, 14:44:26 pm »
0

Ни коим образом не отношу себя к сторонникам "Женщина, уйды из-за руля".

Просто на галантность на дороге расчитывать глупо.
Ну и хотелось бы немножко более внимательного отношения на дороге...

Если ехать в крайней левой, при наличии свободных ещё 2х полос, то мигание дальным светом, надо расценивать ни как, вот мужики Хамы, а как то что вы, затрудняете движение кому то... держитесь середины...
Записан
эМЖо
  • Гость
« Ответ #23 : Июнь 03, 2008, 14:45:35 pm »
0

Опять я и не только я зафлеймили тему... пора идти в рюмочную))) rulezz
Записан
Lena
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #24 : Июнь 03, 2008, 14:54:58 pm »
0


Если ехать в крайней левой, при наличии свободных ещё 2х полос, то мигание дальным светом, надо расценивать ни как, вот мужики Хамы, а как то что вы, затрудняете движение кому то... держитесь середины...
Ну а если ты стоишь в пробке???? меня недавно на 3 кольце там беха согнать пыталась... в итоге он меня объехал, втиснулся передо мной и стал обмаргивать следующую машину :) и как это расценивать???? :)
ну а внимательными нужно быть всем участникам движения :)
Записан
эМЖо
  • Гость
« Ответ #25 : Июнь 03, 2008, 15:03:55 pm »
0

Ну тут 2 варианта, либо он просил подвинуться что бы ехать в 2 ряда (я полагаю на каком то из съездов, это было), либо просто он полный МУтант.

И в той и другой ситуации он не прав. съезды не имеют разметок под 2 автомобиля, хотя по размерам, они вполне мирно там помещаются, да и в пробке создавать броуновское движение, как то для Вас же не безопасно...

Что посоветовать в такой ситуации? Наверно просто сделать вид, что его не замечаете :'(... для мужчин вариантов больше... punish fire! sux
Записан
Lena
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #26 : Июнь 03, 2008, 15:22:45 pm »
0

Ну тут 2 варианта, либо он просил подвинуться что бы ехать в 2 ряда (я полагаю на каком то из съездов, это было), либо просто он полный МУтант.

И в той и другой ситуации он не прав. съезды не имеют разметок под 2 автомобиля, хотя по размерам, они вполне мирно там помещаются, да и в пробке создавать броуновское движение, как то для Вас же не безопасно...

Что посоветовать в такой ситуации? Наверно просто сделать вид, что его не замечаете :'(... для мужчин вариантов больше... punish fire! sux
Было это в крайнем левом ряду и съездов там не было :)
Кстати довольно часто наблюдаю мордовой в пробках или как кто-то начинает гонять лихачей  rulezz таких надо учить :)

У нас на въезде к дому (там 2 машины с трудом разъезжаются прижавшись к бордюру) переодически паркуют машинки так сказать по центру... утром обычно машин уже нет, но как память от них остаются оторванные зеркали и куча осколков... Злой у нас народ в доме живет :) не любят видимо бландинок :)
Записан
эМЖо
  • Гость
« Ответ #27 : Июнь 03, 2008, 15:28:09 pm »
0

Ни кому ни в обиду, но нашёл по теме стишок, просто стишок...

Чу! Паркуется блондинка...
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.

Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается фигово.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.

Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся...

О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!

Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Фиг. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова фиг. Опять не то.

Й о п т, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!

Ты давненько за рулем?
Впрочемь что я? И о чем?
Штамп на лбу: кисакуку!
Свежей вмятиной в боку.

Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил...

Наконец поднадоело:
Откровенно скучно дело
Зрелищ - слишком дофига!
"Добрый вечер, можно я?"



В общем мат был замененён на слова с корнем ФИГ)))
Записан
Lena
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #28 : Июнь 03, 2008, 16:06:06 pm »
0

а есть продолжение :)

.....
Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал тачило.
Заглушил. И - из машины.
"Ой, спасибо вам, мушшына!"

"Вы так милы!" "Правда?" "Да."
Я фигею, вот балда!!!
И пошли: она - гулять.
Я - домой, х.и пинать...


Женская версия

Расскажу Вам, девченки, помрете:
Возвращаюсь на днях я с работы.
Ну, рулю я на мужевой кляче,
Мыслю, где бы ее расхреначить

Баксов тысяч примерно на пять.
Скажем, крылья с дверями помять
И (не будте ко мне слишком строги)
Оторвать бампера и пороги.

Маловато ему за измену,
Хорошо бы - с разгону об стену!
Нет, не вдребезги - жить-то охота,
Просто, чтоб наказать идиота.

Можно и самого изувечить,
Раз не может жить по человечьи.
Да уж ладно, увечить не буду,
Мне ни что человечье не чуждо.

Чтоб забыть это горе-кручину,
Я решила закадрить мужчину.
Подъезжаю к стоянке у дома,
Глядь, в сторонке мужик незнакомый.

В мою сторону зенки таращит,
Вроде бы, кандидат подходящий.
Как же, блин, заманить-то самца?
Ладно, будем ловить на живца.

Я прикинулась, просто уржаться,
Не могу, типа, запарковаться.
Там впихнуть можно три кадиллака,
А я встала нараскаряку.

Так минут я пятнадцать пыхтела,
Но самец был какой-то несмелый.
Встал как столб на своем тротуаре:
Бабу чтоль не видал на Феррари?

Чтоб проверить, не спит ли чудило,
Я газку-то чуток притопила,
Откатила на пару кварталов,
За углом пять минут постояла...

Подъезжаю: топчется там же,
Я его про себя трех-этажным.
Вам смешно, а вот мне не до смеха,
Прям хотелось его... переехать.

Но давить, даже пусть и дебила,
В мои планы в тот день не входило,
И, что б не коротать ночь с морковкой,
Начала снова цирк свой с парковкой.

Я такие крутила фортели -
Станиславский и то бы поверил,
А упырь только смотрит и курит!
Не мужик, а какой-то, блин, Урий.

Наконец, когда это чудило
Отмороженностью притомило,
Как голодная злая пантера,
Я решилась на крайние меры.

Для финальной, так скажем, проверки,
Я заехала в столб левой дверкой!
А, чтоб вдруг показалось ни мало,
Я и бампер впридачу помяла...

Видели б вы в тот момент его рожу:
Им же не мы, а машина дороже.
Сразу очнулся, блин, от столбняка,
Как будто дал ему кто-то пинка.

Но не решался еще минут десять,
Только топтался на одном месте.
Все же решился, но как-то неловко
Стал предлагать свою помощь с парковкой.

Мне до него уже не было дела.
Я согласилась, мне все надоело.
Ну что ловить, девки, в самом-то деле?
Вдруг, он тормоз такой же в постели???
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #29 : Июнь 03, 2008, 16:22:57 pm »
0

Ну и в завершение темы:

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
« Последнее редактирование: Июнь 03, 2008, 16:36:40 pm от Мозг »
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 32   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Бойтесь блондинок, Лансер водящих

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: