форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Бойтесь блондинок, Лансер водящих

Голосование

Ты кто?

я блондин(ка)
я шатен(ка)
я брюнет(ка)
другое / пояснить и фото обязательно
я лысый(ая) / фото желательно
я волосатая обезьяна
а рыжих забыли?!
русый (ая)

Страницы: [1] 2 3 ... 32   Вниз
Автор Тема: Бойтесь блондинок, Лансер водящих  (Прочитано 29830 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BRiWS
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Вчерашним солнечным вечером ничто не предвещало беды, даже наоборот, перспективы казались радужными и интересными, но всё изменилось в один миг.  :'( Выйдя из офиса и по традиции обойдя вокруг любимого СииДика (любуюсь я им каждый раз) я к своему ужасу увидел, что количество краски цвета Kompass Blue на заднем бампере резко уменьшилось, зато добавилось немного инородной красной.

Я оглянулся и увидел криво припаркованый за мной новенький красненький Mitsubishi Lancer X. Его внешний осмотр подтвердил мои догадки в причастности данного транспортного средства к повреждению моей машины, а наличие туфель на полу водительского места показало, что за рулем была девушка, причем судя по всему - блондинка.

В попытке запарковаться она зацепила меня... не заметила... вернулась  на исходную.. взяла чуть пошире... но это оказалось слишком широко - она зацепила бампером столбик ограждения... снова вперед... и в конце-концов угомонилась...

Разумеется, я вызвал ГИБДД и стал ждать виновницу... Как я и предполагал, ею оказалось блондинистое существо 24х лет от роду, работающее в том же офисе, что и я... Она мало того, что не заметила как поцарапала чужую и свою машины... так еще и уехала бы, если б я с коллегами, вышедшими оказать моральную поддержку, её не остановил.

Инспектора ГИБДД приехали только часа через три, взяли документы, выдали бланки объяснений и.... сказав "мы скоро вернемся" уехали минут на 15-20. Вернувшись, таки оформили ДТП, сказали, куда приезжать за печатью.... и начали разводить, что мы не поставили знак аварийной остановки (а куда его ставить-то, если кругом другие машины припаркованы?) еле удалось отбрехаться...

Короче, вечер был испорчен... Уезжая, порекомендовал блондинке держаться от моей машины подальше... на что она ответила: "Да ладно, я чувствую, наши машинки уже сдружились - весь день рядом простояли"... Еле подавил в себе желание крепко выразиться в её адрес. Радует только одно - крылу моему почти не досталось: всего пара мелких потертостей, которые можно убрать полировкой; а себе она покоцала бампер, заднее крыло и заднюю дверь.


Записан
эМЖо
  • Гость
« Ответ #1 : Июнь 03, 2008, 09:39:05 am »
0

Да уж... в подтверждение слов автора, добавлю что куницы, так же имеют обыкновение, если уж и парковаться нормально, то двери открывать неглядя... недавно только наблюдал картину маслом 2жды...

Припарковалась, за ней въезжает на место рядом аккорд, а она даже в зеркало не глянула... в итоге на аккорде царапина от края до края крыла... только краска... без вмятин...

Случай 2, припарковалась... выходит, подходит к задней двери и не глядя её открывает... двери и зеркало С4 разошлись друг от друга мм в 3... вообще жуть...

При чём, на замечания, говорят что у нас всё под контролем, типа я так специально поставила и знаю что откроется... в общем жесть...
Не хочу, обидеть именно женщин, из мужчин тоже бывают резусы те ещё... в общем, если не чувствуете, сможете лучше не пытайтесь... а то каждый мнит себя... ну в общем Гуд Лак!
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #2 : Июнь 03, 2008, 09:47:06 am »
0

Да, не везет тебе BRIWS. А остерегаться нужно не только Лансер водящих, но также и Фьюжн водящих.
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #3 : Июнь 03, 2008, 09:55:18 am »
0

Да, не везет тебе BRIWS. А остерегаться нужно не только Лансер водящих, но также и Фьюжн водящих.
ДА и не только их а еще много других марок водящих!!!
Недавно была видел такую картину дама в возрасте лет 50 ехала на ОДЕ я сначала не видел кто за рулем, но вижу както странно машина ведет себя думаю лучше приторможу, и тут со стороны ды совершается маневр перестроения в левый ряд прямо в бочину 7 хорошо скорость была не большая водила 7 успел среагировать и по моему даже и заскочил на бордюр одним колесом!!!! а Ода так дальше и поплелась как будто ничего не случилось!!! меня так чуть не припечатал акцент, но мне повезло что от гудка он шарахнулся обратно а не в мою сторону!!!
Записан
PANDA
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Июнь 03, 2008, 10:04:15 am »
0

Жесть! 8(
Так, для настроения:
Вопрос - "Что надо сделать, чтобы у блондинки засветились глаза?"
Ответ - "Надо посветить её фонариком в ухо.." :-*
Записан
---Дорогу осилит Сид-едущий!---
эМЖо
  • Гость
« Ответ #5 : Июнь 03, 2008, 10:05:29 am »
0

На новорязанке, видел зимой вечером казус... едут двое... мы с товарищами и не мы, на Сузуки Лиане... Лиана едет метрах в 30 от нас по средней полосе... мы в крайней левой...

Вдруг, звук похожий на раздирание чего то... ну просто жесть... при этом скорость 70-80... смотрю, а на Лиане, горят лампочки заднего хода... потом торможение, и снова едет... жесть... в общем я до этого момента, не знал что заднюю вообще можно на ходу включить... теперь знаю... вот в общем то как то так...

Друг, который был за рулём, говорит ну нафиг, не буду это обгонять...
Ну в общем то нехотя в районе Текстилей обогнали... потому как оно уходило на поворот... угадайте кто за рулём?  :-*

В общем, шок и трепет...

А про то как милые дамы ездят в Ашан, Белая Дача... вообще легенды, надо слагать... из крайней левой, на поворот в сам ашан, это нормально... при чем даже не смотрят, едет за тобой кто нибудь или нет... т.е. ты тормозишь, человек машинально тебя объезжает и... в общем хгрусть...


Но опять же, что то я к женщинам прицепился...

Мужики такие же... по крайней мере стиль вождения женщин и маршрутчиков на газелях совпадает... хотя может ГАЗелисты и не мужики?)))) lol
Записан
zhutya
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Тропарево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июнь 03, 2008, 11:03:21 am »
0

Мда.. безрукий водитель женского пола - это страшно.  :-*
Записан
бенидихт
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июнь 03, 2008, 11:40:59 am »
0

Да, не везет тебе BRIWS. А остерегаться нужно не только Лансер водящих, но также и Фьюжн водящих.
нет надо еще и кашкай водящих sux
Записан
эМЖо
  • Гость
« Ответ #8 : Июнь 03, 2008, 11:45:14 am »
0

Это всё маленькие машинки... бояться надо эФИКС водящих, ЛэндРоверо водящих, Круизёр водящих... и т.п. их то мужья да и они сами (как показывает практика последних лет), выбрали большой и безопасный автомобиль, а вот об окружающих, которых они "возят" на бамперах, или наматывают на колесо не думает ни кто помоему... :'(
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #9 : Июнь 03, 2008, 11:47:34 am »
0

Терпеть не могу блондинок за рулем!!!!!!
Ща все жду 2-х около моего дома- ну надо ж ТАК парковаться!!!! Я стараюсь от них подальше держаться - но сеня аж выбесили.
Наглухо тонированная астра ставит прямо на повороте = выезде из двора на улицу. Мало того, что она мешает обзору- была б не тонированная - еще можно выехать
Нет слов!!!!!! fire! fire! fire! Думаю, завтра с утра ей записку написать....сил нет от таких парковщиц! Понаехали е-мое ))))))))))

Кстати, я кроме СИДа так же еще и Лансер 9-ый вожу )))
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Skripka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Июнь 03, 2008, 12:17:11 pm »
0

Ну что ж это такое делается-то! И никто за нашего блондинстого брата не вступится. Ну обидно все же! Ну блондинка я, но с мозгами у некоторых, может и редких экземпляров, бывает все нормально. Что ж уж так про всех-то  :-[. И водила я большую мужицкую машину и не обидела никого ни разу.
Записан
...И покуда мы верим в свою мечту-ничто не случайно.
эМЖо
  • Гость
« Ответ #11 : Июнь 03, 2008, 12:21:28 pm »
0

Не про всех... половая принадлежность тут ни при чем... везде хватает...
Записан
Skripka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Июнь 03, 2008, 12:24:05 pm »
0

И на том спасибо  :-*
Записан
...И покуда мы верим в свою мечту-ничто не случайно.
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #13 : Июнь 03, 2008, 12:38:13 pm »
0

у мня такая же хрень, тока на переднем бампере, через неделю-2 уже сделают
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

« Ответ #14 : Июнь 03, 2008, 12:49:16 pm »
0

Да много всяких водящих, джиповодящих и даже огромноджиповодящих, вот это жуть вообще :D А так сочуствую, но все починиться и будет как новое:)
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

Страницы: [1] 2 3 ... 32   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Бойтесь блондинок, Лансер водящих

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: