Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Отдых на ЮГе  (Прочитано 3171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
parazit_nn
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • parazit_nn

У нас был положительный опыт.... Предлагаю здесь писать о всем что Вам интересно по поводу путешествий на ЮГ.. а бывалые ответят.

Вот у меня есть вопрос.. кто-нибудь с детьми ездил (4-7 лет)? Какой режим выбирали, где останавливались, сколько что стоит, куда ехать а куда нестоит?
Сколько денег нужно всего 2 взрослых +1 ребенок?
Кто куда собирается в ближайшее время?
Что с сабой брать!

ЗЫ. Никогда не ездил, но есть желание....Хотелось бы обьехать подводные камни :)


« Последнее редактирование: Июнь 02, 2008, 12:55:48 pm от parazit_nn »
Записан
Parazit_nn
http://]
d99
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июнь 03, 2008, 12:32:05 pm »
0

Вот у меня есть вопрос.. кто-нибудь с детьми ездил (4-7 лет)? Какой режим выбирали, где останавливались, сколько что стоит, куда ехать а куда нестоит?
Кто куда собирается в ближайшее время?
В прошлом году ездили вдвоем с женой в Лазаревское (все понравилось), в этом хотим взять сынишку 4,5 года. Собираемся в кемпинг, вот сейчас озадачился поиском, вчера позвонил в один, директор (так он представился) все рассказал, что и как вобщем приглашал, сказал уже открылись, все работает. Если надо подробнее, поделюсь инфой. :)
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #2 : Июнь 03, 2008, 12:47:07 pm »
0

Вот у меня есть вопрос.. кто-нибудь с детьми ездил (4-7 лет)? Какой режим выбирали, где останавливались, сколько что стоит, куда ехать а куда нестоит?
Кто куда собирается в ближайшее время?
В прошлом году ездили вдвоем с женой в Лазаревское (все понравилось), в этом хотим взять сынишку 4,5 года. Собираемся в кемпинг, вот сейчас озадачился поиском, вчера позвонил в один, директор (так он представился) все рассказал, что и как вобщем приглашал, сказал уже открылись, все работает. Если надо подробнее, поделюсь инфой. :)
Делись конечно. Я думал, кемпинги прекратили свое существование вместе с ссср. А оно вона как. :)
Записан
academic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1001

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 36

« Ответ #3 : Июнь 03, 2008, 15:12:05 pm »
0

в прошлом году ездил я+супруга+дочь(10)+сын(5). жили под Геленджиком в Дивноморском. в муравейнике. это частный дом с кучей маленьких комнат. мы снимали полвагончика (строительного) за 1100 в сутки. машина тоже во дворе. всякие экскурсии от 300 с чела. аквапарки в Геледжике есть почасовые, есть по "входу" (чем раньше зашёл тем больше времени проведёшь). мы были в последнем 600 с чела. в приципе уложились в 25тыр. хотя вроде ни в чём не отказывали себе. детям понравилось :).
с собой брали много. еду (которая может хранится), воду, там брали только фрукты, питались в основном "дома", или в недорогих кафешках типа "столовая" :)
если поедем ещё, то наверное ближе к Лазаревскому. там говорят и народу меньше и дешевле...
Записан
d99
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Июнь 03, 2008, 19:40:48 pm »
0

Делись конечно. Я думал, кемпинги прекратили свое существование вместе с ссср. А оно вона как. :)
Да нет, существование они свое не прекратили, и даже стали появляться новые. Вот новый кемпинг в Дивноморском http://www.azur.ru/divnomorsk/news.php?view=1736 , я еще рассматриваю этот   http://www.tuapse24.ru/176/176/2/raduvnyj.html , он вроде вообще делит пляж с лагерем Орленок, думаю ребенку там будет хорошо.
Записан
d99
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июнь 03, 2008, 20:01:25 pm »
0

Кстати разглядел на фото кемпинга Лесник (на зеленой будке) тел 8-928-404-555-4 по нему ответил мужик, все толково рассказал, по другим тел не дозвонился  :'(.
Записан
parazit_nn
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • parazit_nn
« Ответ #6 : Июнь 04, 2008, 09:30:33 am »
0

в прошлом году ездил я+супруга+дочь(10)+сын(5). жили под Геленджиком в Дивноморском. в муравейнике. это частный дом с кучей маленьких комнат. мы снимали полвагончика (строительного) за 1100 в сутки. машина тоже во дворе. всякие экскурсии от 300 с чела. аквапарки в Геледжике есть почасовые, есть по "входу" (чем раньше зашёл тем больше времени проведёшь). мы были в последнем 600 с чела. в приципе уложились в 25тыр. хотя вроде ни в чём не отказывали себе. детям понравилось :).
с собой брали много. еду (которая может хранится), воду, там брали только фрукты, питались в основном "дома", или в недорогих кафешках типа "столовая" :)


Как дети перенесли дорогу?  (особенно младший, моему 4 года)Путь то дальний?! Сколько были в пути!?
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2008, 09:38:29 am от parazit_nn »
Записан
Parazit_nn
http://]
SLIDING
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Остров Свободы

    ODO 2200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2627

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 15

« Ответ #7 : Июнь 04, 2008, 10:38:59 am »
0

В прошлом году ездил на Азовское море, под Ейском станица Камышеватская. Ребёнок 3 года и я с женой. Скажу так отдых на любителя, но мне в самый раз. Приехали в станицу нашли на самом обрыве домик у бабушки, сняли у неё комнату 100 рублей с человека. Туалет и душ  дома и на улице. Молочные продукты прямо из под коровы по совковским ценам. Вид из окна шикарный-море и коса, уходящая на несколько километров в море. Развлекуха, честно никакая. Есть там парк с атракционами и колесом обозрения, но при нас так и не включили. Магазинчиков много, есть всё. Познакомился с местным рыбаком, договорился о поставках свежего улова. Каждый вечер он нам выготавливал по рыбацким рецептам различные блюда из судачка, пеленгаса и осетра(даже сейчас слюнки текут) 2 кг приготовленного судака - 160 рублей, осётр 4 кг рыбка (тоже приготовленная) - 300 рублей . Один раз выезжали развлечься в Ейск - примерно 40 км. Зашли на местный Черкизон. Цены в 1,5-2 раза ниже чем на московском причём очень много турецкого товара(сказывается близость). Да, про море. Никого не удивит если скажу, что море мелкое. Вода мутная. Новую маску так и не испытал.Уехав по косе вглубь, можно купаться по системе Адама и Евы. Могу сказать, что я там реально отдохнул от цивилизации. Расстояние от порога, до порога 1360 км. Выехал в 4:50 на месте был 21:50 время в пути 17 часов. Останавливался на заправки, доливая по 10 литров дабы не попасть на ослиную мочу, покушать на пол часа. Также из-за ментов один раз после Воронежа в Новой Усмани, там трасса хорошая и разделена бортиком, а они стояли в промежутке. Второй раз в Павловске, проезжая 60км/ч за 100 метров до знака конец населённого пункта ускорился и тут из кустов вылез. Далее был аккуратнее пристраивался за гонщиками и по принципу -остановят первого висел на хвосте. Подмигивают только наши  50,90,77,99,150,177,199. Остальные заодно с местными ментами, которые стоят с биноклями. Мне  попадались сговорчивые. Очень утомили караваны. Особенно комбайны. Объезжал их по обочине. Попадались безмозглые фуроводы, которые в горку вылетали на встречку и пытались обгонять караван-уходил на обочину(жаль не было танка-хрен бы съехал со своей полосы). Итог потрачено за неделю отдыха на ментов 600 рублей, на бензин 6000 рублей, на жильё 2100 рублей, на покушать 3000 рублей. Всего 12000 рублей. Ну не где там тратить деньги. В этом году хочу дёрнуть до Чёрного. Удачи всем!
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2008, 10:43:04 am от SLIDING »
Записан
Kataena
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва Вост. Измайлово

    Авто: Kia Ceed AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Июнь 09, 2008, 21:07:24 pm »
0

Вопрос к товарищам которые были в кемпинге с ребенком. Собираемся с середины авг. до середины сент. дочке будет 3,8. Как в кемпинге решаются вопросы типа помыть вечером ребенка? на улице напр. под душем вечером прохладно мне кажеться...  Мы ищем бюджетный вариант, в идеале потратить на 3х не больше 50 в мес. поедем на машине (сиде конечно:-) интересует чистое море и мин. людей. Никакие аквапарки, дискотеки развлечения не нужны, мы и втроем можем зажечь)
Записан
Elf36
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #9 : Июнь 09, 2008, 21:21:12 pm »
0

Народ, у кого маленькие дети, нужно ехать в Анапу. Море там для детей просто супер, мелко очень далеко и песок.
Записан

Лень - мать всех пороков, а родителей надо уважать
ПЕРЕПЕЛ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation С-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #10 : Июль 10, 2008, 21:00:57 pm »
0

у меня дочи полтора годика. мы с женой хотим поехать на черное море с ребенком. по пути часто останавливаться, отдыхать. рулить буду только я. расчитываем, что ребенок нормально выдержит дорогу и отдых будет СУПЕР))) rulezz
Записан
Красиво жить не запретишь!
Justas
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 132087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • В пути...
« Ответ #11 : Июль 10, 2008, 21:49:54 pm »
0

Народ, у кого маленькие дети, нужно ехать в Анапу. Море там для детей просто супер, мелко очень далеко и песок.
не в Анапу (там уже не море, а моча), а под Анапу - Витязево (много народу, но полная цивилизация) или Благовещенское (народу меньше, да и попроще - зато можно уехать на пляж, 8 км, где народ располагается метров через 50 - никто никому не мешает).
Записан
Elf36
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #12 : Июль 10, 2008, 21:51:53 pm »
0

Ну про мочу ты зря...
Записан

Лень - мать всех пороков, а родителей надо уважать
Justas
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 132087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • В пути...
« Ответ #13 : Июль 10, 2008, 22:18:16 pm »
0

я в прошлом году там в Благовещенке отдыхал, у меня брат в Анапе живет, на корабле ходит, это от него инфа. Сам он купаться за 20 км ездит... с чего бы вдруг...
Записан
Elf36
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #14 : Июль 10, 2008, 22:27:38 pm »
0

Местные вообще не купаются, им это море в печенках сидит, только когда к ним гости приезжают, тогда везут купать бздыхов
Записан

Лень - мать всех пороков, а родителей надо уважать
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: