Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-5 в ИРБИС-Север  (Прочитано 85926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zotto
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Зеленоград

    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0


Прошёл плановое ТО (75 тыс. км.) в техническом центре ИРБИС-Север (90км МКАД, внутренняя сторона).
Представитель данного техцентра на нашем форуме (Александр ИРБИС-СЕВЕР) оказал содействие в записи на ТО на нужный день и время. А также рассказал о скидках на работы и запчасти для машин старше 4-х лет или при пробеге свыше 70000 км. (эта инфа есть на сайте Ирбиса, только указано, что акция проходит в июле - это неверно, программа действует).
В результате:
1) понравилась работа мастера-приёмщика Пронина А. (внимательное и доброжелательное отношение)
2) расходные материалы (масло, фильтр масляный и прокладка сливной пробки) я привёз свои - никаких проблем
3) время работ приблизительно 1,5 часа (прислали смс на мобильник о готовности)
4) кроме плановых работ, заменили хомуты крепления бензобака (пробилось по VIN, что попадаю под программу замены)
5) стоимость работ по ТО-5 - 2900 руб.
Общее впечатление положительное.
В салоне есть Wi-Fi; кафе, где можно по мониторам наблюдать за ходом работ. По информации от Александра ИРБИС-СЕВЕР, есть возможность присутствовать в ремзоне при обслуживании авто.
Через несколько дней был звонок из техцентра, просили поделиться впечатлениями (оценить) от обслуживания.
Вывод делаю такой - плановое ТО проходить в данном техцентре могу посоветовать. Что касается ремонта (слесарный, кузовной) - пока ничего сказать не могу. Если решусь на покраску в Ирбисе, то отпишу впечатления.
Записан
Василий Πотапов
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-2

Спасибо сотрудникам автосалона Ирбис на Севере, за их лояльность и спокойную работу, администрации за невысокие цены и большой выбор автомобилей. Я очень рад, что купил свой Джип в этом салоне. Всем, кто хочет приобрести нормальный автомобиль по удобной цене и в спокойной обстановке обращайтесь в Ирбис.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: