Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: антиобзор киа сид 2012  (Прочитано 15072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
admin

хоть видюха и старая, я думаю она таки, достойна отдельного поста :)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=sxz84u2IepM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=sxz84u2IepM</a>

ахтунг - есть нецензурная лексика
« Последнее редактирование: Октябрь 22, 2013, 09:41:37 am от admin »
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
MrJackson
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 493

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 12

  • Негодяй
1

Так видео есть в теме с роликами про новый сид.
Записан
Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
1

Это тот же товарищ который фапал на тойоду камри  :D, в варианте с Сeed не так искрометно.
Записан
T0ptiga
2

я посмотрел это видео почти до конца. осталось 5 минут примерно но я просто не выдержал. я не буду осуждать того кто это снимал, но делалось это явно первый раз.. досадно слушать то о чем человек просто не знает, но пытается нам чтото донести.

начнем с простого. я полностью согласен есть касяк с дверью что или громко хлопаешь или не закрывается, действительно напрягает, что локоть на дверь нормально не положить и водить так не возможно, очень понравлось сравнение с летучей мышью)) я честно говоря не помню какую я себе сигналку поставил, но мне ее не навязывали я сам захотел и есть теперь полезная вещь как автозапуск, а вы **тесь дальше со своим брелком)

ну а теперь хотел бы пару слов о преобретенной машине. это какая та помойка.. я сам покупал сид в фаворите на лененском город москва, никаких таких косяков у них нет. никакие переключатели не дрыгаются, ржавчины нет, рамки все впорядке, бесит что передняя в бампер вкручивается. на счет полки в багажнике: у меня рст 182 и как то проблем с головой+полкой не сталкивался.  на счет ручника: это попа толстая)) а на самом деле там норм сделан рычаг, и переключение дворников вполне удобно. А т что ругаете обмотку руля, могу сказать что у меня с ней никаких проблем нет..

немного пояснений: двери блокируются на центральной консоли, НО только снаружи, если перевозится ребенок есть замечательная система по защите детей, в двери есть чтото типа пластмассового болтика, откройте дверь и рядом с замком посмотрите, поверните к примеру ключем и все дверь откроется только снаружи.

Кнопочки на руле которые вы не знаете обозначение- очень интересные кстате) попробуйте!

Добавлено позже: Октябрь 29, 2013, 03:09:16 am
и не отходя далеко от кассы, нет пепельници и прикуривателя, корея стала бороться с курением! и я думаю что правильно! 1) не прокуреный салон 2) я хоть и любитель покурить за рулем но в новой машине ниодной сигареты не выкурил и это здорово! если не в маготу то можно где нибудь остановиться на 5 минут размяться передохнуть и покурить. кстати жаловались на жесткие сидения, вот еще одни повод сделать перерыв) хотя у меня ездила уже вся семья и люди разных возрастов, говорят что сиденья супер, и я потдерживаю их мнение мне тоже нравится.

кстати ни слова о подогреве руля... а такая классная штука... :mmmm: :mmmm: :mmmm: :mmmm:
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2013, 03:09:16 am от T0ptiga »
Записан
главное чтобы душа лежала к авто!
вождение должно доставлять удовольствие!
lexxn4k
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 438

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

1

Знаменитый видос, надо сказать) ну конечно лично я мало с чем согласен, машина на мой взгляд достойная в своей цене (то есть примерно 750), но миллиона она точно не стоит.
Записан
Alex708
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 79777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 0

1

Да есть такие люди-которым платят за антиобзоры,поэтому можно любую машину будь то Ваз или Порше обгадить  shoot
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

1

У кого ещё в минимальной комплектации за ценник меньше 600 такой комплект? Кондер, 6 подушек, БК, кнопки БК и музыки на руле, подлокотник с бардачком, охлаждаемый бардачок, очечник, тройной взмах дворников при коротком нажатии на рычаг, руль регулируется в двух плоскостях, сиденье в трех (водительское), электрозеркала, независимая задняя подвеска, АБС... Это так, на первый взгляд, не напрягая память.
Записан
T0ptiga
1

У кого ещё в минимальной комплектации за ценник меньше 600 такой комплект? Кондер, 6 подушек, БК, кнопки БК и музыки на руле, подлокотник с бардачком, охлаждаемый бардачок, очечник, тройной взмах дворников при коротком нажатии на рычаг, руль регулируется в двух плоскостях, сиденье в трех (водительское), электрозеркала, независимая задняя подвеска, АБС... Это так, на первый взгляд, не напрягая память.
мне все таки думается когда писали отзыв память напрегли)) но я соглашусь машина отличная! у меня правдакомплектация комфорт за 660к + допы
Записан
главное чтобы душа лежала к авто!
вождение должно доставлять удовольствие!
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

1

Напряг память: ДХО в базе вместо постоянного ближнего, как например на солярисе, штатная музыка а не дырка в панели для магнитолы, блокировка дверей с началом движения, задние сиденья, складываемые в ровный пол а не собираемые к спинке переднего, датчик наружной температуры, датчик ручника, который начинает пищать, если не до конца опущена ручка, регулировка высоты передних ремней безопасности, отключение передней пассажирской подушки, выкидной ключ (мелочь - а приятно),  интеллектуальное освещение салона, бесключевое запирание лючка бензобака, - и это все в базе! Не, ролик или заказной, или желчь некуда девать. Ржавчина на новой машине, конечно, бардак, грязь в выемке заднего бампера под руку при открытии двери задка, дверью действительно хлопать надо, но задняя полка при этом никуда не скачет. С остальным не согласен вааще. Локоть на открытое окно никогда не клал - на Кубани летом ниже + 35 бывает редко, а ездить с включенным кондером и открытым окном, или опускать полностью стекло в октябре - ноябре - извините, не для меня.
Записан
T0ptiga
-1

Напряг память: ДХО в базе вместо постоянного ближнего, как например на солярисе, штатная музыка а не дырка в панели для магнитолы, блокировка дверей с началом движения, задние сиденья, складываемые в ровный пол а не собираемые к спинке переднего, датчик наружной температуры, датчик ручника, который начинает пищать, если не до конца опущена ручка, регулировка высоты передних ремней безопасности, отключение передней пассажирской подушки, выкидной ключ (мелочь - а приятно),  интеллектуальное освещение салона, бесключевое запирание лючка бензобака, - и это все в базе! Не, ролик или заказной, или желчь некуда девать. Ржавчина на новой машине, конечно, бардак, грязь в выемке заднего бампера под руку при открытии двери задка, дверью действительно хлопать надо, но задняя полка при этом никуда не скачет. С остальным не согласен вааще. Локоть на открытое окно никогда не клал - на Кубани летом ниже + 35 бывает редко, а ездить с включенным кондером и открытым окном, или опускать полностью стекло в октябре - ноябре - извините, не для меня.
все так)) хотя инекоторые вещи я отключил.. ну бесполезные! к примеру авто закрытие дврейю зачем?? ибо двери закрыты, с нутри откроются вышел захлопнул дверь пришел и как бы все) ибо ключи в замке а дверь то заперта
Записан
главное чтобы душа лежала к авто!
вождение должно доставлять удовольствие!
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #10 : Ноябрь 19, 2013, 12:09:11 pm »
1

Двери автоматически запираются с началом движения, точнее с набором 15-20 км/ч и до выключения двигателя. Т.е. на светофоре никто снаружи дверь или багажник не откроет. При выключении движка двери разблокируются. При открывании водительской двери с невынутым ключом срабатывает сигнал, как и с оставленным светом. Так что выйти из машины, оставив ключ в замке, захлопнуть дверь, чтобы она заперлась - не получится. Ну только если на ходу...
Записан
MrJackson
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 493

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 12

  • Негодяй
« Ответ #11 : Ноябрь 19, 2013, 12:11:12 pm »
1

вышел захлопнул дверь пришел и как бы все) ибо ключи в замке а дверь то заперта
И как такое возможно?
Записан
starter
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 12

« Ответ #12 : Ноябрь 19, 2013, 12:41:23 pm »
1

посмотрел всё видео,данного автора, даж незнаю что сказать, всё гамно , оказывается  %)
Записан
Я в Америке первый раз. Я же не знаю, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно.

[/U
MrJackson
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 493

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 12

  • Негодяй
« Ответ #13 : Ноябрь 19, 2013, 12:47:30 pm »
1

Да вляпались мы по самые помидоры с этими вёдрами... :fuuuu:
Записан
Tanex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нерезиновая, Ю. Бутово

    ODO 215000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • И это пройдет...
« Ответ #14 : Ноябрь 19, 2013, 19:08:08 pm »
1

да, аффтар... жжешь...
перед таким обзором было бы неплохо инструкцию почитать.
и машинку с ржавыми тремя элементами от дилера не принимать.
КИЯ плохая, а какая машинка хорошая? Таёта? :)
Записан
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: