форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

ТО-1000, г.Ноябрьск "Автоцентр Кволити Авто - Kia Motors в ЯНАО" - дилер Сокиа

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-1000, г.Ноябрьск "Автоцентр Кволити Авто - Kia Motors в ЯНАО" - дилер Сокиа  (Прочитано 87714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Makus

ТО 0 1300км, проходил в автоцентре "Кволити Авто" г. Ноябрьск ЯНАО
Первое, что они мне ответили - ТО0 они делают после 5000 км.
Всетаки я настоял на своем, и мне сделали ТО0.
- Помимо замены масла я попросил исправить механизм регулировки кресла, отрегулировать багажник.
В итоге мне поменяли только масло! А на остальные замечания сказали, что их надо было отметить письменно в спец. бланке.
Ходовую естественно тоже не проверяли, машина была грязная, и мне ее даже не предложили помыть, хоть за мой счет.
- Масло было мое, 1литр вернули. Заводскую бирку с данными о масле не поменяли, сказали, что у них нет Кастроловских бирок.
Перелили масла на 1см по щупу. Подозреваю, что они старое масло не все слили. К сожалению, не сразу заметил, а когда на защите увидел масленые разводы и на прокладке за ГРМ ремнем - так проехал 1500 км...

- в бланке-счете нет перечня выполненных работ, есть только “выполненные работы – цена”, “масляный фильтр – цена”, и ВСЕ.

И еще один момент, они сначала просят расписаться за работу- за то, что нет претензий, а только после этого дают принимать работу!
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2008, 13:48:33 pm от Makus »
Записан
Михальсон
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1 : Июнь 18, 2008, 23:35:16 pm »
0

НИЧЕГО СТРАШНОГО. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛИ ШНЕГО ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ПЛОХОГО.  А ТАК ЧЕМ МЕНЬШЕ ЛАЗЯТ ТАК ЛУЧШЕ...ГЛАВНОЕ МАСЛО ЛЕЙ 5-30 ИЛИ 5-40. КСТАТИ НЕ ПОДСКАЖЕШЬ ПО ЧЕМ У ВАС БАМПЕРА ДЛЯ ВАЗ И ГАЗ И КИА. НУЖНО ДЛЯ РАБОТЫ. А ТО ЕСТЬ  УВАС СТОА -ЛИДЕР - ИП КОЗЮБЕНКО. ПО МОЕМУ ЗАВЫШАЮТ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Записан
Makus
0

Цену завышают в Кохххххках Афто!  Несмотря на рекламу, что у них все дешевле через дарогу - Exist - значительно дешевле  :D
Записан
Mr.Lexa
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ноябрьск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день!

Неужели я не один, кому не нравится работа сервиса в Ноябрьске. Полный отстой как работают. На конкретную проблему один ответ- "У вас все в порядке". У меня стучит правый аммо задний  с самого первого дня покупки, я 99% уверен в этом, а если быть точнее завоздушен, но нет, все в порядке. Машина постоянно грязная, хотя в списке стоит мойка около 400 р. То что сначала подписываешь акт, потом смотришь тоже большой минус. Диагностика ходовой проходит с помощью рук, подергали все в порядке 600 р. Список можно пополнять, вот скоро на ТО-1 ехать. Если честно я бы сам все поменял, но тут гарантия....
Записан
Карнелия Угренинова
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Что за бред несет консультант,деньги оплатили все сделали машину не дают забирать
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

ТО-1000, г.Ноябрьск "Автоцентр Кволити Авто - Kia Motors в ЯНАО" - дилер Сокиа

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: