Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Kia poCEEDelki JD  (Прочитано 2283 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
smull
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Купил в прошлую пятницу.
Покупал в Автотемпе на Тульской. Менеджер Александр Ковалев.
История покупки долгая и запутанная, поэтому если кто хочет поинтересоваться моим мнением о самой машине, то пожалуйста пролистайте колесиком вниз.

Итак. Изначально общались с Александром Говоровым, шли в этот салон именно на него, так как начитались приятных отзывов о его работе. К сожалению когда пришли....LUXE не было вообще, кроме страшно сине-голубого цвета, который выглядел ужасно(( краем уха мы услышали что со следующего месяца (сентября) в продаже появятся новые специальные серии SE...заинтересовавшись данным предложением, мы пытались узнать стоимость...но менеджер разводил руками и говорил....ну примерно тысяч на 70 дороже...что конечно не устраивало(( вообщем расставшись с салоном в подвешенном состоянии (договорились, что когда придет новая серия или LUXEовые машины нужного цвета мы придем уже заказывать) побрели домой...и, открыв случайно авто.ру я наткнулся на объявление о продаже белого сида, 12 года...с пробегом тыщ 6 примерно. за 650к, продавала женщина. Переглянувшись с родными - решили позвонить...вроде и скидка приличная и машина совсем свежая...вообщем созвонились-встрелись машинка хорошенькая...правда с бордюрной болезнью на дисках...и как оказалось потом крашенным бампером...вообщем договорились встретиться на ТО...на следующий день девушка опаздала на 2 часа...и мы не успели сделать диагностику, а так как время было расписано (улетали отдыхать) уже не успевали сделать ТО завтра....условились...что если машину не продадут - мы созвонимся......машину продали через 3 дня))))
По приезду в Москву мы ворвались в салон...и спросили: где наш Менеджер? а он заболел! Но был другой...который организовал тест-драйв...им и оказался Александр Ковалев. В итоге просидев 4 часа...мы выбираем машину...комплектацию....допы....и начинаем торги....через некоторое время мы получаем определенную сумму! Но у нас был запасной вариант в салоне ВИСТ на Каширке (где наш знакомый обещал райские условия) итого выгода получалась 15 000....поэтому мы рванули в Домодедово. И это все на гор транспорте...перелезая через ограждения...взбираясь на мосты....и преодолевая топи и болота мы еле вошли в салон где.....к нам никто не подошел...менеджеры сидели в своих креслах и болтали о наболевшем.
Потревожив их беседу...нам быстро все посчитали ручкой...а на вопрос а скидки....покрутили у виска и громко заржали как кони((
Мы в шоке....опять через топи, болота....переезды и мосты приезжаем в Москву в салон...за 15 минут оформляем договор...ну а там уже дело техники...через три дня пришла машина...еще через неделю забрали
Концовку смазал, а то и так супер длинное превью к отчете о машинке)

про машину:
пока все нравится
потрясные внешний вид (но перед мне нравится чуть больше)
все друзья и родственники в восторге от него)
конечно требует шумки дверей и арок
хотя двигателя не слышно
ну а подогрев руля....оооо...какой он теплый ммм)
снаружи кажется машинка кажется миниатюрной, но мне с ростом 195 см вполне комфортно и даже есть место сзади.
Клиренс маловат...но езжу аккуратно. пока тьфу-тьфу ничего не цеплял.
в повороты входил на 80 особо не кренит
очень нравится что на скорости руль "наливается свинцом" и приятно входить в долгие повороты
очень спасает и помогает камера заднего вида...бесподобная штука
расход 9-9.8 л в режиме город на обкатке.

единственный  минус - что мультимедия установили в машину неправильно...потеряли штатные гнезда usb и aux....но это результат лени электрика который его инсталил. Буду разбираться)
Записан
lexxn4k
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 438

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

0

Поздравляю с покупкой, ни гвоздя ни жезла! Так что в итоге взяли?
От себя добавлю, что подвеска короткоходна и пробивается на ура, ну и конечно панель гремит и скрепит. Удачной эксплуатации  :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: