Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: ТО-0 в Редеги  (Прочитано 7383 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IV.art
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'

Редеги на Полежаевской..

Слушайте... это вообще что-то с чем-то..
Нет, есть конечно и положительные моменты, но в общем и целом  sux

Сегодня позвонил.. запись у них аж на 12 июля..если договорился, чтобы приняли раньше.
Получил предложение переговорить о гарантии с каким-то мастером, что мол перепробег будет ничего страшного... нет уж, не надо. Записался на сегодня же.

Приехал. Отдал машину. Сида в базе нету до сих пор.. нас записывают как Серато
Заявил следующий список работ:
1. ТО -0
2. Антифриз долить
3. Проверить почему магнитола стала плохо ловить радио
4. Панель магнитолы поставить нормально (была с большим зазором)
5. Посмотреть, что за пластиковая фигня в окошке бампера видна...

На счёт последнего.. мы с Субсидом на поСИДелках нашли - буд-то плохо бампер поставили, загнув одно из креплений...

Менеджер Рашид объявил предварительно стоимость в районе 3500р...

Спустя 2 часа долго звали какую-то Серато 094, покая я не сообразил, что это меня
В общем, получаю заказ наряд, а там 5142р8(

ТО 0 Серато - 2975р
Магнитола проверка - 0р
Антифриз - 0р
Защита картера снятие/установка - 420р
Бампер - 0р
Фильтр - 168р
Масло моторное (1л) - 420р
Масло моторное (280л) - 1159р ----- чё это?!?  8[

Бумажки предлагают подписывать до того, как машину показывают... за собой чехол с сидения не сняли, на руль чехла нет... у Акцентовских дилеров таких косяков не было!

Итог: Масло, фильтр, антифриз, панель магнитолы - сделали
Остальное НЕТ!

Бампер сделать не смогли, мол я не так им объяснил. Хотя я предлагал пройти и показать им, в чём проблема. Сказали: "бум делать, позовём". Так и не позвали, в итоге не сделали. Отправили к менеджеру по гарантии, тот записал меня на 12 июля, будут снимать бампер и ставить по новой.. не могли 5 минут решить, сколько нужно на это времени 4 часа или 2...

Радио - типа у вас нормально работает. Проехались с ним.. работало нормально. Подумал, что сделали.. доехал до дома - то же самое: при движении плохо ловит!!!

После все этого, даже забыл карточку им скидочную дать при оплате, на столько был шокирован всем этим идиотизмом... Но думаю, цена не сильно изменилась.

Из всего этого положительно только то, что записали на сегодня.. а то бы ехать через 2 недели....

Сижу вот теперь, думаю.. как так получается, что при нормочасе 700р в Редеги и 600р в Автостарте (за минусом снятия защиты картера - 500р.) ТО тут обошлось мне в 4500, а там всё тоже самое стоит 2800... и ведь поехал в Редеги только потому, что думал, что они свои косяки после установки допов поправят... в итоге косяки не поправили, а денег на треть больше... чувствую себя идиотом  :(
« Последнее редактирование: Июль 03, 2007, 18:32:41 pm от IV.art »
Записан
                   

Я в контакте
MaxCh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #1 : Июнь 29, 2007, 23:23:11 pm »
0

Обычный совковый сервис. Эт нормально.. (с)
Из общения с совковым (ВАЗовским например) сервисом, лично для себя вынес, что ездить туда надо только в случае КРАЙНЕЙ необходимости и (внимание) за один раз, только с ОДНОЙ проблемой.
Только так можно получить решение проблемы. Если с несколькими проблемами - все сделают плохо.


Особенно понравилось - стоимость снятия/установки защиты...
Полный улет.

Слушай.
а вот ТО-0 - 2975р это только стоимость работы?
Записан
Golovin
« Ответ #2 : Июнь 30, 2007, 00:58:31 am »
0

Цитировать (выделенное)
Масло моторное (280л) - 1159р ----- чё это?!?
Ну и чего это за 280 л. масла оказалось? Вы за него тоже заплатили в фонд Редеги?
Записан
MaxCh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 767

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #3 : Июнь 30, 2007, 08:00:16 am »
0

Ну и чего это за 280 л. масла оказалось? Вы за него тоже заплатили в фонд Редеги?

Видимо имелось ввиду масло из 280 л бочки.
так то стоимость (1159) нормально, для 4х литров синтетики.

непонятно что такое 1 л - 420.

Кстати в СИД скока масла заливается?
Записан
Fallen
  • Гость
« Ответ #4 : Июнь 30, 2007, 21:19:09 pm »
0

красиво тебя развели ....в следующий раз ехай в Авто старт....
хорошо, что я карточку скидки в редеги посеял ..а то бы мучался вопросом куда ехать.

ЗЫ а с маслом все окейно.  у тебя ж мотор 2 литра , так что масла по любому льется больше чем в 1.4   поэтому тебе налили 4 литра с бочки и 1 литр бутылочку долили.
« Последнее редактирование: Июль 01, 2007, 09:40:42 am от Fallen »
Записан
OpY
  • Гость
« Ответ #5 : Июль 02, 2007, 10:57:43 am »
0

Я тоже был на полежаевской в редеге, свои 8 тыш предоплаты в оперкассе забирал - поглядел что там к чему -  имхо , армянский сервис....  и мастер РАШИД... ну а от начальной суммы прокатили всего гдето на 1500 рэ, ты к эт ещё ничего, в рольфе (в моем случае) всё гораздо хуже... 
Терь по делу:
1. Что такое масло? сначала литр, а потом ещё 4? это как? они сначала долили литр, а потом решили что лучше его заменить чтоль????
2. по магнитоле: скорее всего они массу вывели кудато на "задницу" потому и радио плохо ловит.... :)
3. А бампер плохо стоит - посмотри внимательно, мож его красили??? (предпродажная подготовка, царапины при перегонке - нормальное дело для большинства новых авто).
4. По стоимости ТО, обычно стоимость ТО када говорят, то подразумевают что в стоимость уже входит список необходимых работ и замены расходников рекомендуемых заводом изготовителем, если отдельно написали масло, фильтр, то само собой вопрос: за что тогда 2975 руб платиш? за замену масла??? или за то что они тебя записали????

Да...  не зря говорят что дилеры зарабатывают не продажей машины, а её обслуживанием....   fire!
Записан
Ross
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва


    Авто: Kia Soul D AT
    ODO 18500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #6 : Июль 02, 2007, 20:30:14 pm »
0

Я сразу решил к ним в сервис не ехать, глядя на то как они поставили сигнализацию (последняя фишка - недавно обнаружил болтающийся провод от подкапотного концевика или еще чего-то от сигнализации между витками передней пружины в колесной арке - ПИСЕЦ), не смотря на их скидочную карточку  fire!

Считаю если есть сомнения лучше сразу менять Тех.Центр. В Авто-Старте в Капотне ТО-1 3560 с СХ, к выполненой работе претензий нет, антифриз долили, все петли смазали, табличку с информацией о замене масла под капот повесели  rulezz
Записан
bik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июль 03, 2007, 13:21:39 pm »
0

Мне тоже дали карту,походу не все хорошо там,если ниче не найду ,придеЦЦА проходить ТО 0 у них. B)
Записан
bik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Июль 03, 2007, 14:56:26 pm »
0

Заказал в марте,ждал долго,ни звонка, ни ответа,НАДОЕЛО,пошел в другой салон и уже получил машину,зрья потратил время и неры,за мои же деньги свинское отношение. fire!.Видимо клиенты не нужны,уж лучше с допом налево тачки продавать,без очереди.
Записан
OpY
  • Гость
« Ответ #9 : Июль 03, 2007, 15:04:54 pm »
0

Я думал проблемы с сервисом....  мы то сервис обсуждаем, к М-Симу по сервису у меня ни одного нарекания, всё делают чётко, быстро и ни о чем не забывают. rulezz
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
« Ответ #10 : Июль 03, 2007, 18:31:18 pm »
0

Так.. продолжение истории, в сторону позитива =)
Сегодня прозвонил (по совету Q) других дилеров, сравнил цены и кол-во нормо часов на ТО 0.
Цены в среднем 2900-3000, +500р за защиту картера, работа занимает 1.8 нормо-часа

Перезвонил в Редеги... после некоторого совместного изучения моего заказ-наряда вяснили, что действительно имеет место ошибка по цене работы...
То есть, на самом деле ТО стоит 2975, включая стоимость материалов.
А из-за какой-то неточности (возможно из-за того, что машины ещё нету в базе или ещё чего-то, это уже домыслы) полчилось так, что материалы были посчитаны дважды.

По маслу всё понятно: налили 3 литра из бочки, а долили из баночки и остатки мне отдали... Так что тут вопросов нету...

Благодарю менеджеров Юрия и Леонида за внимательное отношение и стремление решить проблему.
Леонид обещался обговорить вопрос с руководством и перезвонить завтра по результатам (как и когда можно получить разницу). Бум ждать! ;)

С бампером, я надеюсь, 12 июля всё решим. Ещё бы с магнитолой разобраться и я был бы доволен как слон  :D

Так что я рад, что всё таки есть работники, которым не плевать на проблемы клиентов. В общем и целом, если эта проблем решится, а я думаю так и будет - претензий к сервису я не имею.
Записан
                   

Я в контакте
Fallen
  • Гость
« Ответ #11 : Июль 03, 2007, 19:15:40 pm »
0

Респект!   Хорошо, что мир не без добрых людей
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #12 : Июль 03, 2007, 20:33:59 pm »
0

 B)

фсе элементарно...самый простой способ...эта недосдача лежит у тя на балансе...и засчитываецца при следующм обращении.

но млин 1.8 за замену масла это жестко :)
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
IV.art
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
« Ответ #13 : Июль 03, 2007, 21:04:56 pm »
0

Это, кстати, из автостарта циферки...
А недостачу я попросил вернуть, потому что на тонировку денег предназначалось.
Узнал, у Редеги тонировка ~5000р... дороговато, хоть там и плёнка метализированная, но всё таки. А других работ до ТО 15000 я надеюсь не будет... Так что надо сейчас, подождём ответа...

Тебе пасиб за подсказку, как поступить.
Записан
                   

Я в контакте
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #14 : Июль 03, 2007, 21:47:30 pm »
0

5 тыщ еще сносно за пленку с металлизацией :) кстати какими пленками они тонируют?

я помню понтанулся 3 года назад...затонировался в центре тонирования стекла самой дорогой пленкой с двойной металлизацией...с пожизненной гарантией и тд и тп :) заплатил 6100р
Друзья прикалывались потом...грят...ты теперь в центр подкачки колес катайся по необходимости ;)
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: