форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Толерантность!

Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16   Вниз
Автор Тема: Толерантность!  (Прочитано 44513 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #210 : Октябрь 30, 2013, 12:49:33 pm »
1

Смешно, за 83 тыс нормальный ИТ специалист к нам не поедет, ну или как минимум ему жилье за бесплатно, полные страховки и т.д....короче алл инклюзив и наши налоги ......но для фирмы выгоднее нанять нашего за те же самые деньги, но ему хоть квартиру снимать не надо будет......поэтому не выйдет из этого конкуренции на такие зп и должности......

Ну вот, докатились до того, что наших ИТ-ников стали сравнивать с дворниками узбеками, которые посбивали всем цены... Получается наши посбивали цены забугорным, и они к нам не поедут за такие деньги... Тогда вопрос не стоит выеденного яйца, и беспокоится не о чем... Инициатива эта у них не пройдёт... Лучше обсудим пилотов в гражданской авиации, там те же проблемы...
Хотят набирать гастарбайтеров, а то свои совсем зажрались...
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2013, 12:51:15 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #211 : Октябрь 30, 2013, 13:34:28 pm »
0

Ну вот, докатились до того, что наших ИТ-ников стали сравнивать с дворниками узбеками, которые посбивали всем цены... Получается наши посбивали цены забугорным, и они к нам не поедут за такие деньги... Тогда вопрос не стоит выеденного яйца, и беспокоится не о чем... Инициатива эта у них не пройдёт... Лучше обсудим пилотов в гражданской авиации, там те же проблемы...
Хотят набирать гастарбайтеров, а то свои совсем зажрались...
Специалистов средней руки у нас своих хватает, поэтому переивать не стоит, др. вопрос что у нас нехватает ОПЫТНЫХ ВЫСОКОКЛАСНЫХ специалистов.....с богатым запасом знаний за плечами....я уверен, что специалист из Огрызка , айбиэм или микросовта утрет нашим нос....или много чему может научить.....и это , как мне кажется, очень даже привлекательная тема для нашего бизнеса...было бы желание....

Что то подобное мы видем в отросли машиностроения и дизайна, когда КИа уводит в свои ряды Питера Шнайдера , что у них своих спецов не было? А так он там сейчас потусит, обучит ребят, а там киа будет раскручивать уже своих дизайнеров и т.д.....
ВОзможно и просто имя купили, но не думаю, что с его ЗП он там просто так сидит.... :popcorn:


Пилотов мы и своих можем выращивать(как помидоры) база под это у нас есть, опытных пилотов, котоыре могли бы обучать этому делу - хватате....не хватает может желания?  НАши асы не хуже заграничных....и кто у кого еще учиться будет, вопрос спорный!
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2013, 13:40:31 pm от Илья Иванов »
Записан
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #212 : Октябрь 30, 2013, 13:42:46 pm »
0

Это где в IT платят так хорошо? кому именно? В какой конкретно области спецам? Мне очень интересно!

например в сбере на испытательный срок 60 круп, установка, настройка, администрирование удаленных серверов
пойдете? :ololo:

Цитировать (выделенное)
Я занимаюсь 1С.
чем конкретно из ... если не секрет
где взять контрафакт 8.3проф? :ololo:

случайно попалось в тему
Спойлер сообщениe cкрыто:
Цитировать (выделенное)
Акция!
Работы эксперта 1С
2000 980 р./час
соответственно исполнитель наверное 80к иметь должен, нет?

я уверен, что специалист из Огрызка , айбиэм или микросовта утрет нашим нос....или много чему может научить....

никогда не приходила мысль о том, что обозначенные конторы на 70% состоят из выпускников бауманки мифи еще ряда ВУЗов?


« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2013, 13:49:44 pm от dimsx »
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
« Ответ #213 : Октябрь 30, 2013, 15:44:57 pm »
0

где взять контрафакт 8.3проф?
Знамо где - ведь в гугле не забанили?  B)
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #214 : Октябрь 30, 2013, 16:36:03 pm »
0



никогда не приходила мысль о том, что обозначенные конторы на 70% состоят из выпускников бауманки мифи еще ряда ВУЗов?


+1.  :)
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #215 : Октябрь 30, 2013, 17:17:04 pm »
0


никогда не приходила мысль о том, что обозначенные конторы на 70% состоят из выпускников бауманки мифи еще ряда ВУЗов?


+2
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #216 : Октябрь 30, 2013, 17:48:24 pm »
0

никогда не приходила мысль о том, что обозначенные конторы на 70% состоят из выпускников бауманки мифи еще ряда ВУЗов?


+1.
никогда не приходила мысль о том, что обозначенные конторы на 70% состоят из выпускников бауманки мифи еще ряда ВУЗов?


+2

Чего тут одни Бауманцы собрались, тогда я тоже плюсую
+3
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #217 : Октябрь 30, 2013, 19:24:46 pm »
0


никогда не приходила мысль о том, что обозначенные конторы на 70% состоят из выпускников бауманки мифи еще ряда ВУЗов?
И? Они по твоему с универа там сразу в ТОП ИТшниками стали?? Я думаю как все, начинали там с самых низов, и сейчас уже имеют багаж знаний, который нельзя сравнивать со знаниями выпускников из вуза.....или НЕ???

А нашим то выпускникам и неоткуда взять такой опыт..... а те кто там работает, уже давно не граждане РФ, а граждане США и т.д...
Записан
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #218 : Октябрь 30, 2013, 19:29:15 pm »
0

А нашим то выпускникам и неоткуда взять такой опыт..... а те кто там работает, уже давно не граждане РФ, а граждане США и т.д...

Совершенно правильно, кто во время обучения не занимался работой по профилю, к выпуску только ДЗ и курсовые списывать умеют...
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #219 : Октябрь 30, 2013, 20:07:47 pm »
0

И? Они по твоему с универа там сразу в ТОП ИТшниками стали?? Я думаю как все, начинали там с самых низов, и сейчас уже имеют багаж знаний, который нельзя сравнивать со знаниями выпускников из вуза.....или НЕ???

А нашим то выпускникам и неоткуда взять такой опыт..... а те кто там работает, уже давно не граждане РФ, а граждане США и т.д...

Только разговор не об этом, а о том, что те, кто там сделал карьеру, не поедут сюда уже и особенно - на тех условиях, про которые я писала. Но помечтать можно. Только каким боком мечтания к теме относятся и к новости о том, что для того, чтобы нанять мигрантов, готовы снизить лимит зарплаты? И если разговор начинался именно с этой новости и твоей реплики о том, что что-то там ты нашел позитивного, то что же все-таки это позитивное, если без мечтаний, а на голых фактах, что на 83 тысячи в месяц - не поедут?

Добавлено позже: Октябрь 30, 2013, 23:53:05 pm
ГАСТАРБАЙТЕРЫ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА ТЕПЕРЬ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ В РОССИИ НА СРОК ДО 3 ЛЕТ

30 октября 2013 | 09:30
Об этом договорились руководители миграционных ведомств двух стран. Вчера в Москве прошли их переговоры, пишет сегодня "Независимая газета". Эксперты считают, что подписание российско-таджикского соглашения приурочено к выборам президента, которые пройдут в Таджикистане через неделю.
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2013, 23:53:05 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #220 : Октябрь 31, 2013, 09:43:12 am »
0

И? Они по твоему с универа там сразу в ТОП ИТшниками стали?? Я думаю как все, начинали там с самых низов, и сейчас уже имеют багаж знаний, который нельзя сравнивать со знаниями выпускников из вуза.....или НЕ???

А нашим то выпускникам и неоткуда взять такой опыт..... а те кто там работает, уже давно не граждане РФ, а граждане США и т.д...

не очень вопросы понял, если честно, да и приставка ТОП, мне тоже не нравится разве, что с окончанием ЛЕСС :ololo:
достигнув здесь предела (карьерного, финансового) по ряду факторов, с приобретенными опытными знаниями, уехали туда и вернуть их вряд ли получится)

положив тебе много денег сомневаюсь, что из теплого светлого офиса со стеклопакетами где влажно убираются каждый день в центре города героя ты легко переедешь работать в темный барак сталинской постройки с облезлыми деревянными сквозящими рамами  в ленинградской области ... так и тут, деньги не решают всё

дипломированный специалист с потенциалом роста по распределению попадает на такую зп, что он только сидеть за нее готов, но не работать, об этом надо скорее думать кмк

ответ ниже

Только разговор не об этом, а о том, что те, кто там сделал карьеру, не поедут сюда уже и особенно - на тех условиях, про которые я писала.
+1
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2013, 09:48:30 am от dimsx »
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
AErmak
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 37001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 23

« Ответ #221 : Октябрь 31, 2013, 10:42:38 am »
0

никогда не приходила мысль о том, что обозначенные конторы на 70% состоят из выпускников бауманки мифи еще ряда ВУЗов?
Интересно, а сколько наших выпускников в M$ и чем они там занимаются? Ибо кодят там китайцы и индусы. Есть подозрение, что в огрызке тоже кодят индусы.
Записан
Элевика
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 7

  • Рыжий - это не цвет, это состояние
« Ответ #222 : Октябрь 31, 2013, 13:44:39 pm »
0

положив тебе много денег сомневаюсь, что из теплого светлого офиса со стеклопакетами где влажно убираются каждый день в центре города героя ты легко переедешь работать в темный барак сталинской постройки с облезлыми деревянными сквозящими рамами  в ленинградской области ... так и тут, деньги не решают всё
Ох, ну Вы и усугубили! :) Мне кажется на такие условия даже местных спецов не приглашают
Записан
AErmak
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe

    ODO 37001 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 577

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 23

« Ответ #223 : Октябрь 31, 2013, 15:45:06 pm »
0

Ох, ну Вы и усугубили! smile Мне кажется на такие условия даже местных спецов не приглашают
Ещё как приглашают. Сам работал в подобных условиях: серверная комната находится под лестницей, а комната ИТ-ишников располагается в лифтовом холле грузового лифта. Температура зимой выше +10 не поднималась. Зато летом было не жарко...
Записан
Рауль Дюк
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed FL 1.6
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11072

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 15

« Ответ #224 : Октябрь 31, 2013, 19:31:35 pm »
0

про манеж тоже так говорили. Господа мы в дерьме и продолжаем тонуть, не надо строить илюзий на хорошее будущее, за вас его никто не сделает, если вы будете сидеть дома.
+100500! Больше того, если это происходит, значит кому то это выгодно.

Добавлено позже: Октябрь 31, 2013, 19:35:42 pm
:) я стараюсь новости не смотреть, недавно видел сюжетик по первому, в Севастополе сторонники ваххабитской партии, кстати признанной терросристической во многих странах мира, собрали около 5 тыс сторонников на главной площади, все эти тряпки черные с белыми буквами на арабском, слов нет, они не скрывают своих идей, создание халифата и введение шариатских законов, там есть русские??? правозащитники так называемые, толерастия это болезнь искуственная, внедеренная элитой сверху, так сказать для отвлечения от основных проблем, так же как и педерастия пропагандируемая во многих странах, да и еще много искуственных болезней активно продвигаемых по всему нашему шарику...
Может и "собрали", но, Севастопольцы никогда на это не пойдут! Они еще и татар крымских периодически отжимают от своей территории.
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2013, 19:35:42 pm от Рауль Дюк »
Записан
- Маэстро, почему Вы начали играть на пианино?
- У меня со скрипки пиво падало......
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Толерантность!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: