форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Толерантность!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вниз
Автор Тема: Толерантность!  (Прочитано 44515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yur-Ok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 60606 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7271

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 16

  • Абонент не абонент ...
0

......
 Поэтому уменьшить количество мигрантов можно единственным способом – сломать эту систему и построить на ее месте новую. Прозрачную. Без поборов и откатов, где москвичам будут платить справедливые зарплаты за ту работу, которую сейчас делают привозные рабы.

Это утопия!!!
У нас в стране сегодня либеральная экономика, т.е. экономят на всём чем можно и нельзя,
и все направлено на получение сверхприбылей!!!
Никому это не выгодно платить справедливую зарплату!
Зачем? Гастарбайтеры же работают, и неплохо работают за те деньги,
за которые ни один москвич/русский не станет работать, не потому что ленивый, а потому что ему надо
платить за коммунальные услуги, за обучение, за ..., да за каждый чих надо платить!
этой "несправедливой" з.п. тупо не хватит!
SergGr
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижегородская обл. г. Арзамас

    ODO 33456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

1

Мне кажеться проблема в том, что мы не чувствуем себя одним народом, мы "граждане", но не народ! Нет понимания единства страны.
Нет стержня который должен нас всех объединять (религия, коммунизм, стремление к общей цели и т.п.)
Поэтому мы каждый по себе, а уже отсюда все остальное. Никто не заступиться на улице, каждый норовит урвать для себя не думая о других.
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
1

Мне кажеться проблема в том, что мы не чувствуем себя одним народом, мы "граждане", но не народ! Нет понимания единства страны.
Нет стержня который должен нас всех объединять (религия, коммунизм, стремление к общей цели и т.п.)
Поэтому мы каждый по себе, а уже отсюда все остальное. Никто не заступиться на улице, каждый норовит урвать для себя не думая о других.


Мы? Дайте по лицу на рынке дагестанцу....Посмотрите кто заступится за вас и кто за него. Нужно признать, Русские трусливая нация...Или я не прав?

Добавлено позже: Октябрь 17, 2013, 16:56:42 pm
Мне кажется, что вам надо было сделать уточнение. Мы в новом  тысячелетии  перестали быть воинственной нацией.
И видимо вам повезло встретить такого человека, - лично я в своем городе таких людей из Таджикистана не встречала...

а он 1 на 1000.
Не помню имени, но есть правозащитник - дагестанец, которого лишил национальности( да вот так) президент Чечни( есть такой). Он очень доступно всё разъяснял...хотя может выглядеть как предательство, но всё же....Они дикари, вспомните треники с ботинками и кепка абибас....Им лишь бы блестело и тп. А вот работать- НЕТ.
И всё же их сила в вере в бога. А у нас что??? у каждого в голове своя правда - это глупо, но никто не уступит. Мы более развитые, но нет разума( веры) - всё это обобщено конечно.
Как мы можем быть сильными, если сами своим же срем в душу , начиная с объезда по обочинам.Что? тут нет ничего страшного?
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 16:56:43 pm от Kaleva »
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

Русские трусливая нация...
Так 1000 лет нас такими делали! Напомнить? Ударили по щеке подставь другую!
Записан
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
0

Так может уже пора прекратить подставлять?
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

Так может уже пора прекратить подставлять?
Дык 800 церквей (за наш счёт) в этом году понастроят - прикидываем сколько ещё найдётся зомбиков-рабов желающих подставлять!


Добавлено позже: Октябрь 17, 2013, 17:28:29 pm
Это утопия!!!
Конечно! Все знают что страну спасут только два "человека"...
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 17:28:29 pm от Борис. »
Записан
kalibristika
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Всё, что отнимает жизнь, возвращает музыка....
0

И всё же их сила в вере в бога. А у нас что??? у каждого в голове своя правда - это глупо, но никто не уступит. Мы более развитые, но нет разума( веры) - всё это обобщено конечно.
Как мы можем быть сильными, если сами своим же срем в душу , начиная с объезда по обочинам.Что? тут нет ничего страшного?
Мне кажется что вопрос веры это  вообще тема отдельная. Но вы правы - сейчас у каждого своя вера. Или верим мы лишь тогда, когда нам что то нужно. Менталитета у нас нету!!! Вот поэтому и " срем в душу".  Трудно уже русских сплотить как единую нацию. Страшно по сути уже то, что происходит. И не только с народом, но и вообще со страной.
Конечно! Все знают что страну спасут только два "человека"...
Не спасут. Не один десяток лет  должен пройти, чтобы страна пришла в порядок. И определенно нужны другие люди. Эх...  Вот уж и незнаю, будет ли дальше как то лучше...Но опять таки, это всего лишь мое мнение.
Записан
И раз судьба свела нас снова, то куда же я от тебя теперь?
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
Записан
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
0

Дык 800 церквей (за наш счёт) в этом году понастроят - прикидываем сколько ещё найдётся зомбиков-рабов желающих подставлять!
Полагаю, влияние церкви на этот вопрос сильно преувеличено. На самом деле верующих - единицы. Называющих себя таковыми - большинство, но на самом деле это просто тренд.
И определенно нужны другие люди.
Таки да! И они уже здесь! "Другие люди" уже заполонили все российские города и веси. И готовы тыкать ножичком кождого встречного.
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 19:15:54 pm от FSlon »
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

Таки да! И они уже здесь! "Другие люди" уже заполонили все российские города и веси. И готовы тыкать ножичком кождого встречного.
Тут как-то надо было в область, выезжают на встречу два БТРа со снятыми пулемётами, водители носатые. (БТР ныне купить не проблема)
Как думаем сколько надо время что бы пулемёты поставить обратно?
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
0

Вот честное слово, никогда не любил азербайджанцев. Продажные, даже в отношении религии. Помню, на сборах сидит Эльдар в окопе и уплетает сало. Я ему: "Ты ж мусульманин, а сало-то свиное!". А этот кадр в ответ: "Я в щель глубоко сел, аллах не видит!", и продолжает уплетать сало. Но это так, вступление.
Вот публикация от 14 октября. На азербайджанском портале.
http://1news.az/region/Russia/20131014042100961.html
Жалко, что само видео уже недоступно на ресурсе - это уже азербайджанские официальные лица поработали. Есть описание происходящего, с которым может ознакомиться любой желающий. И вот реакция азербайджанского общества:
http://www.bbc.co.uk/russian/interactivity/2013/10/131017_azeri_reaction_zeynalov_arrest.shtml
Больше всего умилил комментарий Эмина Искандерова. Так и хочется спросить: "Если ты 6 лет в России чувствуешь себя незащищённым, то какого же хрена ты до сих пор живёшь и работаешь в России?".
Да, вот и видео: http://www.rosbalt.ru/video/2013/10/13/1187206.html
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 21:09:17 pm от Solen »
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
kalibristika
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Всё, что отнимает жизнь, возвращает музыка....
0

Таки да! И они уже здесь! "Другие люди" уже заполонили все российские города и веси. И готовы тыкать ножичком каждого встречного.
А наше правительство будет продолжать смотреть на это сквозь пальцы...
Записан
И раз судьба свела нас снова, то куда же я от тебя теперь?
misalnik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Вологда

    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 30

Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
0

http://top.rbc.ru/incidents/16/10/2013/882371.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1
Задержали? Молодцы. Вот только новых "бунтующих пиписек" не будет, скостят дело до хулиганства.

Добавлено позже: [time]Октябрь 17, 2013, 22:01:08 [/time]
Тут решил сопоставить некоторую информацию. Вот кадры задержания Орхана Зейналова:
http://lifenews.ru/#!news/121087
А вот как полиция в Азербайджане ведет себя с теми, кто выступает против власти. Это не люди, подозреваемые в уголовном преступлении. Они в большинстве своём даже не оказывают сопротивления. И тем не менее:
http://www.youtube.com/watch?v=asVYkgP0Ifk
И после этого лицемерные твари из диппредставительства Азербайджана утверждают, что при задержании Зейналова были нарушены его гражданские права? Нет слов. Видимо, ещё чуть-чуть, и эту гниду назовут новым Рами́ль Сахи́б оглы Сафа́ровым, героем Азербайджана.
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 22:01:41 pm от Solen »
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
proktolog
0

Даже Сталин считал себя русским человеком.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Толерантность!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: