форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Толерантность!

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 16   Вниз
Автор Тема: Толерантность!  (Прочитано 44373 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kalibristika
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Всё, что отнимает жизнь, возвращает музыка....
0

делайте выводы!!!
Раньше были другие времена.... И менталитет  у народа был далеко не такой как сейчас.
Записан
И раз судьба свела нас снова, то куда же я от тебя теперь?
Элевика
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 7

  • Рыжий - это не цвет, это состояние
1

Вообще то не все кавказцы мусульмане (армяне и грузины - православные), и не все мусульмане - кавказы. Например, татары. За Питер сказать ничего не могу, но в Москве татарская община всегда была очень сильна и влиятельна, даже Татарская слобода есть в самом центре города (в 16-17 веке образовалась, правда тогда это был далеко не центр  :) ). И не один век процент татарского населения в городе был достаточно высок. Причем, если после революции русские стали атеистами, то татары бережно хранили свои традиции, что на мой взгляд достойно уважения.
На счет поздравлений. До сида меня был шевроле авео, и на том форуме всегда создавали тему-поздравление с этим праздником, поздравляли своих коллег по форуму из Казани и не только... впрочем, как и они нас поздравляли с Рождеством.. почему не сделать людям приятное?
А вот на счет школы... меня вообще очень настораживают попытки нашего государства вводить религию в школы. Этот новый предмет, где вроде бы у каждого есть возможность выбрать "свою" религию, но на деле, этого выбора нет. На мой взгляд, религия - это все же дело семьи, а не государства.
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2013, 00:38:19 am от Элевика »
Записан
Romka86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Шебекино, Белгородской области

    Авто: Kia Ceed FL 1.4
    ODO 93000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

0

Представьте себе такую картину в Дагестане..... fire! Представили.... А теперь к нам.... :-* Обидно конечно за страну. У власти, в чиновничьих верхушках. очень много людей, так скажем не славянской внешности, вот от сюда и идет это "внедрение" и зачастую безнаказанность. Народ то у нас в большинстве своем толерантный(терпимый)...
SergGr
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижегородская обл. г. Арзамас

    ODO 33456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

4

Потому все так и идет, что народ очень терпимый! Ко всему, пенсии отобрали - терпим, нас убивают приезжие - терпим, живем в дерьме и терпим (взгляните на наши деревни и небольшие города), власти на нас наплевать, а мы терпим.
В другой стране наверное уже революция была бы, а мы все терпим.
Записан
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
0

Бирюлево не утихает...

Тело мужчины с множественными ножевыми ранениями найдено недалеко от железнодорожных путей в столичном районе Бирюлево Восточное, сообщил в среду источник в правоохранительных органах.

«15 октября от дежурного станции Царицыно и станции Покровская по адресу: улица 6-я Радиальная поступила информация о том, что на перегоне Курской железной дороги обнаружен труп мужчины», – рассказал РИА «Новости» источник в полиции.

Прибывшие на место полицейские обнаружили тело мужчины с множественными колото-резаными ранениями.
По предварительным данным, речь идет об уроженце Республики Узбекистан.

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт обнаружения тела, однако не стали уточнять подробностей.



Добавлено позже: Октябрь 16, 2013, 10:16:18 am
А это отголоски курбан шайтана

В Москве в храме хулиганы с оружием сфотографировались у алтаря

Люди «восточной внешности» угрожали верующим оружием, матерились и обещали «разнести голову» священнослужителю
В Москве возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство» за нападение на столичный храм неизвестными вооруженными людьми, которые угрожали студенту Духовной семинарии и сфотографировались на фоне алтаря, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы столичного главка МВД.

Нападение было совершено на православный храм на улице Большая Полянка. По полученным сведениям, нападавших было четверо: они пригрозили священнослужителю предметом, похожим на пистолет, сделали фотографии на фоне алтаря и скрылись. В настоящее время трое предполагаемых преступников задержаны, четвертый разыскивается, заверили в полиции.

Одновременно с этим радиостанция «Радонеж» уточняет детали этого преступления. В частности, сообщается, что нападение на храм святого Григория Неокесарийского было совершено 5-7 людьми «восточной внешности». До того, как ворваться в храм, злоумышленники «праздновали» в соседнем заведении. В храме они вели себя непристойно: угрожали верующим пистолетом и ругались матом. Отмечается, что при этом они находились в невменяемом состоянии от алкоголя или наркотиков. Один из священнослужителей попытался урезонить хулиганов, но злоумышленник приставил к его голове пистолет и пригрозил «разнести ему голову». При этом другой священнослужитель успел нажать «тревожную кнопку» и вызвать полицейских, которые, по данным радио, задержали 5 человек.
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2013, 10:16:18 am от Gadenysh »
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

Для чего нашим детям пытаются вбивать в голову с малых лет чуждые стереотипы? Кому это надо?
А Вы посмотрите журнал Форбс! Обратите внимание на фамилии "российских" миллиардеров (читай хозяев страны) и всё станет ясно кому это выгодно.

« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 15:18:00 pm от Борис. »
Записан
beavis838
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Владимир

    ODO 136000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • мая вторая любовь...
0

в африке должны жить африканцы, в расии русские! чурки в аду или от куда они там едут и едут...

даешь визовый режим, и половинку черного на 1000000 русского населения
Записан
Romka86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Шебекино, Белгородской области

    Авто: Kia Ceed FL 1.4
    ODO 93000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

0

Вчера видел рекламу Медиа Маркт ( Фантастиш Маркт) Не знаю есть ли в ваших регионах такая реклама. Так там в конце показали кавказцев, и что Вы думаете они сказали??? Конечно же : "Понаехал тут" 8[   Попробую найти рекламу

Добавлено позже: Октябрь 17, 2013, 09:45:16 am
Вот, http://www.youtube.com/watch?v=pgyH82018dY&list=UU2YgbNeNSrzlMYpqnY9md5Q
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2013, 09:45:16 am от Romka86 »
Записан
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
0

Русские сами во всем виноваты. Поскольку в большинстве своем трусливы и подлы. Все настоящие Русские (с большой буквы) видимо на полях Великой отечественной головы сложили. А остались потомки негодяев-доносчиков, писавших в кгб на соседей по коммуналке. Выродки по сути. Попробуй чурку задень - еще 100 чурок сбежится. В этом их сила. А русский глаза закроет - моя хата с краю, ничего не знаю. Пока самого лично ножиком тыкать не начнут - не зашевелится. Вот именно в этом и вся проблема. Нет национального самосознания, нет помощи друг другу, а только жажда урвать лично для себя да зачастую еще и за чужой счет.  На предъидущей странице демотиватор хорош. Прав Столыпин. Воистину - мы стали навозом. Ни чести, ни совести.  Можете кидать в меня помидоры.
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Русские сами во всем виноваты. Поскольку в большинстве своем трусливы и подлы. Все настоящие Русские (с большой буквы) видимо на полях Великой отечественной головы сложили. А остались потомки негодяев-доносчиков, писавших в кгб на соседей по коммуналке. Выродки по сути. Попробуй чурку задень - еще 100 чурок сбежится. В этом их сила. А русский глаза закроет - моя хата с краю, ничего не знаю. Пока самого лично ножиком тыкать не начнут - не зашевелится. Вот именно в этом и вся проблема. Нет национального самосознания, нет помощи друг другу, а только жажда урвать лично для себя да зачастую еще и за чужой счет.  На предъидущей странице демотиватор хорош. Прав Столыпин. Воистину - мы стали навозом. Ни чести, ни совести.  Можете кидать в меня помидоры.

Согласен, с одним но...не русские, а проживающие в России сами во всем виноваты. Поскольку в большинстве своем трусливы и подлы...ну и дальше твой текст...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
SergGr
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижегородская обл. г. Арзамас

    ODO 33456 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 3

0

Русские сами во всем виноваты. Поскольку в большинстве своем трусливы и подлы. Все настоящие Русские (с большой буквы) видимо на полях Великой отечественной головы сложили. А остались потомки негодяев-доносчиков, писавших в кгб на соседей по коммуналке.
Возможно что вы именно их потомки, а мой дед пришел с войны с двумя ранениями.
Не говорите то чего не понимаете, чтобы не обидеть других.
Записан
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
0

Ребят херню пишите...вспомните русского солдата не снявшего крест в плену Чечне, ему голову отрезали...и сколько таких славных имен еще был, хотя по сути пацаны еще, именно в борьбе закаляется характер, кто-то уже закалил, а кто-то прячет глаза видя чужую беду
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
0

Возможно что вы именно их потомки, а мой дед пришел с войны с двумя ранениями.Не говорите то чего не понимаете, чтобы не обидеть других.
Да ваш пришел, и мой тоже. Однако это не делает лучше нас сегодняшних.  Не все, конечно - но в большинстве наши соотечественники трусливы и подлы. Окажись свидетелем поножовщины - многие ли вступятся? Ответьте сами себе.
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
beavis838
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Владимир

    ODO 136000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • мая вторая любовь...
0

рыба гниет с головы...

а так да, поздно возрождать, что уже похерили
Записан
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

Дикое количество гастарбайтеров в Москве объясняется не тем, что они приезжают без виз, а тем, что использование их рабского труда приносит фантастические прибыли.

Прибыли эти делятся между предпринимателями и чиновниками, позволяющими предпринимателям «предпринимать». С каждого рынка, магазина, палатки, с каждой стройки, с каждого контракта «наверх» уходит до семидесяти процентов прибыли – в виде откатов, «домашних заданий» и прочих сборов.

Это даже не коррупция. Это система, на которой стоит наше государство. Чем больше супердешевых рабочих, тем богаче люди, которые ее построили и поддерживают. Поэтому уменьшить количество мигрантов можно единственным способом – сломать эту систему и построить на ее месте новую. Прозрачную. Без поборов и откатов, где москвичам будут платить справедливые зарплаты за ту работу, которую сейчас делают привозные рабы.


http://www.mk.ru/zloba-dnya/article/2013/10/15/930822-ot-biryulevo-ne-spasut-ni-vizyi-ni-pogromyi.html
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 16   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Толерантность!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: