форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Толерантность!

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вниз
Автор Тема: Толерантность!  (Прочитано 44576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yur-Ok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 60606 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7271

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 16

  • Абонент не абонент ...
0

да только убери еще славянские нации, но не русских, украинцы, белорусы, молдаване и прочие...сколько наших останется?
Ой, да ладно! когда тебя будет тыкать кто-то ножиком, ты не будешь спрашивать у него паспорт, поверь?
Да и не о том была моя речь!

Алексей1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

На мой взгляд проблема глубже..Поножовщина, к сожалению, явление не редкое. Преступления, совершенные выходцами из других стран, тоже традиционно имеют высокий процент. Но вот недавно услышанная мысль, что родившиеся у нас дети мигрантов скоро сами начнут устраивать народные сходы и выдвигать свои требования, заставила призадуматься и пригорюниться.
Записан
FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
0

Не закроет  Тема не содержит никаких призывов... Здесь только мнения людей, не более
IP уже зафиксированы, ГБР выехали! Чу! В дверь звонят....Если я больше тут не появлюсь, прошу считать меня коммунистом нет, демократом нет, либералом, а короче, кем-нибудь считайте! %)

Добавлено позже: Октябрь 18, 2013, 16:48:40 pm
Но вот недавно услышанная мысль, что родившиеся у нас дети мигрантов скоро сами начнут устраивать народные сходы и выдвигать свои требования, заставила призадуматься и пригорюниться.


Ну, дык!  В Гейропе уже давно выдвигают.
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2013, 16:48:40 pm от FSlon »
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
kalibristika
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Всё, что отнимает жизнь, возвращает музыка....
0

IP уже зафиксированы, ГБР выехали! Чу! В дверь звонят....Если я больше тут не появлюсь, прошу считать меня коммунистом нет, демократом нет, либералом, а короче, кем-нибудь считайте!
Ха ха  :D  lol
Записан
И раз судьба свела нас снова, то куда же я от тебя теперь?
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

Но вот недавно услышанная мысль, что родившиеся у нас дети мигрантов скоро сами начнут устраивать народные сходы и выдвигать свои требования, заставила призадуматься и пригорюниться.
Дык уже опробовано на Словении пришлые выкинули местных, ну и США - где там индейцы-то?
Записан
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
0

Дык уже опробовано на Словении пришлые выкинули местных, ну и США - где там индейцы-то?
только штаты почему-то тыкают нас носом, дескать мы уничтожаем коренное население севера к примеру...

Добавлено позже: Октябрь 18, 2013, 17:27:52 pm
Ой, да ладно! когда тебя будет тыкать кто-то ножиком, ты не будешь спрашивать у него паспорт, поверь?Да и не о том была моя речь!
я про процент преступлений совершаемых титульной нацией :)
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
0

Ой, да ладно! когда тебя будет тыкать кто-то ножиком, ты не будешь спрашивать у него паспорт, поверь?
А я как сейчас помню, когда меня на ГОПСТОП брали, ни одной кавказкой или азиатской рожи... Славяне, битой по голове, множественные переломы костей лица, сотрясение мозга, рванные раны лица... Хорошо здоровье не дюжее, другой бы откинулся...
Молодёжь не охвачена заботой государства, ни работы, ни спортивных (бесплатных секций), особенно в глубинке... (Дело было в подмосковном районном центре Зарайск)... Там постоянно кого то режут и убивают, особенно на дискотеках и в клубах, так там черни и азиатов нет... Им там страшно...
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2013, 17:50:31 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

я про процент преступлений совершаемых титульной нацией
О каком проценте может быть речь если титульная нация живёт в нищете?
Уже озвучивал - во Владимирской области егерь получает 4тыс. 800 руб. + 20 литров бензина!
Если он захочет кушать что он сделает? Правильно - пойдёт мочить то что должен охранять. Он преступник? Или крыса которая покупает яхты? Продавая нефть-газ которые так же принадлежат и егерю!!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2013, 17:49:01 pm от Борис. »
Записан
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
0

О каком проценте может быть речь если титульная нация живёт в нищете?Уже озвучивал - во Владимирской области егерь получает 4тыс. 800 руб. + 20 литров бензина!Если он захочет кушать что он сделает? Правильно - пойдёт мочить то что должен охранять. Он преступник? Или крыса которая покупает яхты?
я тоже получаю мало, но живу честно. Вопрос к человеку скорее.
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

я тоже получаю мало, но живу честно. Вопрос к человеку скорее.
Т.е. Вы на 4800 купили СИИД?
Записан
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
3

Т.е. Вы на 4800 купили СИИД?
хорошо по другому: я получаю меньше среднего для Москвы, работаю на государство, занимаю руководящий пост, в сфере ЖКХ и взять бабки там не грех, но я не беру, так меня воспитали, честно работать, а предлагали мне не раз, я мог бы не залезая в кредит купить машину, но я честно купил за свои деньги, плачу кредит под 300 тыщ. Теперь про егеря - честно мало верится, но всякое бывает, зачем человеку такая работа? либо он сознательно идет на то, что может взять больше, либо др работы нет, но не весь же город/поселок егеря? я не пошел бы сознательно на такую работу, если только нет др условий, например судимость или малообразованность...нельзя вот так вот поверхностно рассматривать некоего егеря, мы не знаем всех условий. А написать может любой: тракторист Петр получает 3000 тысячи и ворует дизель условно. Надеюсь понятно, люди приводят порой безумные примеры, чтобы показать радикализм какой либо проблемы. Но давайте честно, начните с себя и вокруг мир начнет меняться.
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
0

Теперь про егеря - честно мало верится,
Недавно озвучивали сколько люди получают в г. Пугачёв! Напомнить? На кого работают? (кому повезло найти работу)
В Ивановской области бываю - 7тыс. и работы НЕТ!

ПС.Чеченцы за наши деньги, скупают наши земли, (программа академика) нанимают для выращивания с/х продукции наших местных рабов. Кто платит (5тыс.) тот и хозяин. (Пугачёв)
в сфере ЖКХ и взять бабки там не грех, но я не беру
Действительно - мало верится!
Записан
Элевика
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 7

  • Рыжий - это не цвет, это состояние
0

Но вот недавно услышанная мысль, что родившиеся у нас дети мигрантов скоро сами начнут устраивать народные сходы и выдвигать свои требования, заставила призадуматься и пригорюниться
Где обычно обитают мигранты? В крупных, ооочень крупных населенных пунктах, там где всегда нужна дешевая раб. сила, на которую эти мигранты согласны.
А теперь немного истории. Не очень далекой. Всего полвека назад. Москва и "лимита", которая "понаехала" в нашу столицу. Ах, сколько тогда было кухонных разговоров и возмущений этой самой лимитой, этими заводскими общагами. Да не дай Бог мой сыночек/доченька свяжется с таким! Да не дай Бог получить квартиру рядом с такой общагой, там же пьянки, дебоши и пр.!!! И вобщем-то не безосновательно.
Прошло время. Дети и даже внуки этих лимитчиков выросли, получили хорошее столичное образование, имеют не плохую работу, вобщем, стали москвичами и теперь с возмущением кричат: "Понаехали тут!" на тех, кто занял оставшуюся свободной после их родителей рабочую нишу
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2013, 19:58:12 pm от Элевика »
Записан
Gadenysh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО (ПЕТРАША)

    ODO 900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2169

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

  • Мечты о космосе
    • Драйв!
0

Недавно озвучивали сколько люди получают в г. Пугачёв! Напомнить? На кого работают? (кому повезло найти работу)В Ивановской области бываю - 7тыс. и работы НЕТ!ПС.Чеченцы за наши деньги, скупают наши земли, (программа академика) нанимают для выращивания с/х продукции наших местных рабов. Кто платит (5тыс.) тот и хозяин. (Пугачёв)
ну а как они живут если нет работы, мне не понятно.

Добавлено позже: Октябрь 18, 2013, 19:47:23 pm
Действительно - мало верится!
представьте себе :)
Записан
<object type="application/x-shockwave-flash" data="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf" width="120" height="600">
      <param name="movie" value="https://userator.ru/img/ban/11/wiz1_120x600.swf">
      <param name="wmode" value="transparent">
      <param name="allowScriptAccess" value="always" />
Элевика
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 7

  • Рыжий - это не цвет, это состояние
2

я мог бы не залезая в кредит купить машину, но я честно купил за свои деньги, плачу кредит под 300 тыщ. Теперь про егеря -
Между Вами и егерем разница в том, что вы не воруете, а честно берете кредит на машину, а он ворует, чтобы прокормиться, ибо на 4800 это сделать очень сложно. Я не в коей мере не оправдываю воровство, но резануло глаза Ваше сравнение.
Я немного сотрудничаю с одним благотворительным фондом, который как раз помогает "семьям, находящимся в затруднительной жизненной ситуации". Вы не представляете себе, какие мизерные зарплаты бывают, и люди соглашаются, потому что другой работы нет (пишу "нет" от слова "вообще"). Стараются как-то жить и растить детей, мизерными подработками, своими огородами, кто-то вырывается на заработки в крупные города и носит статус "понаехавших"
К чему я все это? К тому, что не стоит судить со своей колокольни

Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Толерантность!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: