форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ

 

ЯНАО Ноябрьск, Ханымей, Губкинский, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Пурпе

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 41   Вниз
Автор Тема: ЯНАО Ноябрьск, Ханымей, Губкинский, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Пурпе  (Прочитано 221217 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Makus
« Ответ #15 : Июль 23, 2008, 13:38:28 pm »
0

А где такие решетки купить можно ?
...а вот что касаеться нижней решетки то ее нуно самому сделать, из материалов первый вариант можно взять решетку с масленого фильтра от краза  :) или поискать в магазинах ...
Так а на фотке : http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=dlattach;topic=5437.0;attach=17982;image
вот в этом http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,5437.msg179008.html#msg179008 посте не похоже на самолепную ...
« Последнее редактирование: Июль 23, 2008, 13:40:37 pm от Makus »
Записан
Nickart
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation п.Пурпе ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Июль 24, 2008, 06:43:44 am »
0

что касаеться этой решетки то утверждать не буду, но как мне кажеться что она самодельная нижнию уж точно сами делали http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=dlattach;topic=5437.0;attach=17982;image , а вот по другим нижним так это точно сами делали
Записан
уська
« Ответ #17 : Август 15, 2008, 05:54:32 am »
0

Добрый день товарис4и СЕВЕРЯНЕ!!! Я с Нового Уренгоя, пока тока мечтаю о Cee'dике, может подскажите где у нас лучше покупать, какую лучше взять, кстати, как переживает наши северные морозы?! Покупку планирую ближе к марту 2009 года... хотя планирую поехать в отпуск в Тюменьку и Екатеринбург, может неудержусь и куплю..  :))
Записан
Nickart
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation п.Пурпе ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Август 15, 2008, 11:52:10 am »
0

Привет Уська   :), что то долго ждать да марта  :), к этому времени другую захочишь, а если в целом машинка не плохая, зимой ведет себя хорошо даже в -25 ночь простояла и завелась, но акм нужно другой ставить родной на зиму слабоват. Что касаеться где брать то однозначно в Тюмени или Екат, а по оснощенности и объему движка тебе решать, у меня 1,6 ЕХ  ;)
Записан
Makus
« Ответ #19 : Август 24, 2008, 21:12:56 pm »
0

-25 ) ? ну етож не предел для нашей местности)
Записан
Nickart
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation п.Пурпе ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Август 26, 2008, 11:39:40 am »
0

Привет Makus нее эт конечно не предел :), но для машинки этого достаточно, выше температура эт уже рисковано может и не завистись без доп подогрева  :)
Записан
Makus
« Ответ #21 : Август 26, 2008, 19:20:53 pm »
0

Nickart, у Тебя какое масло залито ?
Записан
Nickart
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation п.Пурпе ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Nickart, у Тебя какое масло залито ?

Привет, а х... его знает   :D, что с машиной шло то пока и заливают, но знаю точно что перед наступлением зимы буду что нибудь заливать новое  :)
Записан
Makus
0

Привет, а х... его знает   :D, что с машиной шло то пока и заливают, но знаю точно что перед наступлением зимы буду что нибудь заливать новое  :)

А от куда ты знаеш что с машиной шло?
Записан
Duke
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Beati possidentes
0

Привет, а х... его знает   :D, что с машиной шло то пока и заливают, но знаю точно что перед наступлением зимы буду что нибудь заливать новое  :)

А от куда ты знаеш что с машиной шло?

Под капотом бумажка была приляпана, на которой было на писано. Бренд там был точно, а что конкретно не помню :-[, т.к.  бумажку эту сдуло при первой же мойке двигла керхером. А на СТО обычно заливают не то что шло, а то что есть и не самое лучшее, н.п. не Мобил1, а просто Мобил sux
Записан
Makus
0

Да но на бумажке не был указан класса вязкости, (прим. я лью 5W 30)
Записан
уська
0

а где брал свою машинку?!
Записан
Makus
0

а где брал свою машинку?!
Я в "АМАТЕРА" г. Тюмень. 40 тыр.  сэкономил.
Записан
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

0

Привет землякам! Наконец-то я из отпуска вернулся rulezz
Вопрос такой. Кто-нить масло менял на 7500? Вот думаю то ли перед зимой поменять иль не стоит? Мотаемся в основном по городу, поэтому и пробег маленький, а так машине 29 сентября уже год будет :-[
Кстати на днях в Кволити заходил - стоит там офигительный сидик в спортивном обвесе. Замена нашего обвеса на спортивный обойдется в 55000 тугриков 8(
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
Makus
0

Привет землякам! Наконец-то я из отпуска вернулся rulezz
Вопрос такой. Кто-нить масло менял на 7500? Вот думаю то ли перед зимой поменять иль не стоит? Мотаемся в основном по городу, поэтому и пробег маленький, а так машине 29 сентября уже год будет :-[
Кстати на днях в Кволити заходил - стоит там офигительный сидик в спортивном обвесе. Замена нашего обвеса на спортивный обойдется в 55000 тугриков 8(
Привет, как отдохнул ?
НАчну с обвеса, самому обвеситься заказав все в экзисте обоойдется в 36 000 максимум. (есть небольшое пособие по установке с фотками)
P 8300 1H 030      Боковые накладки кузова =    11 512,04р.
P 8300 1H 050      Накладка заднего бампера =   10 866,65р.   
P 8300 1H 010      НАКЛАДКА ПЕРЕДНЕГО БАМПЕРА=   12 934,05р.

Интересно замена , имеется в виду с установкой или покупка ?
И интересно сколько у них этот обвес стоит без установки?
И RX решетка включена в стоимость ? она около 5тыр стоит

А есче вот тут есть http://www.kia-m.ru/parts/accessories/137
Да и их качество установки оставляет желать лучшего...
Видел я один из них (тагда их было несколько в спорт обвесе) точно квозликах аФто обвешивали своими криворучками  :D

Масло менял на 5000км в Сургуте. Промывали 5ти мин. промывкой, что не рекоммендованно!!! fire!
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2008, 18:59:16 pm от Makus »
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 41   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ

 

ЯНАО Ноябрьск, Ханымей, Губкинский, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Пурпе

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: