форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Ceed или все таки.....

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Ceed или все таки.....  (Прочитано 5508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Demonk595
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Киа в Челябинске
« Ответ #15 : Июль 23, 2008, 14:01:48 pm »
0

Но насколько я понял восновном проблемы у машин с двигателем 1.4 и 1.6 LX хотя может остальные просто нехотят признаваться
Записан
Да прибудет с Вами СЧАСТЬЕ! киа сид
Duche
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1783

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Июль 23, 2008, 14:08:05 pm »
0

Но насколько я понял восновном проблемы у машин с двигателем 1.4 и 1.6 LX хотя может остальные просто нехотят признаваться
Имхо, просто Сидов с двигателями 1,4 и 1,6 больше, в остальном вроде все то же самое
Записан
MuReNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Город над Невой

    ODO 44750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • На самом деле я-белая и пушистая...
« Ответ #17 : Июль 23, 2008, 14:54:30 pm »
0

Я пока что никаких косяков не заметила,кроме большого расхода бензина-ну так я прошла всего около 300км. Говорят-после 1000-уменьшится!Надеюсь! Мне все очень нравится! rulezz
Записан
Demonk595
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Киа в Челябинске
« Ответ #18 : Июль 24, 2008, 08:12:42 am »
0

Да просто мне очень нравится машина :), и не очень хочется верить что все поголовна машины подверженны таким неприятностям :(
Записан
Да прибудет с Вами СЧАСТЬЕ! киа сид
albanec
« Ответ #19 : Июль 24, 2008, 08:36:35 am »
0

Я тоже, также, как и автор темы, долго мучился, сначало СИД понравился (он и сейчас мне нравится  :D), после того, как зашел на форум, был в смятении, но все таки я его заказал, и сейчас жду свой ВАГОН в полной комплектации, а там посмотрим не понравится, продам через год, я вообще так понял, что основная масса до СИДа ездили на ТАЗах, поэтому так его и хвалят, ну вообщем посмотрим :D, что за машина СИД
Записан
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #20 : Июль 24, 2008, 08:49:06 am »
0

Я тоже, также, как и автор темы, долго мучился, сначало СИД понравился (он и сейчас мне нравится  :D), после того, как зашел на форум, был в смятении, но все таки я его заказал, и сейчас жду свой ВАГОН в полной комплектации, а там посмотрим не понравится, продам через год, я вообще так понял, что основная масса до СИДа ездили на ТАЗах, поэтому так его и хвалят, ну вообщем посмотрим :D, что за машина СИД

Я по поводу "продам через год"... Тоже, когда брала СИД, думала - годик поезжу и продам, т.к. люблю ездить на новых авто. Вот и моему Сидику в июне 2008 исполнился год, а продавать не хочу,такая классная машинка,тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Из косяков-только сверчок и то то появляется, то исчезает, сам живет своей жизнью, поет тихо, мне не мешает, ну и пусть поет, я за рулем езжу, в-основном, слушая музыку. Ничего в машине не промазывала, короче, ничего не делаю, кроме ТО, заправок бензина и замены батарейки в брелке сигнализации. Взяла цвет-Компас-блю, отличный цвет, пыль не сильно видна на грязной машине,поэтому мою нечасто, а она смотрится чистой.В-общем, километраж небольшой за год эксплуатации -12 000, скоро через 3 000 км на ТО. Лучше машины для себя из одноклассников СИДа пока не нашла, боюсь другие разочаруют, если просто так продать, чтобы на новую поменять.
Записан
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #21 : Июль 24, 2008, 09:29:24 am »
0

Всем привет!
Я бы посоветовал автору,прокатиться на машине у которой присутствуют косяки,ну хотя бы стук в рулевой,и решить существенно ли это для него,потому как проблема эта до сих пор не решена.Сам как бывший владелец акцента удивился когда пришлось поменять стойки стабилизатора на 16000 на сиде.Насчет "криворукости установщиков"  - у меня машина без допов и сигналок,а сверчки присутствуют.
Лично мое, не экспертное мнение,если бы я когда покупал,знал бы о всех косяках,то взял бы мазду трешку,она как то почестнее.

У меня задние стойки пока не стучат! Тьфу, тьфу, тьфу! А так полный набор косяков! (бряканье рейки и сверч в "правой пипке")  :D. Пробег 6000 км. с 19-го апреля сего года.
Но если бы я на момент покупки прочувствовал на себе все прелести бряканья рулевой, сверчка в приборке, гулкость передней подвески (громка на неровностях), наверное крепче бы задумался. Хотя до покупки своего Сида одноклубники катали на Сиде по трассе и у одного слышал стуки задних стоек на "гребёнке-щебёнке" - это действительно стрёмно - понял я тогда, хотя работа подвески на трассе понравилась. Но особой альтернативы не нашёл, поэтому как бы по инерции (а я на форуме задолго до покупки) купил Сид  :D
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #22 : Июль 24, 2008, 10:01:39 am »
0

Спасибо Всем кто откликнулся :) очень приятно узнать мнения и советы других людей думаю всетаки остановлюсь на CEEDe а там посмотрим может мне и с ним так же повезет как и с ACCETom ;)
У многих косяки отсутствуют (например у меня), на форуме же пишут в основном те, у кого проблемы. Я доволен выбором, хотя могу легко себе позволить авто классом повыше. А проблемы есть у любых авто.
Полностью согласен!!! Основные косяки были в машинах 2007,да и то далеко не у всех!Выбором доволен. До этого ездил на Митсубиши Каризма,Сид превосходит её во всём,лишь подвеска более жёсткая на Сиде,но когда машину выбирал,то готов был к жёсткой подвеске. Многие иномарки пришлось эксплуатировать:Альмера,Меган,Авенсис(пред. кузов),Шкода (фелиция и фабия)Логан,ауди-6. Во всех машинах были те или иные косяки,больше всех сыпался-Меган и Фабия,меньше всех-Альмера в 16 кузове. Идеальных машин наверное не бывает!
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #23 : Июль 24, 2008, 10:28:07 am »
0

Идеальных машин наверное не бывает!
ТРАБАНТ :D :D :D
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Demonk595
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Киа в Челябинске
« Ответ #24 : Июль 24, 2008, 10:44:32 am »
0

По поводу подвески я не переживаю настолько чтобы 8(, меня беспокоит проблема с выключениями света и подсветки приборки это одна из самых основных проблем. В моем понимании свет должен работать всегда т.е. когда в нем есть необходимость он должен работать без отказно. Может есть на форуме люди которые получили машины в мае или в июне интересно у них есть такие проблемы или их устранили. Я собираюсь заказать авто завтра, доставка примерно 3 месяца ну плюс минус там сколькото, может потихоньку все эти проблемы решаются на АВТОТОРЕ
« Последнее редактирование: Июль 24, 2008, 10:46:16 am от Demonk595 »
Записан
Да прибудет с Вами СЧАСТЬЕ! киа сид
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #25 : Июль 24, 2008, 10:49:07 am »
0

По поводу подвески я не переживаю настолько чтобы 8(, меня беспокоит проблема с выключениями света и подсветки приборки это одна из самых основных проблем. В моем понимании свет должен работать всегда т.е. когда в нем есть необходимость он должен работать без отказно. Может есть на форуме люди которые получили машины в мае или в июне интересно у них есть такие проблемы или их устранили. Я собираюсь заказать авто завтра, доставка примерно 3 месяца ну плюс минус там сколькото, может потихоньку все эти проблемы решаются на АВТОТОРЕ
У меня машинка январская, так вот проблем с электрикой никаких не было ТТТ.
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

« Ответ #26 : Июль 24, 2008, 10:57:19 am »
0

как раз судя по форуму у сида косяки "нормальные" :Dну т.е. "косметические" и которые обещают вылечить по гарантии... я еще тут не приметил случаев, чтоб вот все - сид не может ехать дальше (кроме одного - коробка аккпп у человека полетела. но это бывает, редко, но бывает). а почитав тот же клуб опель астры... или ниссана... или фокуса %)да ну нафиг... у меня из косяков - редко брякающий ЭУР (слышал раз 5 его за 2000км) и автотор обещается устранить, вроде даже ЭУРы уже идут нормальные... сигналку не ставил и сверчки не беспокоют (тьфу тьфу тьфу, не хотелось бы и в дальнейшем от них беспокойства) - недавно только что то тюкало с водительской стороны, но после открытия-закрытия двери затихло %)слышно было только без музыки в тишине
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #27 : Июль 24, 2008, 10:58:40 am »
0

По поводу подвески я не переживаю настолько чтобы 8(, меня беспокоит проблема с выключениями света и подсветки приборки это одна из самых основных проблем. В моем понимании свет должен работать всегда т.е. когда в нем есть необходимость он должен работать без отказно. Может есть на форуме люди которые получили машины в мае или в июне интересно у них есть такие проблемы или их устранили. Я собираюсь заказать авто завтра, доставка примерно 3 месяца ну плюс минус там сколькото, может потихоньку все эти проблемы решаются на АВТОТОРЕ
про подсветку по-моему пару человек всего упоминали. и то давно это было. у меня за почти год такого не наблюдалось ни разу.
Записан
Demonk595
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Киа в Челябинске
« Ответ #28 : Июль 24, 2008, 11:16:39 am »
0

Еще раз ВСЕМ огромное спасибо :) я выбор сделал и завтра поеду заказывать CEED ;)
Записан
Да прибудет с Вами СЧАСТЬЕ! киа сид
Melnik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Подмосковье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #29 : Июль 25, 2008, 00:54:19 am »
0

Да просто мне очень нравится машина :), и не очень хочется верить что все поголовна машины подверженны таким неприятностям :(
Это по Христиански - Блажен кто верует!
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Ceed или все таки.....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: