форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Новые правила регистрации автомобилей – документ принят

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Новые правила регистрации автомобилей – документ принят  (Прочитано 10765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
0

А может уже с доверенностями связываться не хотят.
Может так и есть, сегодня надеюсь проверю их новые нормативы и правила.
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
0

постою тут. интересно про трейдин
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
0

постою тут. интересно про трейдин
Трейд ин штука удобная, и хорошая для не дорогих и старых машин. все что моложе 5 лет и стоимостью больше 500-600, ну очень не выгодно сдавать. Из личного примера.
1. Сид 3,5 лет 50 тыс. пробега трейд ин оценил максимум 400-430 тыс. за 2 недели продал за 495 тыс. (65-95 тыс хорошая разница) думаю что за 470-480 без проблем за пару дней ушел бы.

2. Тигуан 2 года 32 тыс. пробега  трейд ин  оценил максимум максимум 700-750 тыс. продал за 1день за 945 тыс. (195-245 охренительная разница %)).

3. Сид 5 лет пробег 80000 тыс. дизельный трейд ин 390, а по рынку думаю не больше 430, вот это не очень существенно, поэтому и был отдан.

А быстро продать (если не сильно проблемное) не проблема,  ставите ниже рынка, и авто уходит в течении недели точно, и самое главное существенно дороже трейд ин.
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2013, 08:34:56 am от Степан »
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Трейд ин штука удобная, и хорошая для не дорогих и старых машин. все что моложе 5 лет и стоимостью больше 500-600, ну очень не выгодно сдавать. Из личного примера.
1. Сид 3,5 лет 50 тыс. пробега трейд ин оценил максимум 400-430 тыс. за 2 недели продал за 495 тыс. (65-95 тыс хорошая разница) думаю что за 470-480 без проблем за пару дней ушел бы.

2. Тигуан 2 года 32 тыс. пробега  трейд ин  оценил максимум максимум 700-750 тыс. продал за 1день за 945 тыс. (195-245 охренительная разница %)).

3. Сид 5 лет пробег 80000 тыс. дизельный трейд ин 390, а по рынку думаю не больше 430, вот это не очень существенно, поэтому и был отдан.

А быстро продать (если не сильно проблемное) не проблема,  ставите ниже рынка, и авто уходит в течении недели точно, и самое главное существенно дороже трейд ин.

Вроде и не секрет...конечно же в треид ин сдают дрова  :)
Я лично потерял 25 труб...но не факт что она продалась бы по рыночной, а сид с 327000км пробега был сдан вообще на разбор   :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
1

Ну вот протестировал сегодня новые правила регистрации!
В общем отлично получилось.
Исходные: машина на номерах МО, ставлю в Москве
Договор простой в письменной форме , без участия нахлебников ввиде коммисионок (одни подписи никаких печатей)
Осаго и Свидетельство регистрации прежнего владельца, ну и номера
Через 1 час 25 минут я с номерами отруливаю от ГАИ. Не уложились в нормы всего 10 минут!!! Ведь могут нормально работать если заставить!
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
0

Ну вот протестировал сегодня новые правила регистрации!
В общем отлично получилось.
Исходные: машина на номерах МО, ставлю в Москве
Договор простой в письменной форме , без участия нахлебников ввиде коммисионок (одни подписи никаких печатей)
Осаго и Свидетельство регистрации прежнего владельца, ну и номера
Через 1 час 25 минут я с номерами отруливаю от ГАИ. Не уложились в нормы всего 10 минут!!! Ведь могут нормально работать если заставить!

так и оставил номера МО???
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
0

так и оставил номера МО???
Нет взял новые московские, но мог и оставить МО
Записан
fear0912
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Магнитогорск-Аскарово

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 2

0

Новый закон мне в плюс-восстановил утерянный номер
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

0

Блин горелый! Я уже начал конкретно беспокоиться. 8( Сегодня общался с ОД. Сигнализацию и всё о чём мы договаривались они уже установили. Говорят, что если хотите, то машинку вашу мы в трейдин заберём, но новую вашу до выяснения всех нормативных актов отдать не можем. Вот и сижу дома, никуда выехать не могу, жду когда дилер "разродится". Спасибо ВВП и иже с ним! fire!
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

вопрос интересный ) а еще момент забавный - продал ты авто - а новый владелец, на все деньги, на следующий день напарковался и накатался под камерами на старых номерах которые на тебя зареганы :) и доказывай что ты не верблюд,  с договором в гибдд (наверняка личноже доехать надо будет) когда фотографии придут на почту.
по сему и по посту Константина. я не хочу такой закон  fire! мне легче снять на транзиты и пусть покупашка сам ставит. мне гимора потом меньше  ;)
с номерами когда украли, тож задница  punish на них же могут совершить преступление при чем на сумму в много лямов и потом если у тя нет алиби, задолбают и будут шить дело и скорее всего (если подвязок нет) закроют , если нет лиц на видео тех кто исполнял.
как всегда в России одно лечим другое калечим  punish punish punish идиоты fire!
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
admin
0

Спасибо ВВП и иже с ним! fire!
я бы все-таки пинал на дилера, ибо они не тянут (не хватает квалилфикации разбораться или чего там еще) получается - вон у Hardcorra уже все разрулили :)

по сему и по посту Константина. я не хочу такой закон  fire! мне легче снять на транзиты и пусть покупашка сам ставит. мне гимора потом меньше  ;)
с номерами когда украли, тож задница  punish на них же могут совершить преступление при чем на сумму в много лямов и потом если у тя нет алиби, задолбают и будут шить дело и скорее всего (если подвязок нет) закроют , если нет лиц на видео тех кто исполнял.
как всегда в России одно лечим другое калечим  punish punish punish идиоты fire!
кстати если через инет можно будет пробить что проданное авто встало на новые номера и подать заявку о том что ты авто продал - тогда было бы мега удобно :)

а про краденые номера - ничто не мешает сделать злоумышлинику любые дубли. не обязательно тырить - и тогда таже ситуация будет.

Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

0

Hardcorra уже все разрулили
Нет не разрулили!  И те и другие это "Фаворит моторс", только расположены в разных местах Москвы.
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

1

Кому интересно вот  что нашел http://auto.mail.ru/article.html?id=43974
http://forums.drom.ru/law/t1152022793.html
По прежнему сижу без новой машины! fire!
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

0

Ну, наконец-то, дело сдвинулось с мёртвой точки! Сегодня сдал свою машинку :) Надеюсь во вторник получить новую!
Записан
Виталий Захаров
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я, к слову, сдавал недавно своё авто в трейдин в Favorit Motors. В принципе всё устроило, особых проблем и негативных моментов не возникло, всё оформили и дали ответы на вопросы
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Новые правила регистрации автомобилей – документ принят

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: