Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: СИМ Варшавка  (Прочитано 1458 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grif
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Всем привет.
Напишу кратко так как устал уже сегодня злиться по этому поводу...завтра постараюсь расписать..
вообщем словил камушек лобовым стеклом, оно треснуло решил позвонить в страховую где мне предложили несколько сервисов на выбор...причем ни одного в восточном округе не было...я дурак выбрал сим на варшавке(подумал что сим вроде крупный диллер с заменой лобового точно справится=))))
Вообщем в страховой дали телефон сервиц центра на Варшавке 26 сказали найтитамих представителя ...созвонился, нашел представителя...девушка сказала подъезжайте к 12всреду или в пятницу...ну значит я из измайлово полтора часа тащился до варшавки....то что я увидел, повергло меня в такой шок, что я найдя девушку эту в сервис центре постоял две минутки рядом..и поняв что тут я машину обслуживать не хочу, просто развернулся и уехал оттуда подальше...
в кратце...задворки, отвратительная дорога, место нахождения сервис центра в каком то ГАРАЖНОМ кооперативе=))) на стоянку не пустили..охранник предложил мне припарковаться в кучу грязи, за что и был послан...внутри небольшого ангара тьма машин натыканных бампер в бампер...и стайка хаотично ходящих рабочих разбирающих все что видят на своем пути..
такие вот пироги...туда можете сгонять только ради прикола...ноне на ремонт...не думал что такое вообще можно найти  в Москве...хач-сервисы в которых приходилось обслуживать свою девятку несколько летназад..были напорядок цивильнее...девушкам дойти от сервиса до остановки общественного транспорта так вообще проблема... представьте 500 метров гаражей, стаю бездомных собак, каких то алкашей,торгашей ит.д.
Итог: потрачено 3 часа времени на дорогу, потерян дар речи на пол дня (русский народный диалект остался),агент страховой будет меня оформлять в другой сервис..хочу в Капотню в авто-старт...пусть далеко , но там хоть цивилизация...=)
Записан
Все что не делается - все к лучшему.
Romario84
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Одинцово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Май 29, 2008, 06:00:05 am »
0

Да,прикольно! Интересно а это был на  самом деле СИМ, или страховщики просто захотели съэкономить денег и направили куда то к своим, в частную конторку?! :)
Записан
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

« Ответ #2 : Май 29, 2008, 07:11:14 am »
0

Да,прикольно! Интересно а это был на  самом деле СИМ, или страховщики просто захотели съэкономить денег и направили куда то к своим, в частную конторку?! :)
СИМ на Варшавке именно так и выглядит. У меня лак на бампере облез, хотел показать,  по гарантии перекрасить, было как-то попути вот и заехал. Больше всего удивило то, что ни одной надписи КИА я там не увидел. Долго искал кого-нибудь, кто в теме. У местных работников спрашивал, они вообще не знали где тут киа обслуживается. В итоге, послали меня в малярный цех. Какие-то гаражи, куча покоцаных машин, людей нет, всё закрыто. Потерял я минут 30 на всё, послал всё нах и уехал. Поеду теперь либо в Капотню либо на Каширку 39. СИМ Варшавка sux
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #3 : Май 30, 2008, 10:47:17 am »
0

Та же ситуация тоже камень в лобовое -скол  вот только чукча умный :D я сразу попросил направление в капотню! rulezz
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
siurus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-ЮАО-Чертаново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 508

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЗНАНИЕ-СИЛА,А ГЛУПОСТЬ КРЕПКИЙ СОН
« Ответ #4 : Май 30, 2008, 10:53:06 am »
0

Всем привет.
Напишу кратко так как устал уже сегодня злиться по этому поводу...завтра постараюсь расписать..
вообщем словил камушек лобовым стеклом, оно треснуло решил позвонить в страховую где мне предложили несколько сервисов на выбор...причем ни одного в восточном округе не было...я дурак выбрал сим на варшавке(подумал что сим вроде крупный диллер с заменой лобового точно справится=))))
Вообщем в страховой дали телефон сервиц центра на Варшавке 26 сказали найтитамих представителя ...созвонился, нашел представителя...девушка сказала подъезжайте к 12всреду или в пятницу...ну значит я из измайлово полтора часа тащился до варшавки....то что я увидел, повергло меня в такой шок, что я найдя девушку эту в сервис центре постоял две минутки рядом..и поняв что тут я машину обслуживать не хочу, просто развернулся и уехал оттуда подальше...
в кратце...задворки, отвратительная дорога, место нахождения сервис центра в каком то ГАРАЖНОМ кооперативе=))) на стоянку не пустили..охранник предложил мне припарковаться в кучу грязи, за что и был послан...внутри небольшого ангара тьма машин натыканных бампер в бампер...и стайка хаотично ходящих рабочих разбирающих все что видят на своем пути..
такие вот пироги...туда можете сгонять только ради прикола...ноне на ремонт...не думал что такое вообще можно найти  в Москве...хач-сервисы в которых приходилось обслуживать свою девятку несколько летназад..были напорядок цивильнее...девушкам дойти от сервиса до остановки общественного транспорта так вообще проблема... представьте 500 метров гаражей, стаю бездомных собак, каких то алкашей,торгашей ит.д.
Итог: потрачено 3 часа времени на дорогу, потерян дар речи на пол дня (русский народный диалект остался),агент страховой будет меня оформлять в другой сервис..хочу в Капотню в авто-старт...пусть далеко , но там хоть цивилизация...=)



Атлычны-и абьслюживании дарагой, ти престо зажиралса, иди паищи лучэ
Записан
Саша
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, м.Ясенево (ЮЗАО)

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Май 30, 2008, 11:08:34 am »
0

Сейчас там что-то капают поэтому подъезд через гаражи мне так сказали когда я у них записывался на ремонт бампера.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,5149.0.html
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: