форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Что лучше выбрать для перевозки 2-х сноубордов

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Что лучше выбрать для перевозки 2-х сноубордов  (Прочитано 880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
icherdancev
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Купили с женой в этом году по сноуборду. Скоро зима и встает вопрос: Как их перевозить? В салоне сразу не вариант.Чаще всего он полон людьми.Поэтому рассматривается вариант на крыше.  Стою перед выбором и хочу у опытных людей поинтересоваться. 
Как я понимаю существует 2 системы перевозки сноубордов на крыше: специальные крепления и автомобильный бокс. Какие плюсы и минусы у этих двух вариантов? Если покупать крепления, то сильно ли пачкаются, портятся сноуборды от наших "чистых" дорог? Если покупать бокс, то каких размеров и какой фирмы? (стоит ли переплачивать за thule или можно рассматривать варианты типа Atlant или Lux, может еще какие фирмы посоветуете). Расскажите свой опыт эксплуатации. Заранее спасибо.
Записан
mr.Oz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: BMW X5 D AT
    ODO 82500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2842

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 17

  • Папатут²
0

Странный выбор. Обычно в багажнике возил..но авто были большие,когда катался..

В боксах будут летать доски. Мало хорошего.. Но если все же решишь брать бокс - Терра Драйв рекомендую. Тот же Тхуле, только материалы похуже и ценник раза в 2 ниже =)
Записан
WBR, Dmitry.
ahtanak
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г.Уфа

    ODO 2400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Наш красавец
0

Ничего и никуда летать не будет! Не знаю как с другими боксами, но у Thule в комплекте идут ремни для фиксации груза. Я бы купил бокс если кошелек позволяет конечно же...
Записан

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

Что лучше выбрать для перевозки 2-х сноубордов

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: