Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Автор Тема: VAG и все о нем.  (Прочитано 81889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Как говорил выше, не являюсь фанатом одной марки и вот от этой машинки, на которой 75000 км проехал остались самые положительные эмоции. Причем Эта машинка была одновременно с Сидом, а не до и после.

ЛАдно, вас двое))))  rulezz
И все же у тебя пассат и шкода, против киа и простенького хундая.....

З.Ы, МОжно сослаться на голден кара??? У которого уже около 300 тыс пробега на сиде?!)))

А про поломке даже в нашей шкода ваетке много писали, в том числе и о поломке ДСГ на новых шкодах...искать нужно или не стоит?!

З.З.Ы, Хундай то вообще очень простенький, там ломаться нечему.... rulezz

Добавлено позже: [time]September 30, 2013, 15:07:25 pm[/time]
Самые ёмкие посты Ильи Иванова - это про отчётики в 3 и 9 тыс. км. Ничего больше по делу не нашёл. Остальное - сплошное тро-ло-ло, как и на этом форуме. Большая часть сообщений в темах про Seat Leon vs какая либо модель автомобиля.

Добавлено позже: [time]September 30, 2013, 14:57:20 pm[/time]
Тогда какое он имеет право писать про ненадёжность двигателей TSI? Ненадёжность коробки DSG, если он даже ею не владел (коробкой)?
НУ потому что я владел дивгателем ТФСИ (просто отличная абривиатура от ТСИ) и эксплуатировал, много общался в том числе и сервис центре....на каком основании я не могу про него писать? 8[ Потому что тебе лично не нравится, что я не фанат вага, да считаю его далеко не самой надежной машиной, а с задней балкой так вообще УГ.
И как я уже выше писал, я никогда не боготворил ниодну машину, поэтому не могу читать всякую ерунду, о том, что вот именно леон лучше того то, или шкода лучше всех....аж воротит, и если ты думаешь, что я перестану это делать, потому что ТЫ так хочешь - я тебя умоляю, не смеши народ!))) :D

НУ а про ДСГ я начитался, от обладателей данной трансмиссии, наобщался в диллерском центре, когда в рем зоне общался с мастерами, которые исправляли косяки моего фрита,  тебе примеры то нужны??? Или тебя не удовлетворили результаты поиска по проблеме ДСГ!??? Так набири в яндексе "ДСГ" и почитай, просвятись на досуге. beer
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 15:12:00 pm от Илья Иванов »
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

0

ЛАдно, вас двое))))  rulezz
И все же у тебя пассат и шкода, против киа и простенького хундая.....

З.Ы, МОжно сослаться на голден кара??? У которого уже около 300 тыс пробега на сиде?!)))

А про поломке даже в нашей шкода ваетке много писали, в том числе и о поломке ДСГ на новых шкодах...искать нужно или не стоит?!

З.З.Ы, Хундай то вообще очень простенький, там ломаться нечему.... rulezz

Да ищи сколько хочешь. У меня АКПП и проблем нет вообще.
Во вторых ты себе противоречишь, говоря, что Хундай простенький и ломаться нечему. Так получается что Шкода и Пассат турбированные сложные и должны ломаться как хрен знает что, однако этого почему то нет.

Да и разница между простым Акцентом и Сидом не такая уж огромная.
Я тебе больше скажу, от Акцента я получал больше удовольствия эксплуатируя его, чем от Сида. Прикинь, такое бывает.

P.S. я могу сослаться на Мурзилку и Trenera, которые от дилеров не выбирались, что дальше?
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Генри Лодочкин
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

    • Гараж 504/507
1

А кто у него это право отнимет? У него это был первый турбодвигатель, в процессе использование он прознал тему и т.д.
Ссылка на тему про турбину вообще не канает, ибо там вопрос стоял вообще про другое.
Я не умею общаться вопросом на вопрос.
Ссылка на турбину ещё как "канает".

Добавлено позже: Сентябрь 30, 2013, 15:13:48 pm
ЛАдно, вас двое))))  rulezz
И все же у тебя пассат и шкода, против киа и простенького хундая.....

З.Ы, МОжно сослаться на голден кара??? У которого уже около 300 тыс пробега на сиде?!)))

А про поломке даже в нашей шкода ваетке много писали, в том числе и о поломке ДСГ на новых шкодах...искать нужно или не стоит?!

З.З.Ы, Хундай то вообще очень простенький, там ломаться нечему.... rulezz

Добавлено позже: [time]September 30, 2013, 15:07:25 pm[/time]
НУ потому что я владел дивгателем ТФСИ (просто отличная абривиатура от ТСИ) и эксплуатировал, много общался в том числе и сервис центре....на каком основании я не могу про него писать? 8[ Потому что тебе лично не нравится, что я не фанат вага, да считаю его далеко не самой надежной машиной, а с задней балкой так вообще УГ.
И как я уже выше писал, я никогда не боготворил ниодну машину, поэтому не могу читать всякую ерунду, о том, что вот именно леон лучше того то, или шкода лучше всех....аж воротит, и если ты думаешь, что я перестану это делать, потому что ТЫ так хочешь - я тебя умоляю, не смеши народ!))) :D

НУ а про ДСГ я начитался, от обладателей данной трансмиссии, наобщался в диллерском центре, когда в рем зоне общался с мастерами, которые исправляли косяки моего фрита,  тебе примеры то нужны??? Или тебя не удовлетворили результаты поиска по проблеме ДСГ!??? Так набири в яндексе "ДСГ" и почитай, просвятись на досуге. beer
Я уже писал, что ты клоун, теперь выложил ссылки показывающие твою клоунаду и цену твоим словам.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 15:13:49 pm от Генри Лодочкин »
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Да ищи сколько хочешь. У меня АКПП и проблем нет вообще.
Во вторых ты себе противоречишь, говоря, что Хундай простенький и ломаться нечему. Так получается что Шкода и Пассат турбированные сложные и должны ломаться как хрен знает что, однако этого почему то нет.

Да и разница между простым Акцентом и Сидом не такая уж огромная.
Я тебе больше скажу, от Акцента я получал больше удовольствия эксплуатируя его, чем от Сида. Прикинь, такое бывает.

P.S. я могу сослаться на Мурзилку и Trenera, которые от дилеров не выбирались, что дальше?
ТАк АКПП туповато на шкоде, но в целом надежно....
У меня это однако почему то было именно так))) Мой сеат ломался много чаще, чем мой сид....хотя к движку это отношение не имеет, но все же . ПРоблемы с турбой за 100 тыс ем начинаются, вот накатаешь на котахе 120 тыс, тогда поговорим.....

ПРо разницу согласен, сид получше, но в целом 4-х ступ автомат, атм движок и т.д. без наворотов, но и как показала МОЯ практика - НАдежнее!!! Пока что в разы.

Эх, не помню, у кого там из сидов еще пробег к 300 тыс. подкатывает)))) НА них ссылаться??!))  ;)
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

Я не умею общаться вопросом на вопрос.
Ссылка на турбину ещё как "канает".
Я на твой вопрос ответил, а ты почему-то нет.
Про турбо не канает, ибо вопрос состоял в том, почему этой информации нет в инструкции, вот и всё. Единственный нормальный ответ-совет он получил на ДЕВЯТОЙ странице, с предложением написать официальное письмо в ВАГ.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 15:17:51 pm от ```XpaMoy``` »
Записан


Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Я не умею общаться вопросом на вопрос.
Ссылка на турбину ещё как "канает".

Добавлено позже: [time]September 30, 2013, 15:13:48 pm[/time]
Я уже писал, что ты клоун, теперь выложил ссылки показывающие твою клоунаду и цену твоим словам.
А в чем там клоунада??? В том что на 9 тыс км пробега, не выплали все косяки??!))) НУ да, тогда эти посты много чего показали)))  :D
ДА лишь бы ты был счастлив, канает так канает)))  beer
ПОдведу итоги: Сеаты - Не надежные, ломучие, с задней балкой  в слабых версиях, которые сами же владельца вагов не так давно хаяли во всю..... ;)
КИа - не такие продвинутые, более надежные, имеют нормальную заднюю подвеску, надежный движок и акпп.  rulezz
Проверенно на себе.  :D
А дальше пусть покупатель голосует рублем, пока сеат в дребезги проигрывает всем возможным конкурентам, в том числе и сиду и шкоде и астре и т.д.  ;) По крайней мере по поулярности.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 15:19:31 pm от Илья Иванов »
Записан
Генри Лодочкин
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

    • Гараж 504/507
0

Я на твой вопрос ответил.
Не нужно мне писать в стиле Ильи Иванова.
Записан
MАN
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

И как я уже выше писал, я никогда не боготворил ниодну машину, поэтому не могу читать всякую ерунду, о том, что вот именно леон лучше того то, или шкода лучше всех....аж воротит, и если ты думаешь, что я перестану это делать, потому что ТЫ так хочешь - я тебя умоляю, не смеши народ!)))
Всё? посрал тут, брысь в другую тему.
НУ а про ДСГ я начитался
Хоть признался
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

0

ПРоблемы с турбой за 100 тыс ем начинаются, вот накатаешь на котахе 120 тыс, тогда поговорим.....

На Пассате уже 120 тысяч накатали. Машина в идеале. Что дальше?
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

1

ТАк АКПП туповато на шкоде, но в целом надежно....
У меня это однако почему то было именно так))) Мой сеат ломался много чаще, чем мой сид....хотя к движку это отношение не имеет, но все же . ПРоблемы с турбой за 100 тыс ем начинаются, вот накатаешь на котахе 120 тыс, тогда поговорим.....

ПРо разницу согласен, сид получше, но в целом 4-х ступ автомат, атм движок и т.д. без наворотов, но и как показала МОЯ практика - НАдежнее!!! Пока что в разы.

Эх, не помню, у кого там из сидов еще пробег к 300 тыс. подкатывает)))) НА них ссылаться??!))  ;)
Илья, а то, что Пассат у Паши 120 пробега намотал не считается?
Ссылаться вы тут долго можете...можно и Велла позвать со своими ТРЕМЯ сидами :D
Записан


Генри Лодочкин
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

    • Гараж 504/507
0

А в чем там клоунада??? В том что на 9 тыс км пробега, не выплали все косяки??!))) НУ да, тогда эти посты много чего показали)))  :D
ДА лишь бы ты был счастлив, канает так канает)))
ПОдведу итоги: Сеаты - Не надежные, ломучие, с задней балкой  в слабых версиях, которые сами же владельца вагов не так давно хаяли во всю..... ;)
Проверенно на себе.  :D
Так от клоунов больше ничего не требуется, главное, чтобы все всё понимали.
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

На Пассате уже 120 тысяч накатали. Машина в идеале. Что дальше?
ДАешь фотки машины,  посотреть на идеал то?!?

ПАсста кстати машина классом повыше, чем сид или окташа или леон....может однокласников сравнивать будем....
И жизн beer турбины и проблемы с ней в среднем начинаютс яна 100 тыс км. , это не значит, что у каждого ,Как только прошло 100 тыс км. отказывает турбина, подожди, еще не вечер.  ;)
Хотя желаю удачной жизни пассатику....пусть он так и останется твоим идеалом надежности!  ;)
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

Не нужно мне писать в стиле Ильи Иванова.
=pfffff= :poher:
А можно полный список того, как Вам можно писать, чтобы не обидеть? А то вдруг чего еще не то напишу.
А ответа на вопрос я так и не получил...
Записан


Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Илья, а то, что Пассат у Паши 120 пробега намотал не считается?
Ссылаться вы тут долго можете...можно и Велла позвать со своими ТРЕМЯ сидами :D
ВЕл вообще интересная личность, вот как можно, предпологая, что машина плохая, хаять её каждый раз, но все равно заного покупать?!??!)) КАК??!?  :D

Добавлено позже: Сентябрь 30, 2013, 15:23:29 pm
Так от клоунов больше ничего не требуется, главное, чтобы все всё понимали.
ДА я рад, что ты составил свое мнение)))  ;) УДачно тебе с ним оставаться!)))  :popcorn:
Записан
Генри Лодочкин
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

    • Гараж 504/507
0

=pfffff= :poher:
А можно полный список того, как Вам можно писать, чтобы не обидеть? А то вдруг чего еще не то напишу.
А ответа на вопрос я так и не получил...
Вот в таком русле можно о чём-то поговорить.
Какой вопрос был?
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: