форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Девять причин, по которым я уезжаю из России (Внимание!!Долго читать, много букв!!!)

Страницы: 1 ... 43 44 [45]   Вниз
Автор Тема: Девять причин, по которым я уезжаю из России (Внимание!!Долго читать, много букв!!!)  (Прочитано 44430 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #660 : Февраль 10, 2014, 14:39:28 pm »
0

хм.. вот как, соленое и квадратное мешать будем. Нет, это не приспособленчество. Это реалии мобильной жизни в многонациональной стране. А на войне.. война сама выбирает, кто на какой стороне. И не рекомендую продолжать военную тематику - для аргументированной беседы там надо побывать и выйти оттуда.

Я прекрасно понимаю, почему Вы не хотите продолжать разговор о военной тематике. И вовсе не порой причине, по которой Вы написали. Но с меня лично достаточно и того, что Вы уже написали. И, кстати, не война выбирает, а человек на войне выбирает, к кому примкнуть. Нельзя же сказать, что в полицаи немецкие война кого-то выбрала. Люди выбрали себе временных хозяев целенаправленно, за что потом и поплатились. А другие предпочли смерть или подполье - тоже очень даже осознавая, чем для них это может закончится.
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2014, 14:43:42 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #661 : Февраль 10, 2014, 15:00:22 pm »
0

вот поэтому и не рекомендовал
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #662 : Февраль 10, 2014, 15:50:06 pm »
-3

Да уж, только человек глубокого ума и интеллекта, а также обладающий высокими моральными качествами, может считать всех других идиотами и ублюдками, да и еще открыто об этом заявлять. :D
Простите, Зяма, но если для вас пятеро - это ВСЕ другие..э. тут я бессилен и признаю Вас троллем, провоцирующим скандал!!!

Добавлено позже: [time]10 Февраль 2014, 15:57:15[/time]
Я прекрасно понимаю, почему Вы не хотите продолжать разговор о военной тематике. И вовсе не порой причине, по которой Вы написали. Но с меня лично достаточно и того, что Вы уже написали. И, кстати, не война выбирает, а человек на войне выбирает, к кому примкнуть. Нельзя же сказать, что в полицаи немецкие война кого-то выбрала. Люди выбрали себе временных хозяев целенаправленно, за что потом и поплатились. А другие предпочли смерть или подполье - тоже очень даже осознавая, чем для них это может закончится.
Поражаюсь я тебе и восхищаюсь - как ты с лизоблюдочными троллями умеешь общаться... Научи а? Я бы тоже над ними потешался...

Добавлено позже: Февраль 10, 2014, 16:17:26 pm
Да уж, только человек глубокого ума и интеллекта, а также обладающий высокими моральными качествами, может считать всех других идиотами и ублюдками, да и еще открыто об этом заявлять. :D
Господи, Зяма, ну тебе ли рассуждать о глубоком уме и интеллекте? Идиоты, представленные на этом форуме, живут в свободной стране и имеют право выпячивать свогй идиотизм в топиках... Я тоже рожден и живу в свободной стране и имею право сказать человеку - ТЫ ИДИОТ и УБЛЮДОК... Не потому что хочу его оскорбить - а потому что это факт... Глупо замалчивать факты!!! Не нравится - подавай в суд и там мы обменяемся мнениями по этому поводу... А строчить жалобы модераторам - это как раз призвание "высокоморальных ублюдков" - так ведь? Или не так?
-
Или стукачество в ФСБ - это признак высокоморального человека? А нести полнейший бред - это признак человека глубокого ума и интеллекта?
-
Когда я говорю человеку - ТЫ ИДИОТ - я аргументирую свое мнение... в ответ слышу высокоморальную блевотину!!!
-
Так что не умничай уж здесь -а пиши по теме...
 Не разжигайте....
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2014, 16:17:26 pm от CEEd_ой »
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #663 : Февраль 10, 2014, 17:27:04 pm »
0


Так что не умничай уж здесь -а пиши по теме...
Сказало нечто, что по теме и 2-х слов не произнесло))))  :D
Ты забавный, жги еще.....тебе помоему в цирке клоуном работать было бы самое оно )))) НАрод бы заранее скупал билеты на твои выступления, затмил бы Задорного, тот все про американцев, а ты бы единственный правду матку резал про Русских, про мск и Питер ))))) lol
Твоя востребованность на западе была бы неописуемой ))) %)
Рекомендую!! rulezz rulezz
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2014, 17:39:23 pm от Илья Иванов »
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #664 : Февраль 10, 2014, 17:35:32 pm »
0

дык он и готовится, как писал выше, свалить :) резюме наполняет  lol
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
boomer349
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 134000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #665 : Февраль 10, 2014, 17:40:18 pm »
6

СИДОЙ, а ты уже заипал реально своими выпадками насчет идиотов!

Я никогда ура-патриотических реплик не бросал, и критики к реалиям много имею.
Но с тобой ни спорить, ни соглашаться не собирался и не буду.
Так как тут многие от тебя аргументов ждали, но тебе все идиоты и тролли мерещатся.

Я так понимаю, что после пары-тройки стопок в нирвану уходишь и бычить начинаешь?
И да, права назвать человека идиотом и ублюдком ты не имеешь.

Великовозрастный интернет-воин, блеать.
 Затрахал
Записан
ceed sw
1,6 MT lux
RED!!! =)
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6439

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #666 : Февраль 10, 2014, 18:26:29 pm »
1

СИДОЙ, а ты уже заипал реально своими выпадками насчет идиотов!

Я не рекомендовал бы Вам реагировать... этот человек не в себе, нездоров - это если попросту.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #667 : Февраль 10, 2014, 23:05:45 pm »
1

Фу-фу-фу, как нетонко стрелки переводишь! Теряешь квалификацию  :P
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #668 : Февраль 12, 2014, 09:33:13 am »
0

Ленинград-Петербург, оставим в покое седого. Принудиловку отменили, он своего печального состояния никогда не признает. Судите сами - будет ли человек в здравом уме публиковать свои личные данные под каждым постом, и тут же угрожать за это судебными разбирательствами? Позиция модератора мне на данный момент ясна - каждому форуму нужен свой иванушка, иначе будет скучно. Вот мы и веселимся.  :)
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #669 : Февраль 12, 2014, 11:19:43 am »
0

Беглец сбежал, удачи ему.

Срач-тема закрыта.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Страницы: 1 ... 43 44 [45]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Девять причин, по которым я уезжаю из России (Внимание!!Долго читать, много букв!!!)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: