форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Девять причин, по которым я уезжаю из России (Внимание!!Долго читать, много букв!!!)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 45   Вниз
Автор Тема: Девять причин, по которым я уезжаю из России (Внимание!!Долго читать, много букв!!!)  (Прочитано 44647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
R@ptor
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Thailand Нерезиновск (ВАО). Жуковский

    ODO 260000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2797

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

  • Мы,только мы и никто кроме нас!
9

Раптор, вот тебе эта страна дала многое: рождение, молодость, обучение и так далее. Ты вроде вырос умным, что-то умеешь, но почему-то не хочешь, чтоб твоя страна развивалась, ты валишь отсюда, увозишь мозги и оставляешь ее на разграбление тем самым упыркам-недоучкам, о которых ты писал. Ты прекрываешь свою жопу, думаешь только о себе, при том на страну тебе лубоко пофиг. Тебе страна должна, а что дал ей ты, что вложил вв ее развитие?
Привет. Я никого и ни к чему не принуждаю, лишь просто отвечаю на постоянный вопрос, который мне задают !!
Поверь, в ее развитие я вложил немало. Как минимум налоги, которые я плачу постоянно и которые разграбляются! Ты видимо не очень внимательно прочитал мой пост! прочти внимательно и вдумчиво! Я не против страны, я против того кто ей управляет и кто в ней живет и к ней относится!! И ты сам прекрасно понимаешь что мы не сможем повлиять на иной исход ситуации! Только потому что у нас все куплено и продано! Ты сам чего добился и чем живешь тут. Вернее ты тут выживаешь! Я привел пример с ОАЭ не просто так! Вот тебе другой пример: Тайланд, знаю не понаслышке, т.к. жил там. очень бедная страна, страна 3-го Мира! Однако ж Король этой страны, когда там случилось крупное наводнение, распорядился БЕСПЛАТНО!!! заметь, БЕСПЛАТНО!! построить всем пострадавшим дома в кротчайшие сроки!!!а не откупился от них копейками!  и это не 1000 человек там пострадала! Что же делают наши правители!  Страна, которая находится в экономической ситуации намного хуже нашей! Мне стыдно тут жить! Стыдно что я не могу ничего изменить! Только лишь потому, что уже все за нас решили!
Самая крупная афера века - Олимпиада в СОЧИ!  Тебе не жалко тех людей, которых выгоняют оттуда лишь затем, что бы наши чинуши ездили туда на отдых вместо Франции, а куда людей денут не задумывался?! Их выкинут как мусор с их родного города!
Давно смотрел телевизор?! Вот я сегодня посмотрел и ужаснулся!  
Мозги я отсюда не увожу. Работать удаленно еще никто не запрещал.
Дала образование. Не смеши, какое образование она мне дала? я учился и читал не то что мне в школе давали, а что я сам находил и это было намного полезнее нежели то, что давалось в школе.
Рождение дала мне моя мама и мой отец, за что я им благодарен и хочу что бы их здоровье не страдало из-за километровых очередей в поликлинику, что бы получить какой-то сраный талон на флюорографию!
Молодость ? не смеши. моя молодость проходила благодаря мне самому, я сам для себя решил не шляться по улицам и не колоться, а заниматься спортом и ездиьт на соревнования! А страна предлагала только нюхать клей и уровень преступности! Вспомни 90-ые годы!

Извините граждане, но жопу свою я прикрываю только потому, что хочу жить нормально, а не выживать!!!

Добавлено позже: [time]30 Сентябрь 2013, 14:15:41[/time]
Цитата: R@ptor от Сегодня в 14:03:23
отнюдь!)) Все там нормально, с соседями тем более. Есть бедная Камбоджа, от которой как-то бегут жители в Тай, но их мало очень. остальные не досаждают) В Бангкоке так вообще красота!


Не пасиб, я в Канаду уеду...ща детей поставлю на ноги...
Тоже думали о Канаде, но там сейчас меняется законодательство и есть вариант не успеть. Да и далеко до РФ оттуда, тут еще родители остаются, не дай Бог, конечно, если с ними что тут произойдет, долго оттуда добираться.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 14:20:30 pm от R@ptor »
Записан
Когда сидишь в собраньях шумных,
Язык пылает и горит,
Но люди делятся на умных
И тех, кто много говорит.

Гадаю по IP, ставлю Windows по фотографии, насылаю вирусы, отворот и приворот на спам, порча коннекта.

АЛЬЯНС ГРУПП!
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
-12

Данное сообщение имеет очень низку оценку одноклубников. Показать сообщение.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
R@ptor
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Thailand Нерезиновск (ВАО). Жуковский

    ODO 260000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2797

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

  • Мы,только мы и никто кроме нас!
6

Да пусть валит.

Саш, поверь, не от хорошей жизни отсюда уезжают!
Записан
Когда сидишь в собраньях шумных,
Язык пылает и горит,
Но люди делятся на умных
И тех, кто много говорит.

Гадаю по IP, ставлю Windows по фотографии, насылаю вирусы, отворот и приворот на спам, порча коннекта.

АЛЬЯНС ГРУПП!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
-5

Саш, поверь, не от хорошей жизни отсюда уезжают!

Те нужно пореже телек смореть и интернет читать  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
R@ptor
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Thailand Нерезиновск (ВАО). Жуковский

    ODO 260000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2797

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

  • Мы,только мы и никто кроме нас!
2

Те нужно пореже телек смореть и интернет читать  :)
я и так их не смотрю и не читаю. Телек посмотрел впервые за несколько дней и то мельком. Новости не читаю принципиально в нете, т..к. там куча бреда и лжи.
Записан
Когда сидишь в собраньях шумных,
Язык пылает и горит,
Но люди делятся на умных
И тех, кто много говорит.

Гадаю по IP, ставлю Windows по фотографии, насылаю вирусы, отворот и приворот на спам, порча коннекта.

АЛЬЯНС ГРУПП!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

я и так их не смотрю и не читаю. Телек посмотрел впервые за несколько дней и то мельком. Новости не читаю принципиально в нете, т..к. там куча бреда и лжи.

Так откуда инфа про сочи-развал россии...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
R@ptor
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Thailand Нерезиновск (ВАО). Жуковский

    ODO 260000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2797

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

  • Мы,только мы и никто кроме нас!
1

Так откуда инфа про сочи-развал россии...
мельком увидел и решил послушать, говорю ж. Да и понятно это что зимнюю Олимпиаду устраивать в Южной части России )) Самим-то не смешно?!)) Да и посмотрите затраты на последние 3 олимпиады и на затраты по Сочи.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 14:32:23 pm от R@ptor »
Записан
Когда сидишь в собраньях шумных,
Язык пылает и горит,
Но люди делятся на умных
И тех, кто много говорит.

Гадаю по IP, ставлю Windows по фотографии, насылаю вирусы, отворот и приворот на спам, порча коннекта.

АЛЬЯНС ГРУПП!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
1

мельком увидел и решил послушать, говорю ж. Да и понятно это что зимнюю Олимпиаду устраивать в Южной части России )) Самим-то не смешно?!))

Возми молоток и в центр экрана...как сделать шляпу из фольги я тебе в ЛС скину...
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 14:34:24 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
-4

Ты видимо не очень внимательно прочитал мой пост!
Поверь мне, я вчитался в каждую твою букву.

Я не против страны, я против того кто ей управляет и кто в ней живет и к ней относится!!
Нельзя что-то изменить, если ничего для этого делать не будешь. Ты хочешь жить в хорошей стране, с хорошим государством, но при этом ничего не хочешь делать для того, чтоб оно таковым стало.

И ты сам прекрасно понимаешь что мы не сможем повлиять на иной исход ситуации!
Ты в этом уверен или тебе кто-то сказал?

Ты сам чего добился и чем живешь тут.
Я добился многого. Я тут родился, вырос, отлично обучился и могу учить других тому, что знаю сам. Багаж знаний есть.

Я привел пример с ОАЭ не просто так!
Не надо мне приводить в пример другую часть глобуса, даже только потому, что там вообще все другое, начиная от климата, кончая людьми и религией.

Мне стыдно тут жить!
Хорошо хоть стыд у тебя есть.

тыдно что я не могу ничего изменить!
Вот это один из главных пунктов с писке твоего эпоса. Все остальное - хрень.

Только лишь потому, что уже все за нас решили!
Писсимист.
Наводнение на дальнем востоке показало, что мы не одиноки, что мы вместе, а значит и можем вместе победить машину развала России.

Давно смотрел телевизор?! Вот я сегодня посмотрел и ужаснулся!
"Не читайте на ночь советских газет". (с)

Работать удаленно еще никто не запрещал.
А какой в этом смысл жить в одной стране и работать на другую?

Рождение дала мне моя мама и мой отец, за что я им благодарен и хочу что бы их здоровье не страдало из-за километровых очередей в поликлинику, что бы получить какой-то сраный талон на флюорографию!Молодость ? не смеши. моя молодость проходила благодаря мне самому, я сам для себя решил не шляться по улицам и не колоться, а заниматься спортом и ездиьт на соревнования! А страна предлагала только нюхать клей и уровень преступности! Вспомни 90-ые годы!
А если ты все делал сам, чего на страну пиняяешь? Я жил и в 80-е и в 90-е, но я выбирал круг общения, выбирал умных и  интересных людей, а к наркоманам я не тянулся, а стало быть это мой выбор и никто, никакое государство мне ничего не навязывало.

Извините граждане, но жопу свою я прикрываю только потому, что хочу жить нормально, а не выживать!!!
А кто сказал, что будет легко?



Добавлено позже: Сентябрь 30, 2013, 14:34:17 pm
Саш, поверь, не от хорошей жизни отсюда уезжают!
Верю. Но у тебя жизнь не совсем такая уж плохая. Есть жилье, есть машина, есть даже  время по...ть на форуме. Ты не бомж и не колека, так, что сопли тебе лить уже не пристало. Борись, борись за страну. Ты же борешься за себя.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

3

Верю. Но у тебя жизнь не совсем такая уж плохая. Есть жилье, есть машина, есть даже  время по...ть на форуме. Ты не бомж и не колека, так, что сопли тебе лить уже не пристало. Борись, борись за страну. Ты же борешься за себя.
Саш, в чем-то я часто с тобой не согласен, но вот сейчас согласен с тобой. Но всё же вещи исходные вещи Лёха правильные говорит.
Записан


R@ptor
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Thailand Нерезиновск (ВАО). Жуковский

    ODO 260000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2797

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

  • Мы,только мы и никто кроме нас!
3

видимо не внимательно прочел )) О том что будет легко я писал в самом  конце! Тебе тут нравится жить, живи на здоровье!) Обучай сам своих детишек. Я же не против, не тащу тебя силком за бугор. Ты думаешь что многого добился, молодец. Вопрос только чего!у тебя своя фирма и хороший доход, нет. у тебя есть право выбора того куда отправить учиться своих детей и при этом не думать откуда взять столько денег что бы взятку дать, как минимум для того, что бы твоего ребенка просто туда взяли! учиться он сам будет! благодаря своим мозгам.
Пример в ЮЗАО! Ребенка отказывались брать в школу по месту проживания, только лишь потому, что не хотели давать денег. Объявили официальную сумму для того, что бы попасть туда! И об этом все знают и ничего не делают! А как тебе Платное школьное образование после 3-го класса? Все могут себе это позволить? Ты добился чего-то, молодец. А как же тогда быть тем, кто не может этого добиться. У кого нет высшего образования, но только лишь потому, что нет денег что бы его получить.
Записан
Когда сидишь в собраньях шумных,
Язык пылает и горит,
Но люди делятся на умных
И тех, кто много говорит.

Гадаю по IP, ставлю Windows по фотографии, насылаю вирусы, отворот и приворот на спам, порча коннекта.

АЛЬЯНС ГРУПП!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Саш, в чем-то я часто с тобой не согласен, но вот сейчас согласен с тобой. Но всё же вещи исходные вещи Лёха правильные говорит.
Если честно его мыслей кроме уехать я не увидел...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
1

Саш, в чем-то я часто с тобой не согласен, но вот сейчас согласен с тобой. Но всё же вещи исходные вещи Лёха правильные говорит.
Я не спорю за его правильность, но пойми, валить лишь из-за того, что все плохо, это не вариант. Я могу тока одну причину его признать, это то, что он осознает, что поменять сам ничего не может. Это достойно уважения. Все остальное я не признаю.

Добавлено позже: Сентябрь 30, 2013, 14:53:01 pm
А как тебе Платное школьное образование после 3-го класса? Все могут себе это позволить? Ты добился чего-то, молодец. А как же тогда быть тем, кто не может этого добиться. У кого нет высшего образования, но только лишь потому, что нет денег что бы его получить.
А за бугром они тоже не нужны. Все, кто просит взяток, они такие же как и мы с тобой, это не инопланетяне, которые вдруг упали к нам с неба.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 14:53:01 pm от Мурзилка »
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
6

мельком увидел и решил послушать, говорю ж. Да и понятно это что зимнюю Олимпиаду устраивать в Южной части России )) Самим-то не смешно?!)) Да и посмотрите затраты на последние 3 олимпиады и на затраты по Сочи.
Лех, согла сен с тобой! Нечего тут делать! Если бы не бабушка, я бы сам свалил отсюда. У меня друг тут оказался в неприятной ситуации. Его жена ехала на машине домой с двумя детьми, в ее машину на полном ходу врезался мондео. Слава Богу, что никто не пострадал. Водитель и пассажир мондео оказались пьяны. Начали наезжать на друга, который приехал после звонка его жены. Вызвали пилицию, которая приехала и отказалась что-либо делать, т.к. владелец оказался свой. Они начали вместе давить на них, что бы те пошли на мировую и согласились на то, что водитель мондео был трезв. Друзья вызывали несколько УСБ, которое так и не приехало. Кончилось все тем, что друга отвезли в отделение полиции, избили и заставили пойти на мировую.

Добавлено позже: Сентябрь 30, 2013, 14:56:43 pm
Я не спорю за его правильность, но пойми, валить лишь из-за того, что все плохо, это не вариант. Я могу тока одну причину его признать, это то, что он осознает, что поменять сам ничего не может. Это достойно уважения. Все остальное я не признаю.

Добавлено позже: Сентябрь 30, 2013, 14:53:01 pm
А за бугром они тоже не нужны. Все, кто просит взяток, они такие же как и мы с тобой, это не инопланетяне, которые вдруг упали к нам с неба.
Саш, жизнь нам дана одна и прожить ее хочется хорошо. И детей хочется растить в нормальной среде.
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
-2

Ты сам себе противоречишь. Сначала пишешь:
Саш, жизнь нам дана одна и прожить ее хочется хорошо. И детей хочется растить в нормальной среде.

А потом:
Если бы не бабушка, я бы сам свалил отсюда.

Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 45   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Девять причин, по которым я уезжаю из России (Внимание!!Долго читать, много букв!!!)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Каталожные номера запчастей -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: