форум kia ceed > Клуб > Спасибо одноклубник

 

"Спасибо" сидоводу Х124ОН199

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: "Спасибо" сидоводу Х124ОН199  (Прочитано 98357 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

2

To Rus190: да, уважаемый, именно для этого и зарегился - глядишь, в следующий раз Герой не станет исподтишка "в лифте писать"...

Может маневр Ваш был и адекватным, но реакцию на это событие никак адекватной не назовешь, имхо. Ну, не пустили Вас. А должны были?! Если на кассе попросите без очереди пропустить, а Вас не пустят, то побежите в социальных сетях страничку обидчика искать и напишите там какой он плохой?! Я не оправдываю тех кто не пускает и тоже не могу назвать их поведение адекватным, но реагировать так на это не стоит… Представляю, если попрошайки на дорогах тоже начнут в форумы отписываться типа "ваш клубень проехал и мне денег не дал - вот чмо…"
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
silver77
  • Hero Member
  • *****

  • Albania ВАу

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 100777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15327

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 2

  • ря-ря-ря
0

Может маневр Ваш был и адекватным, но реакцию на это событие никак адекватной не назовешь, имхо. Ну, не пустили Вас. А должны были?! Если на кассе попросите без очереди пропустить, а Вас не пустят, то побежите в социальных сетях страничку обидчика искать и напишите там какой он плохой?! Я не оправдываю тех кто не пускает и тоже не могу назвать их поведение адекватным, но реагировать так на это не стоит… Представляю, если попрошайки на дорогах тоже начнут в форумы отписываться типа "ваш клубень проехал и мне денег не дал - вот чмо…"


 +100500

Хотя %) он круче, значит должен был пропустить  :D
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 11:17:28 am от silver77 »
Записан
Давайте пить чай-сказали хозяева
Давайте пить, то, что пили до этого-сказали гости

Ну не приживается у нас асфальт… Отвергает его земля российская…
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

Да вообще все индивидуально, пропускаю практически всегда, даже когда спешу, но бывает не пускаю, когда видно, что человек тупит, включит поворотник и ждет манны небесной! Так же не пускаю, когда уже продумал несколько маневров наперед, а тут кто-то с поворотником лезет и я прекрасно понимаю, что щас он влезет и запорет все мои гениальные ходы между машин))
Rus190
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Краснознаменск, Красногорск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 29

0

перечитав еще раз первый пост полностью с чувством, толком, расстановкой, так и не понял за что нашего клубня опускают shoot

В ряды сидоводов затесался чудак на большую букву "М"... С упорством, достойным  рода парнокопытных и семейства полорогих - не давал совершить совершенно адекватное перестроение машине с включенным левым поворотником, в условиях довольно плотной пробки...

ответ напрашивается только один:
субару круче, значит должен был пропустить  :D

Надеюсь, ОНО не характеризует стиль поведения на дороге остальных участников клуба?

в первую очередь советую начать с себя  ;)
Записан
deni
0

не давал совершить совершенно адекватное перестроение машине с включенным левым поворотником, в условиях довольно плотной пробки..
А вам зачем нужно было перестраиваться в плотной пробке?
Записан
Andrey Nik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Щербинка

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Г.В. 1993
1

Если заранее делать перестроение, то тебя всегда пропустят, но если ты видишь впереди стоящую фуру и все равно упираешся ей в зад, при этом обходя 2 десятка авто которые стоят в пробке, и  вклиниваешся в эти два десятка ,то тебя пропускать не будут и правильно делают. Если надо выехать на главную дорогу ,а на ней пробка, подожди хотя бы пять минут и тебя обязательно пропустят. Но если ты "король дороги" ты конечно не будешь соблюдать эти элементарные правила ты же "король дороги", в пробке стоят "дураки" и они ни куда не спешат только у тебя важные дела. На "короля дороги" всегда находится другой "король дороги", и тогда мы все смотрим ролики в ютюбе с мордобоем и битами.
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
Записан
Andrey Nik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Щербинка

    ODO 22000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

  • Г.В. 1993
0

вот ещё :D http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,54098.0.html?lmenu=1
Это твой сид, ты "король дороги"? Тебе смешно.
Записан
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

1

вот ещё :D http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,54098.0.html?lmenu=1
Напомнило анекдот))

Суд, дело об избиении кавказца. На скамейке интеллигентного вида мужичок и обычный парень. Судья спрашивает интеллигента:
-Расскажите как дело было.
-Ехал в автобусе, кавказец наступил мне на ногу. Я думаю, если через 3 минуты не уберет ногу и не извинится, то ударю. Смотрю на часы - 1 минута - стоит. 2 минуты - стоит. 3 минуты - стоит. Вот и не выдержал.
Судья обращается к парню:
-А вы зачем подключились и начали допинывать ногами?
-А вы себе представьте: еду я в автобусе, вижу стоит какой-то мужик и хачик. Мужик смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. Потом как начнет его пиздить, я думал, что по всей стране началось.
Prioris
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Может маневр Ваш был и адекватным, но реакцию на это событие никак адекватной не назовешь, имхо. Ну, не пустили Вас. А должны были?! Если на кассе попросите без очереди пропустить, а Вас не пустят, то побежите в социальных сетях страничку обидчика искать и напишите там какой он плохой?! Я не оправдываю тех кто не пускает и тоже не могу назвать их поведение адекватным, но реагировать так на это не стоит… Представляю, если попрошайки на дорогах тоже начнут в форумы отписываться типа "ваш клубень проехал и мне денег не дал - вот чмо…"

Ну так по Вашей логике, никто никому ничего не должен, не нужно быть культурным, соблюдать какие то нормы поведения, нельзя никому делать замечания... Так? :-)) У меня другая позиция... Я считаю, что реагировать на это нужно и стоит! Иначе мы станем похожими на арабов на перекрестке, которые хаотически перемещаются под какофонию звуковых сигналов... :-))

Добавлено позже: [time]Сентябрь 30, 2013, 13:22:12 [/time]
+100500

Хотя %) он круче, значит должен был пропустить  :D

Вы правда считаете, когда я на Форестере - то я крут? ;-))
Мля... у меня еще есть Опель 99 года - теперь даже неудобно в него садится будет... :-))
Кстати, я испытываю кайф именно когда еду по городу на моей старенькой астре - такое чувство свободы и расслабленности в нем... и думать ни за кого не нужно! rulezz

Добавлено позже: Сентябрь 30, 2013, 13:35:10 pm
Если заранее делать перестроение, то тебя всегда пропустят, но если ты видишь впереди стоящую фуру и все равно упираешся ей в зад, при этом обходя 2 десятка авто которые стоят в пробке, и  вклиниваешся в эти два десятка ,то тебя пропускать не будут и правильно делают. Если надо выехать на главную дорогу ,а на ней пробка, подожди хотя бы пять минут и тебя обязательно пропустят. Но если ты "король дороги" ты конечно не будешь соблюдать эти элементарные правила ты же "король дороги", в пробке стоят "дураки" и они ни куда не спешат только у тебя важные дела. На "короля дороги" всегда находится другой "король дороги", и тогда мы все смотрим ролики в ютюбе с мордобоем и битами.
Андрей, Вы верно все изложили и у меня такая же позиция. Я приверженец европейского стиля вождения - я не считаю себя хитрее других или что мне нужнее чем им... Я не выезжаю на обочины и часто не поддерживаю эту возможность у других! Мне все равно, на какой машине я и мои соседи...
Неделю назад (правда был на Опеле, на новой машине бы так делать не стал) - запросто отжал машину сопровождения барина, за то что меня пытались выдавить не включив даже поворотника... Я конечно не Йоррит Фаассен, но....  Просто не люблю хамства :-)))
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 13:35:10 pm от Prioris »
Записан
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

0

Ну так по Вашей логике, никто никому ничего не должен, не нужно быть культурным, соблюдать какие то нормы поведения, нельзя никому делать замечания... Так? ) У меня другая позиция... Я считаю, что реагировать на это нужно и стоит! Иначе мы станем похожими на арабов на перекрестке, которые хаотически перемещаются под какофонию звуковых сигналов... )

По какому поводу замечание то делать в данном случае? Конфликт только раздувать на пустом месте… Если на меня кто-то не так посмотрел, по моему мнению, то я должен замечание сделать человеку?! На мой взгляд, ситуация не стоит общественного обсуждения. Мне она по двадцать раз на дню встречается. В Москве, наверное, еще чаще… Вот если бы Вы написали, что пропустили, когда уже ему надо было перестраиваться… Но вы:
Цитировать (выделенное)
Было забавно наблюдать, как ОНО в итоге уперлось в стоявшие на мосту фуры… Прости "друг"! Я не успел попрощаться!
. То есть проехали мимо… Чем Вы лучше?
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
Prioris
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А вам зачем нужно было перестраиваться в плотной пробке?
Потому, что я видел, что правые ряды на середине моста встают, а левая сторона, потихоньку двигается. Те кто ситуацию видели и понимали - потихоньку, через одного, перестраивались левее, что я, в итоге, и сделал тоже. А вот как раз тот, кто самозабвенно упирался - остался стоять на мосту...

Добавлено позже: [time]Сентябрь 30, 2013, 13:52:50 [/time]
То есть проехали мимо… Чем Вы лучше?
Не понял ход Ваших мыслей... Я его должен был подождать? :-)
...Вы наверное подумали. что "уперся" - это столкнулся? Да нет же, он просто заехал в место, где совсем все уже не двигалось...
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2013, 13:54:29 pm от Prioris »
Записан
silver77
  • Hero Member
  • *****

  • Albania ВАу

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 100777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15327

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 2

  • ря-ря-ря
0

Вы правда считаете, когда я на Форестере - то я крут? ;-))
Мля... у меня еще есть Опель 99 года - теперь даже неудобно в него садится будет... :-))
Кстати, я испытываю кайф именно когда еду по городу на моей старенькой астре - такое чувство свободы и расслабленности в нем... и думать ни за кого не нужно! rulezz

Добавлено позже: [time]Сентябрь 30, 2013, 13:35:10 [/time]

Это не я так считаю, а вы сами ;)

А старые корыта люди пропускают гораздо быстрее, чем любую другую новую иномарку, от сюда и ваш негатив, что должен был пропустить


Записан
Давайте пить чай-сказали хозяева
Давайте пить, то, что пили до этого-сказали гости

Ну не приживается у нас асфальт… Отвергает его земля российская…
Prioris
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Это не я так считаю, а вы сами ;)

А старые корыта люди пропускают гораздо быстрее, чем любую другую новую иномарку, от сюда и ваш негатив, что должен был пропустить



Вы в плену у собственных иллюзий. Я уже писал о моих принципах.
Люди есть умные, а есть не очень... кого-то родители воспитывали, а кого то не получилось...
У кого то есть комплексы и страсть стяжательства, а кто-то выше этого...  akkord
Да Бог с ним! Давайте уже тему закрывать - итак слишком уже много внимания этому вопросу уделили!
Записан
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

0

Не понял ход Ваших мыслей... Я его должен был подождать?  
...Вы наверное подумали. что "уперся" - это столкнулся? Да нет же, он просто заехал в место, где совсем все уже не двигалось...

Я про то и говорил, что его ряд встал, а Ваш поехал… Остановились бы и пропустили :) Такое замечание куда действенней...
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Спасибо одноклубник

 

"Спасибо" сидоводу Х124ОН199

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: