Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Прогноз новогодних скидок 2013/2014  (Прочитано 13703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Каширка 39 вроде так продаёт, но молчат, что скидка от завода.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Неделю назад забрал свой новый Kia Cee'd hatchback комплектации Premium со скидкой 140000 р. от завода, на официальных источниках такой информации не было, об этом мне сказал знакомый менеджер в одном салоне, другие дилеры ничего об этом не говорили пока я сам не спрашивал в лоб, скидка действует на автомобили комплектации Prenium в наличии и скорее всего на авто 2013 г. выпуска, моя была выпущена аж в июле. В итоге забрал Cee'd Premium за 829900р. + зимняя резина в подарок. Так что сами спрашивайте у своих дилеров про эти условия. Всем удачи в покупке!
вот это вброс :D

Добавлено позже: Декабрь 17, 2013, 23:11:14 pm
Каширка 39...продаёт
:D  :D  :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Crusher_The_One
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Недавно забрал своего сида комфорт с акпп за 699900 + зимняя резина + в подарок коврики. Т.е. скидка по сравнению с машинами 13-го года 20 тысяч, а 14-го - 40. В целом доволен, за исключением того, что резину втюхали китайскую Nankang. Брал 27-го января, успел ещё на резину в подарок, сейчас вроде только скидка идет.
Записан
sergey1308
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Планирую забирать свой Kia Cee'd hatchback(комплектации Premium цвет: matrix brown) на днях уже оплатил 919 900руб. (2013г) + подарок сигналка+коврики салон,багажник+ защита карбон.Объехал 4 дилера.(Каширка 39,Ирбис юго-запад,Сим на калужке, Русь-моторс бутово)Самый жадный Русь не копейки двигаться не хотят. Остальные готовы скинуть но добирать надо допами.(40000руб) Самые вменяемые Каширка и по консультации и по предложению.
Вообще та планировал брать в марте- апреле, но курс скачет+ сбор утилизационный ( с 1января 2014г) короче хрен знает чем кончится эта лотерея. Приценивался к(комплектации  Prestige 2013г.) готовы 800000руб. продать.(резину уже не дарят) -140000руб+ резина, очень слабо верится может с тест драйва такую можно забрать rulezz. Или супер декабрьское предложение было  :)?
Записан
sokol323
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Лен область

    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 515

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 3

0

Я свою "сарайку" перед НГ купил.
У меня была сложность - хотел именно SE-модофикацию (уж больно там много полезного). Как выяснилось, эти комплектации были временными, и на момент когда я решил покупать, все машины были уже раскиданы по дилерам.
Хэтчей практически не осталось. Предложили универсал в том цвете, что я хотел. В общем, вышло 750 тыр за Комфорт SE. В подарок защита картера + зимняя резина на литых дисках (довольно симпатичных, хотя наверняка реплика). Только резина 16-я (по акции должны были дать 17-ю). Но меня вполне устроило. Низкопрофильная резина для зимы совсем "не айс". Резина конечно не из первого эшелона - Maxxis, но "сойдет для сельской местности".
Думаю, что начал бы поиски пораньше, можно было бы что-нить "поинтереснее" урвать. Ну, или если бы не был зациклен на конкретной комплектации.
Дилеров в Питере много, продажи идут вяло. Так, что скидку можно было хорошую найти (при условии, что машина есть в наличии).
Как мне объяснил один из менеджеров, система такая - чем больше машина стоит на площадке дилера, тем больше на нее можно получить скидку.
Записан
Роман Стельмах
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

интересно а скидки  будут к 23.?. :D
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

0

Записан
SEREGA43
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Кирово-Чепецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 169

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

Записан
Stik
  • Новичок
  • *

  • ODO 500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Неделю назад забрал свой хэтч белый люкс 13 года G469...машина декабрьская, заказал в конце января из тех что были уже в пути в салон...обошлась 739 900 без подарков и допов, забрал голую....коврики и защиту уже сам поставил)
Записан
Edger
« Ответ #39 : Март 03, 2014, 21:13:13 pm »
0

Торговаться по-любому стоит, пару недель как взял хетч в комплектации престиж, за 819900, по началу допов не давали, мол последныя машина в этом цвете в мск, но потом выбил коврики и 2 балона мишлен выбил, 2 у них же купил, не сильно дороже чем в среднем по рынку.
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #40 : Март 03, 2014, 21:21:00 pm »
0

но потом выбил коврики и 2 балона мишлен выбил, 2 у них же купил, не сильно дороже чем в среднем по рынку.
  :D
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #41 : Март 03, 2014, 21:21:53 pm »
0

Торговаться по-любому стоит, пару недель как взял хетч в комплектации престиж, за 819900, по началу допов не давали, мол последныя машина в этом цвете в мск, но потом выбил коврики и 2 балона мишлен выбил, 2 у них же купил, не сильно дороже чем в среднем по рынку.
два баллона.... а запаску?  :D
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #42 : Март 03, 2014, 22:46:16 pm »
0

Под полом найдет!  :popcorn:
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #43 : Март 03, 2014, 23:00:44 pm »
0

два баллона.... а запаску?  :D
мишлен на докатку :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Edger
« Ответ #44 : Март 08, 2014, 23:20:29 pm »
0

Мишлен на докатку уж шибко кучеряво))) Удивило что в престиже была пепельница, прикуриватель и сетка в багажник, думал что только в премиуме они есть. Вообще когда искал машину в другом салоне предлагали 4 балона нордман, но там только черный престиж оставался, маловато престижей в наличии в середине февраля было в мск, в итоге решил брать с доплатой за 2 балона, зато в цвете dark gun metal.
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: