Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Прогноз новогодних скидок 2013/2014  (Прочитано 13700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Melnik42
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0


Кто что думает по поводу новогодних скидок - стоит ли ждать? ОД бурчит что и так действует дисконт в 30 тыс. и все у них хорошо и дешевле не будет.
Записан
Zooloose
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Юг Коми

    ODO 33333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1098

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

  • Краснинькай!!!
1

будут-будут скидки...особенно в марте 2014 на тачки 2013 года...я вот свою купил в ноябре 12, а через 1,5 мес на них скидки были уже 50 тысч...
Записан
Melnik42
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

1

будут-будут скидки...особенно в марте 2014 на тачки 2013 года...я вот свою купил в ноябре 12, а через 1,5 мес на них скидки были уже 50 тысч...
значит надо подождать, благо недолго осталось
Записан
ramil86
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Кемерово

    ODO 10400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

я думаю еще тысяч 20 скинут после нового года - как в прошлом году. Или другой вариант - могут предложить 30 тысяч+зимняя резина (такой вариант был в ноябре-декабре).
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

2

или поднимут цены тыс на 60, а потом предложат скидку эдак в 30 тыс.
Записан
Tor_4_oK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нахабино, МО

    ODO 315000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 536

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

0

Даже если поднимут(поднимут не намного), весной всегда выгодно покупать. Если не скидка то куча допов в подарок, и все равно окажешься в плюсе.
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2013, 00:46:35 am от Tor_4_oK »
Записан
бонч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation in da moskau сокольники-пресня

    ODO 175000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 821

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 8

  • одна жизнь-одна команда
0

хочу св подожду до весны :mmmm:
Записан
с сидом 9,5лет...пока едем
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

св ВЕЩЬ!!!!!!!
Записан
Anastasya2704
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation МО Одинцово

    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

0

я в марте 2013 СИДа брала. обзвонила почти все ближайшие салоны - машин 2012 была всего пара-тройка (в разных салонах по 1шт), либо не того цвета, что мне хотелось, либо не той комплектации. да и купить авто 2013 оказалось не так просто, как я себе представляла - приехала, оплатила, через 3 часа уехала на новом авто. все они без ПТС, якобы, надо вносить предоплату, ждать минимум неделю... я ждать не умею, а когда приходиЦа ждать ещё и отдав деньги - это ваще никуда не годиЦа. Может меня, конечно, мягко говря, обманули  :)
а ещё где-то на форуме читала рассказ сидовода, который купил в салоне последнюю машину 2012г, которая там была со скидкой. так у него с новым авто сразу не сложилось - то она глохла, то что-то ломалось... ИМХО если уж и брать со скидкой, то в январе месяце...
Записан
коллекционирую иностранные монеты и боны
Darik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пермь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 33

0

хочу св подожду до весны
+1,торопиться не буду,может подвеску до ума доведут..хотя вряд ли,и так берут.
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

я в марте 2013 СИДа брала. обзвонила почти все ближайшие салоны - машин 2012 была всего пара-тройка (в разных салонах по 1шт), либо не того цвета, что мне хотелось, либо не той комплектации. да и купить авто 2013 оказалось не так просто, как я себе представляла - приехала, оплатила, через 3 часа уехала на новом авто. все они без ПТС, якобы, надо вносить предоплату, ждать минимум неделю... я ждать не умею, а когда приходиЦа ждать ещё и отдав деньги - это ваще никуда не годиЦа. Может меня, конечно, мягко говря, обманули  :)
а ещё где-то на форуме читала рассказ сидовода, который купил в салоне последнюю машину 2012г, которая там была со скидкой. так у него с новым авто сразу не сложилось - то она глохла, то что-то ломалось... ИМХО если уж и брать со скидкой, то в январе месяце...
да, од действительно работает на реализации чужого товара. Как только мы оплачиваем авто, ОД перечисляет за него деньги в КИА и после этого только КИА передает ПТС на машину к ОД и только тогда ОД отдает нам машину вместе с доками. На все это уходит 3-7 дней. У меня тоже все было расчитано, чтобы в пятницу взять отгул и забрать машину, чтобы если в пят. не успею поставить на учет с ТО, то в субб. закончу начатое, а получилось такая же история с ожиданием доков.........
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2013, 19:21:55 pm от Navir »
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

думаю не все ОД по такой схеме работают... Есть богатые ОД, которые сразу авто выкупают, есть у которых ПТС в банке, т.е. тоже берут авто в кредит (не уверен в этой схеме полностью)
По поводу скидок, вон К39 уже начинает демпинговать  :ololo:
Записан
ssilvers15
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

да, од действительно работает на реализации чужого товара. Как только мы оплачиваем авто, ОД перечисляет за него деньги в КИА и после этого только КИА передает ПТС на машину к ОД и только тогда ОД отдает нам машину вместе с доками. На все это уходит 3-7 дней. У меня тоже все было расчитано, чтобы в пятницу взять отгул и забрать машину, чтобы если в пят. не успею поставить на учет с ТО, то в субб. закончу начатое, а получилось такая же история с ожиданием доков.........
реальные скидки есть всегда по осени,перед зимой идет повышение цен,а потом делается скидка,но она все равно получается меньше чем сентябрь октябрь!не первый год уже это отслеживаю!!!!и у хендая такая политика и у форда,так плоследние в свою очередь вообще подняли цены на 100,а потом сделали скидку такую же.Уже давно понял что реальныё скидку не получить чем та которая от представительства,а если рассчитывать на март 2014,то будет дай бог 3 авто,и то самых не продаваемых,да еще или с каким нибудь дефектом, или из Кузовного цеха,причем еще про это и промолчат,а потом Сигнализацию поставят с коврами ,и все рады до Ж..пы за такие подарки от кузовного цеха да еще и за прошлогодний авто!а при продажи это еще и в копеечку встанет!ЛЮДИ!!!!будте умнее: бесплатный Сыр только в мышеловки!
Записан
Darik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пермь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 608

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 33

« Ответ #13 : Ноябрь 03, 2013, 15:39:59 pm »
0

В ноябре,как известно,скидка 30 т.р сохранилась,плюс на оф.сайте зимние шины в подарок.Сегодня заходил к дилеру,вообщем зимнюю резину они не дарят,а типа надо взять у них ее,а они сделают скидку 10 т.р с этой резины.Учитывая конские цены на любые допы,сомнительная скидка,буквально несколько тысяч..Обьясняют это тем,что мол Киа моторс дает им 10.т.р на резину,а за эту цену типа что мы можем предложить..китай только.Это что,развод местного дилера?На предложение тупо сделать доп.скидку 10 т.р идут в отказ.

ЗЫ  повременить с покупкой до "после Нового года" или сейчас заказывать брать?Как там было в прошлых годах то?
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2013, 15:44:05 pm от Darik »
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #14 : Ноябрь 03, 2013, 17:48:11 pm »
0

зимнюю резину они не дарят,а типа надо взять у них ее,а они сделают скидку 10 т.р с этой резины.
8( shoot

Добавлено позже: [time]Ноябрь 03, 2013, 17:53:03 [/time]
К39 уже начинает демпинговать
это называется СЛИВ, а не ПРОДАЖА автомобиля со скидкой ;)

P.S.
Спойлер сообщениe cкрыто:
вы когда нибудь видели К39 в лидерах рейтинга ПРОДАЖ?  %)

Добавлено позже: [time]Ноябрь 03, 2013, 17:54:25 [/time]
Как только мы оплачиваем авто, ОД перечисляет за него деньги в КИА и после этого только КИА передает ПТС на машину к ОД и только тогда ОД отдает нам машину вместе с доками. На все это уходит 3-7 дней.
Это у кого как :popcorn:
« Последнее редактирование: Ноябрь 03, 2013, 17:56:16 pm от Hardcorrr »
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: