форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Шины и диски (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продам оригинальные 17 диски KIA Ceed

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Продам оригинальные 17 диски KIA Ceed  (Прочитано 3521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
brick_sw
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

ну так а вы хотите их продать или попродавать?) это 2 большие разницы. Давайте помнить, что на вторичном рынке цена вырастает из спроса, а не из стоимости чего-то когда-то в магазине. Если вы хотите их продать, то придется забыть сколько они стоят. И смотреть что можно купить из аналогов. Ибо из этого формирутеся спрос. Ни в коем случае не спорю, что найдется "пофигист" рано или поздно. Только вот скорее всего поздно. И если Вам не горит - правда ваша, пусть этот корейский оригинал тайваньского качества продается за 30к пока Вам не надоест.
Это как автомобилями БМВ из "бюджетной" линейки. Всегда найдется слабоумный который купит это ведро конструктивно схожее с автомобилем. Только как потом продавать 116 бмв в комплектации рено логана купленую за 900к-1млн руб? Или х1 начинающуюся с 1.3 млн руб за машину с задним приводом (отличный Х -да.) это при условии, что там штамповки, галоген, кондиционер(не климат) и на руле одна кнопка - бибикалка. Находятся же слабоумные. и что? вы потом будуте пытаться продать их по 800 и 1100 только по тому, что новые стоят по 950 и 1300? Нет ну конечно тоже можно подождать "пофигиста", но эти "пофигисты" как правило сидят у мужей/папиков на обеспечении и пойдут в салон за новой машиной. А на вторичном рынке этого хлама и так валом. "Пофигистов" на всех не хватает. Это в случае с бмв. В случае с топовыми моделями они за выезд из салона теряют по 30% ибо мерседес s500 за 8 мульток купленный, после выезда из салона даже за 6 мультов уже ни кому не нужен.
С дисками конечно попроще, ибо сумма не такая большая и многие махнут рукой со словами - зато оригинал. Но это просто по тому, что людям пофигу. Остальные пойдут за ковкой или именитым литьем.
Думаю что теперь моя логика чуть яснее) давайте флуд заканчивать пока по банану не схватили за это :)
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2013, 12:17:05 pm от brick_sw »
Записан
Mishgunn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Иваново-Москва

    ODO 4000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 404

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 9

  • It's my NEW CEED
0

давайте флуд заканчивать пока по банану не схватили за это
поддерживаю!
Вот только зря вы так ... лохами называете людей безосновательно. У вас такое вИдение - ваше право с ним жить, у другого человека своё. Это не дает вам права разделять всех на лохов\не лохов. Это не красиво и не правильно.
Записан
brick_sw
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

называете людей безосновательно

поправил, чтобы глаза не мазолили ни кому. Но из песни слов не выкинешь. Это бизнесс по нашему. Всегда найдется желающий переплатить просто по тому, что ему промыли мозг. Несут же люди деньги в МММ 2013. Как их еще назвать?
Я специально конкретизироваль до моделей. Ни чего не имею против 5-6-7 серий, простив х5-х6. Но откройте конфигуратор БМВ выберите 1 или х1 серию и посмотрите сколько стоят эти "автомобили" и что в них есть за эти деньги. Только не ведитесь на пункты конмплектации типа "противосолнечные козырьки" и "омыватель лобового стекла" им же надо что-то писать в комплектации. А то этож вроде как бмв. Думаю станете солидарны со мной относительно покупателей этих машин. Исключения есть, когда у людей реально много бабла и они реально хотят бмв, но в размере меньше 3 или 5 серии. Тогда да, люди идут и покупают хорошо нафаршированную машину с хорошим мотором, правда уже за совсем сказочные деньги, но это уже оправданная покупка.
Записан
Mishgunn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Иваново-Москва

    ODO 4000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 404

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 9

  • It's my NEW CEED
0

brick_sw
я не являюсь поклонником марки БМВ, но ради прикола обязательно посмотрю их конфигуратор. :)
Особого возмущения сказанное Вами у меня не вызывает. Ну хочется человеку шильдик БМВ на капот - ну Бога Ради! Для этого человека такие машины и делает эта компания. Судить или осуждать выбор этого человека я не в праве. Я за МИР! :-)
Записан
Reforged
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем спасибо. Диски уехали в Псков.
Записан
LIG
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

как с вами связаться?
Записан
Mishgunn
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Иваново-Москва

    ODO 4000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 404

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 9

  • It's my NEW CEED
0

Диски проданы. Тема закрыта
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Шины и диски (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продам оригинальные 17 диски KIA Ceed

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: