Всячина > Навыки вождения и поведение на дороге

Ездить на пониженной

<< < (5/6) > >>

Pigmalion:

--- Цитата: AlexRT от Сентябрь 24, 2013, 15:37:54 pm --- я 5й почти никогда не пользуюсь.. всегда 6я после 4й, иногда и после 3й  :)

--- End quote ---
смотря до каких оборотов разгоняться и до какой скорости, на прошлом авто также после интенсивного разгона можно было и после 3-й сразу 6-ювтыкать

AlexRT:

--- Цитата: Pigmalion от Октябрь 07, 2013, 22:34:56 pm ---смотря до каких оборотов разгоняться и до какой скорости, на прошлом авто также после интенсивного разгона можно было и после 3-й сразу 6-ювтыкать

--- End quote ---
6я уже с 60ти  :) (80 точно езжу на 6й), так что интенсивный разгон на 3й до 120 не нужен :)

ilkz:
На 5 перекидываю после 80-90  :D При езде обороты стараюсь держать в районе 3к - чтоб если что, то можно было пульнуть на обгон. Расход средний показывает 9.9 примерно )

Pigmalion:

--- Цитата: AlexRT от Октябрь 08, 2013, 16:41:20 pm ---так что интенсивный разгон на 3й до 120 не нужен
--- End quote ---
когда длинномер по трассе обходишь и встречка приближается, то еще как нужен )

AlexRT:

--- Цитата: Pigmalion от Октябрь 08, 2013, 17:44:26 pm ---когда длинномер по трассе обходишь и встречка приближается, то еще как нужен )

--- End quote ---
это тут причем. Мы щас про езду, а не про обгоны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version