форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

МГТС меняет оборудование в квартирах москвичей.

Голосование

Повелись ли вы на навязываение услуг МГТС?

Да, теперь у меня над входной дверью красуется страшный китайский роутер и розетка. Рад.
Нет, отказался от этого предложения. Раздражён.
Не слышал ничего об этой напасти.
В моём городе МГТС не присутствует / нет городского телефона / посмотреть результаты.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Автор Тема: МГТС меняет оборудование в квартирах москвичей.  (Прочитано 93361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #60 : Апрель 21, 2016, 17:08:45 pm »
0

Из МГТС Навязчиво названивали.
Предлагают интернет с Wi-Fi, грозились что отключат, т.к. услуга аналоговой связи буквально вчера закончилась. Послал лесом.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
ptichka1981
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #61 : Апрель 21, 2016, 17:13:31 pm »
0

Из МГТС Навязчиво названивали.
Предлагают интернет с Wi-Fi, грозились что отключат, т.к. услуга аналоговой связи буквально вчера закончилась. Послал лесом.
Звонили раз пять, попадали н а родителей. И тут я трубу беру. И начинает мне рассказывать, что мне цифровую
связь в телефон проведут. Спрашиваю это как? Если у меня телефон аналоговый? Короче минут пятнадцать выясняли куда проведут цифровую связь и  манагер сдался))) Больше не беспокоили
Записан
KIA ceed 1.6 crdi AT

KIA Venga 1.6 AT
KIA Picanta 1.2 AT
МГТС
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #62 : Апрель 21, 2016, 17:45:31 pm »
0

Из МГТС Навязчиво названивали.
Предлагают интернет с Wi-Fi, грозились что отключат, т.к. услуга аналоговой связи буквально вчера закончилась. Послал лесом.

Звонили раз пять, попадали н а родителей. И тут я трубу беру. И начинает мне рассказывать, что мне цифровую
связь в телефон проведут. Спрашиваю это как? Если у меня телефон аналоговый? Короче минут пятнадцать выясняли куда проведут цифровую связь и  манагер сдался))) Больше не беспокоили

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Компания МГТС действительно в рамках Целевой программы комплексной модернизации Московской городской телефонной сети запустило проект по строительству сетей GPON (современная технология пассивных оптических сетей) с использованием оптоволоконных кабелей. Технология позволяет обеспечить доступ к услугам современной цифровой телефонной связи, к цифровому телевидению, широкополосному доступу в Интернет и позволит внедрять новые услуги для абонентов (видеоохрана, пожарная охрана и др.).
Переключение добровольное. Мы можем исключить Ваш номер из обзвона с предложениями услуг МТС. Для этого направьте, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru номер, на который производится обзвон, и номер МГТС.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #63 : Апрель 21, 2016, 18:23:13 pm »
2

Вы так навязчиво это делаете, что есть желание вам отбить что-нибудь. Моей матушке звонил какой-то молодец очень поздним вечером от мгтс, при чем в праздничный день, и достаточно в хамоватой форме, буквально крича на нее, навязывал эти китайские коробки с дырками над дверью.
В очередной раз звонили недавно, по ходу этот же молодец, но попал на меня  :D Он был краток, и даже потерялся от моих вопросов, не зная, что толком сказать. Таким образом я ему объяснил, что и как...
Сначала сотрудников обучите культуре общения, а только потом разрешайте звонить Вашим клиентам, которые Вам платят деньги.
Неужели Вы не понимаете, что от своей навязчивой модернизации тупо теряете клиентов  :D Это же элементарно.
И...
Вы можете представить проектную документацию на переоборудование домов? Т.е. документ, описывающий как и где будет проходить кабель, каким образом будет подключен, и откуда будет получено питание, как будет осуществляться крепеж, маркировка и т.д.?
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
МГТС
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #64 : Апрель 21, 2016, 19:31:27 pm »
0

Вы так навязчиво это делаете, что есть желание вам отбить что-нибудь. Моей матушке звонил какой-то молодец очень поздним вечером от мгтс, при чем в праздничный день, и достаточно в хамоватой форме, буквально крича на нее, навязывал эти китайские коробки с дырками над дверью.
В очередной раз звонили недавно, по ходу этот же молодец, но попал на меня   Он был краток, и даже потерялся от моих вопросов, не зная, что толком сказать. Таким образом я ему объяснил, что и как...
Сначала сотрудников обучите культуре общения, а только потом разрешайте звонить Вашим клиентам, которые Вам платят деньги.
Неужели Вы не понимаете, что от своей навязчивой модернизации тупо теряете клиентов   Это же элементарно.
И...
Вы можете представить проектную документацию на переоборудование домов? Т.е. документ, описывающий как и где будет проходить кабель, каким образом будет подключен, и откуда будет получено питание, как будет осуществляться крепеж, маркировка и т.д.?

Переключение производится при соблюдении требований, установленных Федеральным законом от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ "О связи", Федеральным законом от 07.02.1992 г. № 2300-1 "О защите прав потребителей" и Правилами оказания услуг телефонной связи, утвержденными постановлением Правительства РФ от 9 декабря 2014 года N 1342 (вступили в силу 15.01.2015 г.).
На официальном сайте ПАО МГТС  www.mgts.ru (является средством массовой информации) Абонент имеет возможность ознакомиться с материалами по технологии GPON, с правилами переключения, перечнем услуг и тарифами, с пакетом документов (Договор, приложение к Договору №1 Порядок оказания услуг связи).
Если направите номер телефона на указанный выше адрес электронной почты, звонков с предложением сменить технологию более не поступит.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"
Записан
x-ray
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ужОлопнувшая

    Авто: MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #65 : Апрель 21, 2016, 20:16:17 pm »
1

Угу, а по факту приходит мастер с руками из тазобедренного сустава и начинает портить ремонт в вашей квартире %)
Видел как они свои ХУАВЭИ вешают...

И мне вот еще чего интересно, МГТС специально здесь зарегился, что хуавэи впаривать?
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #66 : Апрель 21, 2016, 20:20:16 pm »
0

Переключение производится при соблюдении требований, установленных Федеральным законом от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ "О связи", Федеральным законом от 07.02.1992 г. № 2300-1 "О защите прав потребителей" и Правилами оказания услуг телефонной связи, утвержденными постановлением Правительства РФ от 9 декабря 2014 года N 1342 (вступили в силу 15.01.2015 г.).
На официальном сайте ПАО МГТС  www.mgts.ru (является средством массовой информации) Абонент имеет возможность ознакомиться с материалами по технологии GPON, с правилами переключения, перечнем услуг и тарифами, с пакетом документов (Договор, приложение к Договору №1 Порядок оказания услуг связи).
Если направите номер телефона на указанный выше адрес электронной почты, звонков с предложением сменить технологию более не поступит.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"
Это Вы сами можете читать, сколько вам угодно.
Я, объяснил звонившему человеку, как все это выглядит с точки зрения юриспруденции, как юрист  ;)
И Ваши ссылки не отвечают ни на одни мой, конкретно поставленный вопрос  sux
Это я еще скромно промолчу, как безобразно и опасно, с точки зрения безопасности скручиваются сотрудниками мгтс провода. Альберт, больше не смешите здесь людей, учите мат часть. Я вас просто завалю вопросами, на которые вы не найдете ответов.
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2016, 20:21:57 pm от Trener »
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #67 : Апрель 22, 2016, 00:19:24 am »
0

не поверите  :D мне тож звонили и попытались поинтересоваться какой у вас инет да скорость да скока платите... но я сказал что это не их ХУАВЭЙное дело  :ololo: больше не звонят... хватит и того что взяли и не спросив согласия наше с соседом распарили городские телефоны, заставив платить каждого по 500р в месяц. А нас и так устраивало, сосед в бывшую СНГ по нему только звонил и то по вечерам так что не напрягало ни кого. Кроме МГТС как я понимаю  :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #68 : Апрель 22, 2016, 11:22:06 am »
0

распарили
так напиши, адресок дали,  что бы взад запарили  %)
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #69 : Апрель 22, 2016, 11:23:29 am »
0

так напиши, адресок дали,  что бы взад запарили  %)
хрена там я ездил ...
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #70 : Июнь 24, 2016, 15:39:31 pm »
0

Здравствуйте! Просим Вас описать ситуацию в письме на почту blogs@mgts.ru, указав Ваш номер телефона МГТС и ссылку на эту страницу. Проведем проверку.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Переключение производится при соблюдении требований, установленных Федеральным законом от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ "О связи", Федеральным законом от 07.02.1992 г. № 2300-1 "О защите прав потребителей" и Правилами оказания услуг телефонной связи, утвержденными постановлением Правительства РФ от 9 декабря 2014 года N 1342 (вступили в силу 15.01.2015 г.).
На официальном сайте ПАО МГТС  www.mgts.ru (является средством массовой информации) Абонент имеет возможность ознакомиться с материалами по технологии GPON, с правилами переключения, перечнем услуг и тарифами, с пакетом документов (Договор, приложение к Договору №1 Порядок оказания услуг связи).
Если направите номер телефона на указанный выше адрес электронной почты, звонков с предложением сменить технологию более не поступит.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"
Чет опять родителям звонки начались , надо таки написать.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17801

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #71 : Июнь 26, 2016, 10:47:53 am »
0

Всё,  отключил стационарный телефон
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #72 : Июнь 26, 2016, 11:23:04 am »
0

Всё,  отключил стационарный телефон
актуальности в нем уже нет ?)
Записан
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17801

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #73 : Июнь 26, 2016, 12:46:14 pm »
0

актуальности в нем уже нет ?)
Да, совсем перестали звонить, а входящие только реклама  :D
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
МГТС
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #74 : Июнь 26, 2016, 13:25:46 pm »
0

Чет опять родителям звонки начались , надо таки написать.
Добрый день! Просим Вас прислать на нашу почту данные по договору. Повлияем на ситуацию.

C уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

МГТС меняет оборудование в квартирах москвичей.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: