форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Сид ( иномарки Гольф класса ) против ТАЗОВ

Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Автор Тема: Сид ( иномарки Гольф класса ) против ТАЗОВ  (Прочитано 7780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Саша Волков
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Ну раз пошла такая пьянка,что начали Сида с самандом сравнивать ( даж с большой буквы не могу писать такую марку ),то почему бы не сравнить и с изделиями нашего автопрома,+ китайские чери ,берд,флаи тоже классные машинки)))....
Начну со сравнения с тазами...

1) Классная управляемость....
2)Горец с акцентом не сможет ездить на иномарке,ему только 2106 ну или на крайняк 99,....хахахахах


Продолжаем...


да и темку в раздел Юмора можно поместить))))))) lol lol lol lol
Записан
siurus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-ЮАО-Чертаново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 508

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЗНАНИЕ-СИЛА,А ГЛУПОСТЬ КРЕПКИЙ СОН
« Ответ #1 : Май 27, 2008, 19:11:22 pm »
0

Скажу больше! В планах на будущее устроить сравнение с Окой,Зазом,
а к концу года с Т-34 и Полуторкой akkord
Записан
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

« Ответ #2 : Май 27, 2008, 19:26:10 pm »
0

... siurus, вы про Т-34 - танк?:)
... против Т-34 ceed не попрет, по проходимости сливает
... да и сами подумайте Т-34 отличный, как бы это сказать транспорт, ну кто решится вас подрезать когда вы за рычагами этого монстра? :)
Записан
Shum
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

« Ответ #3 : Май 27, 2008, 19:29:32 pm »
0

А почему ИЛ-2 не рассматривается? Неоднозначный аппарат, но есть и свои плюсы......
Записан
Shum
siurus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-ЮАО-Чертаново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 508

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЗНАНИЕ-СИЛА,А ГЛУПОСТЬ КРЕПКИЙ СОН
« Ответ #4 : Май 27, 2008, 19:30:53 pm »
0

Зато по конфорту салона и расходу топлива заметно проигрывает ну и т.д.
Записан
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

« Ответ #5 : Май 27, 2008, 19:36:03 pm »
0

Зато по конфорту салона и расходу топлива заметно проигрывает ну и т.д.

... на Т-34 это компенсируется тем, что он может преодолевать участки напрямую, через леса и болота  :)

p.s. мужики, просветите, в авиации я - ноль, на штурмовиках\истребителях есть спидометр? :) если ли в природе летчики, которые пытались стрелку на этом спидометре положить?  :)
Записан
siurus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-ЮАО-Чертаново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 508

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЗНАНИЕ-СИЛА,А ГЛУПОСТЬ КРЕПКИЙ СОН
« Ответ #6 : Май 27, 2008, 19:40:20 pm »
0

Зато по конфорту салона и расходу топлива заметно проигрывает ну и т.д.

... на Т-34 это компенсируется тем, что он может преодолевать участки напрямую, через леса и болота  :)

p.s. мужики, просветите, в авиации я - ноль, на штурмовиках\истребителях есть спидометр? :) если ли в природе летчики, которые пытались стрелку на этом спидометре положить?  :)


Мало того на некоторых моделях есть стоп-краны и ручники
Записан
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

« Ответ #7 : Май 27, 2008, 19:41:13 pm »
0

Саша Волков, ты опять про "Черные глаза"? никак не пойму:) что у вас "горцы с акцентом" такие бедные, что на 2106 до сих пор разъезжают?
Записан
Shum
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

« Ответ #8 : Май 27, 2008, 19:43:37 pm »
0

Есть там спидометр, но с огромным подвохом. Чем больше высота, тем меньше давление воздуха, а спидометр, у "тех" самолетов, работал именно от давления набегающего потока.....получался парадокс, скорость больше на высоте, а прибор показывает меньшую скорость. Соответственно скорость подразделяется на приборную и истинную.
 Сиду такое и не снилось...... :D
Записан
Shum
Melnik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Подмосковье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Май 27, 2008, 22:00:54 pm »
0

Извените, но появление этой ветки в разделе "СИД и его конкуренты"  равнозначно сигналу бедствия или крайней истерики. Наверно ни в одном интернет клубе нет такого бесчисленного сравнения своего автомобиля с "конкурентами" и попыток доказать всем и каждому,  что их автомобиль лучше всех и прочих (на самом деле это попытка успокоить  друг друга и доказать, что стучащая подвеска и рулевая и т.п. - необходимые конструктивные особенности СИДа.). Вообще это показатель закомплексованности и скрытого разочарования в выбранном автомобиле. При выборе авто можно смело ориентироваться но то, что чем хуже автомобиль тем больше его сравнивают на соответствующем форуме с другими и что то доказывают. И вроде ещё нет пока ТАЗов гольф класса :).
« Последнее редактирование: Май 27, 2008, 22:02:46 pm от Melnik »
Записан
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

« Ответ #10 : Май 27, 2008, 22:41:59 pm »
0

... Melnik, а у вас какая машина?
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #11 : Май 27, 2008, 23:10:26 pm »
0

Извените, но появление этой ветки в разделе "СИД и его конкуренты"  равнозначно сигналу бедствия или крайней истерики. Наверно ни в одном интернет клубе нет такого бесчисленного сравнения своего автомобиля с "конкурентами" и попыток доказать всем и каждому,  что их автомобиль лучше всех и прочих (на самом деле это попытка успокоить  друг друга и доказать, что стучащая подвеска и рулевая и т.п. - необходимые конструктивные особенности СИДа.). Вообще это показатель закомплексованности и скрытого разочарования в выбранном автомобиле. При выборе авто можно смело ориентироваться но то, что чем хуже автомобиль тем больше его сравнивают на соответствующем форуме с другими и что то доказывают. И вроде ещё нет пока ТАЗов гольф класса :).
+1 Все сравнения не отличаются объективностью, за исключением некоторых случаев.
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Melnik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Подмосковье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Май 27, 2008, 23:20:21 pm »
0

Дато ! Спасибо за вопрос, точно в тему. ХА-ХА-Ха. У меня Москвич 2141 1995г. (поржавел конечно за 12 зим, но инструментальный техосмотр прошел без проблем неделю назад, видел реально как на новый СИД техосмотр покупают, очередей у нас нет). Прочитав этот форум, я решил его не менять на СИД SW, а в апреле собирался и чуть не попал.
« Последнее редактирование: Май 28, 2008, 00:31:01 am от Melnik »
Записан
ПОТАП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО-САО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Май 28, 2008, 08:41:24 am »
0

Извените, но появление этой ветки в разделе "СИД и его конкуренты"  равнозначно сигналу бедствия или крайней истерики. Наверно ни в одном интернет клубе нет такого бесчисленного сравнения своего автомобиля с "конкурентами" и попыток доказать всем и каждому,  что их автомобиль лучше всех и прочих (на самом деле это попытка успокоить  друг друга и доказать, что стучащая подвеска и рулевая и т.п. - необходимые конструктивные особенности СИДа.). Вообще это показатель закомплексованности и скрытого разочарования в выбранном автомобиле. При выборе авто можно смело ориентироваться но то, что чем хуже автомобиль тем больше его сравнивают на соответствующем форуме с другими и что то доказывают. И вроде ещё нет пока ТАЗов гольф класса :).

Почти согласен.........(((
Господа сид нормальная машина, но Мельник прав не надо уж совсем опускаться до бреда.
Давайте сравним еще помимо танков и самолетов с кораблями или подводными лодками  :)
Если кто разочарован, можно и честно написать, а не пытаться доказать что сидик круче всех.
Я лично доволен очень, косяки есть конечно, но они есть в ЛЮБОЙ машине, продавать не собираюсь, но на новую машину начинаю денежки откладывать. И еще раз повторюсь не потому что не доволен сидом, а потому что есть машины лучше и дороже и престижней.
Записан
жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
brahew
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 77;61

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Май 28, 2008, 09:00:51 am »
0

Дато ! Спасибо за вопрос, точно в тему. ХА-ХА-Ха. У меня Москвич 2141 1995г. (поржавел конечно за 12 зим, но инструментальный техосмотр прошел без проблем неделю назад, видел реально как на новый СИД техосмотр покупают, очередей у нас нет). Прочитав этот форум, я решил его не менять на СИД SW, а в апреле собирался и чуть не попал.
ну да, только вот на Сеед может и покупают ТО, но только потому, что в регионах отличных от Мск, если машина не более 10тилетней давности, и не дай бог новая, покупать придется все
сам покупал номера и ТО, только потому, что новая тачка
да и если на то пошло, а вам не страшно на не очень свежей и главное безопасной машине на дорогу выезжать?
у меня в подписи ссылочка есть, подумайте, что стало бы с российским автопромом в такой ситуации?
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Сид ( иномарки Гольф класса ) против ТАЗОВ

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: