форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Сид ( иномарки Гольф класса ) против ТАЗОВ

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Сид ( иномарки Гольф класса ) против ТАЗОВ  (Прочитано 7783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
siurus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-ЮАО-Чертаново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 508

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЗНАНИЕ-СИЛА,А ГЛУПОСТЬ КРЕПКИЙ СОН
« Ответ #30 : Май 29, 2008, 16:06:30 pm »
0

Ну что сказать, москвич такого года выпуска не гнилым быть не может по определению, сам собирал их на конвеере АЗЛК, не надо песен.  %) Гнилой автомобиль на дороге повышенная опасность для всех в том числе и для водителя. За бугром такие тачки к движению не допускаются как опасные для всех. У нас оказывается этим можно хвалится и ставить в упрек новым иномаркам (на фольксе В4 СО на холостых было 0% А ЭТА ТАЧКА НЕ ЧЕТА ИЗВРАШЕНИЮ ПОД НАЗВАНИЕМ МОСКВИЧ 2141). По поводу стука в рулевой сначала надо знать о чем пишеш так сказать иметь предмет для разговора а потом и так сурово писать о том о чем не знаеш. У меня Сиид стуков нет и зачем я должен на форуме слушать какую-то ерунду от вледельца неизвестной марки машины, производитель которой канул в лету (причем заслуженно) более 10 лет назад или я не прав?  :)




+100;    Быть бы богатым и купить сообща - Сиидик приверженцу псевдоавтопрома, небось запел бы,что лучше Сиида машины нет
Записан
ilyagry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 495

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #31 : Май 29, 2008, 16:15:31 pm »
0

ilyagry не понял о чем речь, какие моральные прова я нарушил? Вроде реч шла о Сииде и калине, при чем тут москвич, наверное надо повнимательней читать форум! Я просто не пойму чем человек хвастается и почему он может высказывать свою критику по вопросу коим не владеет, а в мой адрес сразу от ilyagry такие глобальные обвинения не по теме. Или у него в семье тоже есть абсолютно новый москвич который лучше всяких отстойных корейцев?
человек имеет полное право критиковать то, что он считает нужным. Вне зависимости от того, чем он сам на данный момент владеет.
Записан
cherep
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Климовск, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Май 29, 2008, 18:36:05 pm »
0

а мой бывший таз рулился не сильно-то хуже сида, в некоторых моментах даже лучше. его подводили тока 185 катки. все таки 205/55 получше. ща чувствую меня закидают помидорами lol
Записан
Melnik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Подмосковье

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Май 29, 2008, 22:09:06 pm »
0

Ну что сказать, москвич такого года выпуска не гнилым быть не может по определению, сам собирал их на конвеере АЗЛК, не надо песен.  %) Гнилой автомобиль на дороге повышенная опасность для всех в том числе и для водителя. За бугром такие тачки к движению не допускаются как опасные для всех. У нас оказывается этим можно хвалится и ставить в упрек новым иномаркам (на фольксе В4 СО на холостых было 0% А ЭТА ТАЧКА НЕ ЧЕТА ИЗВРАШЕНИЮ ПОД НАЗВАНИЕМ МОСКВИЧ 2141). По поводу стука в рулевой сначала надо знать о чем пишеш так сказать иметь предмет для разговора а потом и так сурово писать о том о чем не знаеш. У меня Сиид стуков нет и зачем я должен на форуме слушать какую-то ерунду от вледельца неизвестной марки машины, производитель которой канул в лету (причем заслуженно) более 10 лет назад или я не прав?  :)
Бред какой-то, я про Фолькс В4 ничего не писал, но соглашусь, что  он много лучше СИДа, иначе почему автору нельзя было привести пример по СО из жизни СИДов, что СИД слабоват против Москвича :)? Но я согласен с Вами Kirill, в том, что   авто надо покупать от VAGа. Москвич не сгнил - следил я за ним, литрами мовиль лил в пороги. А избавиться от стука в рулевой СИДа, как я прочитал в настоящем форуме, не могут помочь ни дилеры, ни АВТОТОР, ни словаки с корейцами. Даже тему на форуме специальную прикрепили - "Люфт рулевой рейки"!!!
« Последнее редактирование: Май 29, 2008, 23:31:25 pm от Melnik »
Записан
менеджер
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • вверх
« Ответ #34 : Май 29, 2008, 23:54:46 pm »
0

...Извиняюсь за мат...
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #35 : Май 30, 2008, 10:14:30 am »
0

а мой бывший таз рулился не сильно-то хуже сида, в некоторых моментах даже лучше. его подводили тока 185 катки. все таки 205/55 получше. ща чувствую меня закидают помидорами lol

Предлагаю самому застрелиться!
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Axl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Забанен на форуме - 001 раз
« Ответ #36 : Май 30, 2008, 11:42:21 am »
0

а мой бывший таз рулился не сильно-то хуже сида, в некоторых моментах даже лучше. его подводили тока 185 катки. все таки 205/55 получше. ща чувствую меня закидают помидорами lol

Предлагаю самому застрелиться!

Стреляться не собираюсь, но предидущая восьмерка рулилась лучше Сида, это факт.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #37 : Май 30, 2008, 11:54:28 am »
0

а мой бывший таз рулился не сильно-то хуже сида, в некоторых моментах даже лучше. его подводили тока 185 катки. все таки 205/55 получше. ща чувствую меня закидают помидорами lol

Предлагаю самому застрелиться!

Стреляться не собираюсь, но предидущая восьмерка рулилась лучше Сида, это факт.

Значит такой у Вас сид!
Что понимается под "рулится"?

Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Alladyne
  • Sr. Member
  • ****

  • Antarctica


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #38 : Май 30, 2008, 12:05:30 pm »
0

Это эффект психологии. Руль без усилителя стоя на месте ОЧЕНЬ ТЯЖОЛЫЙ. И стоит машинке тронуться и набрать немного скорости, как наступает огромное облегчение. Руление кажется лёгким и непринуждённым, особенно если баранка штатная, а не «спортивная». А если до этого ещё и «классику» (задний привод) водил, то ващще!  :)
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #39 : Май 30, 2008, 12:15:29 pm »
0

Это эффект психологии. Руль без усилителя стоя на месте ОЧЕНЬ ТЯЖОЛЫЙ. И стоит машинке тронуться и набрать немного скорости, как наступает огромное облегчение. Руление кажется лёгким и непринуждённым, особенно если баранка штатная, а не «спортивная». А если до этого ещё и «классику» (задний привод) водил, то ващще!  :)

Задняя независимая у сида и таз,масло в аммо у таза и газ-масло сид.Скоко у сида от упора до упора оборотов руля...а таз? Аэродинамика тоже есть такое понятие.Вообщем вопрос,если таз лучше зачем платить больше?
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
cherep
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Климовск, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #40 : Май 30, 2008, 12:20:50 pm »
0

у меня таз-то не стоковый был, так что уж простите, но стреляться не буду :-[ просто объективен. сид слишком мягок, при активной рулежке явно валится. не хватает жесткости у пружин. ну и амморты бы чуть пожеще. тогда будет поинтересней.
Записан
cherep
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Климовск, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #41 : Май 30, 2008, 12:23:37 pm »
0

а мой бывший таз рулился не сильно-то хуже сида, в некоторых моментах даже лучше. его подводили тока 185 катки. все таки 205/55 получше. ща чувствую меня закидают помидорами lol

Предлагаю самому застрелиться!

Стреляться не собираюсь, но предидущая восьмерка рулилась лучше Сида, это факт.

Значит такой у Вас сид!
Что понимается под "рулится"?



если слово "рулится" для Вас не совсем понятно, то любые объяснения бесполезны, слишком разная у нас манера езды. и значит Вы никогда не пытались поймать у машины ту грань, когда дальше уже все. трындец.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #42 : Май 30, 2008, 12:30:50 pm »
0

а мой бывший таз рулился не сильно-то хуже сида, в некоторых моментах даже лучше. его подводили тока 185 катки. все таки 205/55 получше. ща чувствую меня закидают помидорами lol

Предлагаю самому застрелиться!

Стреляться не собираюсь, но предидущая восьмерка рулилась лучше Сида, это факт.

Значит такой у Вас сид!
Что понимается под "рулится"?



если слово "рулится" для Вас не совсем понятно, то любые объяснения бесполезны, слишком разная у нас манера езды. и значит Вы никогда не пытались поймать у машины ту грань, когда дальше уже все. трындец.
Хм надо было брать pro seed
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Alladyne
  • Sr. Member
  • ****

  • Antarctica


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #43 : Май 30, 2008, 12:32:03 pm »
0

Вопрос мягко говоря странный. Новому Тазу красная цена 200 т.р., всё что сверху – благодаря галимой поддержке отечественного производителя.
По поводу «нет разницы» - без комментариев.
 :)
Записан
cherep
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Климовск, МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Май 30, 2008, 12:36:57 pm »
0

а мой бывший таз рулился не сильно-то хуже сида, в некоторых моментах даже лучше. его подводили тока 185 катки. все таки 205/55 получше. ща чувствую меня закидают помидорами lol

Предлагаю самому застрелиться!

Стреляться не собираюсь, но предидущая восьмерка рулилась лучше Сида, это факт.

Значит такой у Вас сид!
Что понимается под "рулится"?



если слово "рулится" для Вас не совсем понятно, то любые объяснения бесполезны, слишком разная у нас манера езды. и значит Вы никогда не пытались поймать у машины ту грань, когда дальше уже все. трындец.
Хм надо было брать pro seed


тогда его еще и в продаже-то не было. а вообще подвеска приводится в божеский вид легко, но вот гарантия чтоб так ее. не хочется, а то мало ли.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Сид ( иномарки Гольф класса ) против ТАЗОВ

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: