форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Кто одолжит антирадар с 23.08 по 16.09?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кто одолжит антирадар с 23.08 по 16.09?  (Прочитано 1548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Navi

Дорогие одноклубники, Питерцы! Нет ли у кого-нибудь возможности одолжить антирадар на три недели - едем в Абхазию, соотв. трассы СПб - Мск - Сочи с изобилием камер.  fire!
Как алаверды - все мое мерси, пузырь абхазского вина, и низкий поклон за помощь  beer :-* rulezz
Выручайте! :)
Записан
Kia CEE'D красная коровушка, --> Chevrolet Orlando белый Орел
kidspb
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Питер

    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

0

есть такой. на эти сроки не понадобится. sho-me 520. нареканий нет. забирать на ленинском.  :)
Записан
Navi
0

kidspb, ой! Я вас щас расцелую, ей-Богу!  :-* Написала в личку, на предмет передать!
Записан
Kia CEE'D красная коровушка, --> Chevrolet Orlando белый Орел
Navi
« Ответ #3 : Июль 04, 2014, 00:36:07 am »
0

UPD!
ищется радар с 22.07 по 20.08.
С меня: ништяки в виде игристого из Абрау-Дюрсо.
Могу по пути зацепить еще что-нить, но без гарантий))
Камрады, выручайте!
Записан
Kia CEE'D красная коровушка, --> Chevrolet Orlando белый Орел
k0tishe
« Ответ #4 : Июль 04, 2014, 15:32:39 pm »
0

Дорогие одноклубники, Питерцы! Нет ли у кого-нибудь возможности одолжить антирадар на три недели - едем в Абхазию, соотв. трассы СПб - Мск - Сочи с изобилием камер.  fire!
Как алаверды - все мое мерси, пузырь абхазского вина, и низкий поклон за помощь  beer :-* rulezz
Выручайте! :)

Ездил в Краснодар,ремонты вымораживают,камеры тоже :( спасибо Леше Москалю за радар beer
После Воронежа стояли три часа в пробке в районе села Лосево,она и сейчас есть никуда не делась, к Ростову более менее добрались нормально,но вот перед Краснодаром опять пробки shoot
Радары,МСК и Московская область просто ими усеяна :D есть еще нюансы,на заправках могут попросить оплату наликом,типо терминал связи не видит(два раза послал их в Питер пешком :D)
Р.S
Все таки один раз прилип на 500р,опять же в Воронеже,смотрите знаки и разметку,каша с ними пипец %)

Добавлено позже: Июль 04, 2014, 15:37:34 pm
Хороший кемпинг перед Ростовом"Евразия Ростов-Аксай,номера любые от 1200р.+завтрак включен :)
Но бронировать надо заранее,вот тел.8(863)2549088
« Последнее редактирование: Июль 04, 2014, 15:37:34 pm от k0tishe »
Записан
Navi
« Ответ #5 : Июль 04, 2014, 20:36:11 pm »
0

k0tishe , спасибо за инфу! Насчет МО помню по прошлому году, от Твери до Мск это капец просто, каждые 200 метров! Воронеж и окрестности вечно проблемные, хорошего тоже ждать не приходится... Перед РнД уйдем на Таганрог - родителей навестить:)
Но радар-детектор таки пока не найден, поэтому UP!
Ребята, может кому-то не нужен на это время? Буду весьма признательна - и готова выразить это в этиловом эквиваленте))
Записан
Kia CEE'D красная коровушка, --> Chevrolet Orlando белый Орел
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #6 : Июль 07, 2014, 17:17:41 pm »
0

Анют,я бы дал,но мы сами мчим 25 июля :)
Хотя,могу дать второй,сосем про него забываю :D
Звони,тел. в личке ;)
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Navi
« Ответ #7 : Июль 08, 2014, 02:19:46 am »
0

Лешаааа!!!! Спасибо, золотой человек, наберу днем! Мы кстати тож планируем выехать 25-го, это я так, чуть заранее даты обозначилась, чтобы не в последний момент по городу бегать за "чудо-коробочкой":)
Записан
Kia CEE'D красная коровушка, --> Chevrolet Orlando белый Орел
Navi
« Ответ #8 : Июль 08, 2014, 17:37:28 pm »
0

Ура-ура-ура, радар в очередной раз найден!  rulezz Спасибо Лёше Moskal, в середине августа, бог даст, свидимся - с югов, просоленные-проспиртованные-загорелые!  beer   %)   :D
Записан
Kia CEE'D красная коровушка, --> Chevrolet Orlando белый Орел
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Кто одолжит антирадар с 23.08 по 16.09?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: